Блог - Академия Сета Фероси- Как правильно делать махи через стороны | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
GYM NATION

Блог Академия Сета Фероси- Как правильно делать махи через стороны

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GYM NATION, 12 ноя 2018.

1. GYM NATION

GYM NATION Новичок

В этом видео IFBB PRO Сет Фероси расскажет о том, как технически правильно делать махи через стороны и как добиваться пампа.

2. RockBeat
    RockBeat
    Что, так никто и не смотрел?
    less, Александр Вакула и daiverkot нравится это.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Это странно
        less, Александр Вакула и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      прикинь даже не попытался-настолько похуй))
  3. daiverkot
    daiverkot
    я все таки посмотрел...дааа..мне бы это видео года три назад-а так я до всего сам дошел и дотумкал
    less и RockBeat нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я тоже посмотрел. Так то нормально, с некоторыми моментами не согласен.
      less и daiverkot нравится это.
  4. RockBeat
    RockBeat
    А вот почему никто не комментирует я думаю так: кто-то ваще ничего не понял и даже не знают что спросить, а кому-то наоборот всё ясно и вопросов нет.
    1. daiverkot
      daiverkot
      в точку-я все это выжрал и высрал давно на своей шкуре а долбоебы как махали крыльями так и будут махать-хуй поймут о чем тут
      RockBeat, shatrukov и GYM NATION нравится это.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Так что махать как крыльями не пойдет?
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да пойдёт, смотря для чего ты это делаешь.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Надо видео посмотреть,сравню свои махи
  5. shatrukov
    shatrukov
    Ты мне мозг взрываешь этими видео... у нас тренер в спортзале мужичок щуплый ростом 1,6 с кепкой, в прошлом международников готовил в ТА, грит: это говнище, нах не нужны эти нюансы, махи это последнее что растит плечи. А в твоем видео он такой здоровый и так все старательно объясняет... Ну конечно я поверю твоему здоровому))), но чую здесь где то есть подвох)))
    1. GYM NATION
      GYM NATION
      Нет никакого подвоха. Подумай сам когда ты делаешь среднюю дельту, например
      тяга штанги к подбородку стоя, маленький вес ты не почувствуешь, а чем больше будешь вешать тем больше начнут работать боле сильные мышцы - буцухи и трапы.
      а при махах ты прорабатываешь нужную головку в полной амплитуде, и практически только она и работает(опять же если вес не слишком большой)
      Масса вырастит и там и там но в разных пропорциях. И еще заметил кто работает в числе повторений до 10ти хорошо набирают, но мышцы не выглядят по бодибилдерски. они большие но не так делятся на отдельные головки, не такие круглые. Возможно дело в нейромышечной связи. Но это лишь мое предположение.
      А вообще,я еще пару лет назад нарвался на его видео, начал повторять то что он советует, и многое сработало.Особенно плечи лучше стали выглядеть
    2. daiverkot
      daiverkot
      Как это махи не растят? А мои полтора метра (пижжу ща посуше чем в прошлом году 145 см всего) я на дрожжах шоли вырастил..
      GYM NATION нравится это.
      1. shatrukov
        shatrukov
        точняк... без дрожжжжей шары не будут, и и генетика прикрепления пучков тоже играет... Махи ни кто и не отменял. Хуярю четыре подхода в неделю. А выресовываться они стали, только тогда ,когда говномассу слил. И бля когда о правильности упражнений говорит дядя с шрицом в жопе, то меня начинают терзать смутные сомнения))), и почему он не начал с главного..? Скоро будет закон... как качек в кадре, внизу будет шрифт, как про табакокурение. Только типа: "стероиды только по назначению врача")))
        Александр Вакула и daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          я уже не раз тут писал и фото в подтверждение ставил-без фармы дельт не будет.у всех атлетов тех веков дельт не было
          shatrukov нравится это.
          1. less
            less
            Без фармы там воще особо ниче не будет,хоть обканчайся,максимум крепышом плотным можно быть
            daiverkot нравится это.
            1. daiverkot
              daiverkot
              я про это раньше не знал и вполне себе раскачался до 96))
              Александр Вакула и less нравится это.
              1. RockBeat
                RockBeat
                Ну да. Я на креатине с пельменями тоже до 96 набирал сала да воды. В этом году чутка покросфитил сало осталось, а около 7кг воды слилось и осталось во мне 87кг всего. Жена говорит помацать даже нечего.
                Александр Вакула нравится это.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  да хуй там.я как скаженный даже блины на масленницу не ел-держал диету пиздец как..вот реально суко упорный я..и никто ведь не сказал.что я без стероидов хуй раскачаюсь..но мне это сейчас заебись помогает-базу сделал себе натуральную однозначно[​IMG]
                  RockBeat и Александр Вакула нравится это.
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Ну это видать генетика хорошая. Я, когда качался, херачил, как сумасшедший, и в перетрен уходил. Болел и не тренировался. Щас не качаюсь, пытаюсь к русскому жиму подготовиться, но пока прогресс небольшой.
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  креатин кстати даже не пробовал-я на адаптпгенах сидел-левзея была основной а так еще родиолу розовую пил-аппетит повышает пиздец.и пил панкреатин.чтобы переваривать все заебись.так.что я кое какие шаги близкие к химии делал но более природного начала
                  RockBeat и Александр Вакула нравится это.
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Я и сейчас периодически пропиваю левзею,родиолу
                    daiverkot нравится это.
                  2. RockBeat
                    RockBeat
                    По сколько левзею с родиолой употреблял? Я вот от них ничо не ощущаю, только на жимах в отказ давление может скакануть и башка потом может ещё долго болеть.
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      с утра как пять табов да в обед 5.вечером не пил.только самочувствие хорошее было.
                    2. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      Давление кстати от родиолы немного скакало,а вот левзея нормю.Пил как в инструкции,не увеличивая дозировку
                      daiverkot нравится это.
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Ну про родиолу и левзею может я и погорячился. Я их применял, но кроме них ещё бывало и женьшень и элеутерококк, так вот от них может быть давление, но тут я повторюсь, это у меня так бывало именно на тяжёлых отказных жимах.
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        От элеутерокока у меня очень часто давление и голова побаливала,поэтому перестал пить её
                        daiverkot нравится это.
                    3. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      А у тебя какой вес ?
                      daiverkot нравится это.
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Да выше писал тут, щас 87, максимальный был в начале прошлого лета 96.
                        daiverkot нравится это.
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        блин..че ж там от тебя осталось?так мясистый был..
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Да только кости с салом остались. Силы стало заметно меньше. Но в целом может даже легче стало. На пятый этаж легче поднимаюсь. Может позже наберу обратно, а пока хочу в 90 остаться
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        ты заметил как я участливо спросил?) почти не радовался..:trollface:
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Я многое замечаю. Но не всё. И не всегда. Щас не уверен, что заметил. Да и ваще, выпимши я немного. И спать пора.
                        shatrukov, Александр Вакула и daiverkot нравится это.
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        Спиваешься..ты падаешь в днище))
                        RockBeat нравится это.
                      7. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Я помню на фотках в гостях у Ивана вроде не маленький был ,так и думал кило 92-94,возвращайся к весу,радуй жену))
                        RockBeat и daiverkot нравится это.
                      8. RockBeat
                        RockBeat
                        Не, пока не хочу. Я ж говорю, что хочу в соревнованиях поучаствовать, а там же ж весовые категории, вот я и хочу в 90 пока оставаться.
                3. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Качество согласен без витамин с салом и водичкой,но не так уж и плохо выглядет,сало совсем чуть чуть,а то этим летом решил подиетить,кардио больше и т.д.Так люди говорят Саня ты чё такой худой,набирай обратно,так что обратно вернул и класс,а эта сушка в жизни и нафиг ненужна,лучше ходить сытым,крепким и веселым
                  RockBeat и daiverkot нравится это.
  6. daiverkot
    daiverkot
    понятно ,что тут синтол рулит но плечи все равно так надо делать
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Блин заинтриговали,посмотрю видео чуть позже
  8. less
    less
    "все в зале думают что я все больше р больше делаю среднюю дельту"--а всем похую,хоть залупой поднимай
    daiverkot и RockBeat нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Вот это чертовски верно.
      Александр Вакула и daiverkot нравится это.