Всем привет. проходил анализы на наркотики и обнаружили амфетамин.Врачу объяснил что скорее всего это от предтренировочника.Ас не кушал.Да и все по стандарту-трибулус экдистен левзея и другие аптечные.Откуда он мог взяться?Неужели предтрен?Название не помню(Вспомню напишу
В предтрениках фениэтиламин,это перекурсор для метамфетамина,МДМА,амфетамина.Возможно метаболиты амфа и фениэтилмина схожи
именно, метаболиты амфа и фенилэтиламина очень схожи. тесты довольно грубы и без спец анализов одно от другого не отличат. На АС даже не гони, на них ни при каких условиях проба на наркотики не сработает, слишком разная структура и разные метаболиты.
Это полный аут! Часто бывает устаешь и глаза краснеют от компа или пыли (работа связана с карьерным оборудованием) и тормозят бывает эти "психологи дороги" и смотрят пристально в глаза. Один раз даже пришлось шейкер только что выпитый показывать и объяснять что с нареотиками не по пути ну ни как. И вот закинулся на вечерней трене Джеком или еще чем то и с утра из-за пузатого параноика можно сесть на офигенские "качели". Нужно сожрать и взять у знакомого гайера тест и область его иначе как то тревожно мля))
Ну там во многих и битураты есть (не те что наркота, а то что так научно называется) интересно его тесты гайские показывают?)
кстати да, можно на главную!!! я например с регистратором катаюсь, он 100 раз подумает прежде чем на експертизу вести!!! у меня очень трясутся руки потому часто с ними спорю, когда-то много "всего" употреблял - так знаю чуток законы, по ст266 КУАПа они должны зделать предварительный тест на месте(каковых у них нету) при 2-х свидетилях, после заполненого протокола!!!, а уже потом если ты несогласен с тестом- ехать на експертизу в спец - место со спец оборудыванием!! (а не купленним експресс тестом..а они на лоха такое творят..) а есле говорить про ЕКА на сушку то - все ты нарик после експертизы..((
то что т ы бутиратами назвал боятся не стоит. даже чистый бутират , который обладает наркотическим эффектом метаболизируется на воду углекислоту, на которые тесты не сработают,такие эксресс тесты определяют только амфетамины опиаты и в зависимости от теста канабиоиды. и в спортпите никогда ты не встретишь бутират в чистом виде, могут быть замещенные аналоги по типу гамма аминоасляной кислоты но оно безвредно и не запрещено
Тоесть за ЕКА не стоит беспокоится, или непокажет только в експресс тестах(а как покажут сертифицырованные?)?? Ну и насчет предтренов - все таки могут опредилятся как амфетамины??? у нас на експ.после барбовала показивает что были бутирати..
Эфедрина при тестах очень стоит боятся. Определяется быстро и легко. Бутираты запрещенные это только гамма оксимасляная кислота и ее соли(ну еще 1,4 дигидроксибутан), если у тебя в крови она циркулирует то скорее всего, да, ее обнаружат. но выводится она довольно быстро, и в предтренах содержаться ну никак не может так как приравнена к наркоте и за ее продажу можно сесть в серьез и надолго..
Тема интересное, но: 1) "Написанному - верить!" - не мой принцип. 2) Не помнить название предтреника, который выбирал и покупал, а потом систематически употреблял? )) 3) Какой должен быть эффект от предтреника, чтобы тесты показывали положительный результат на наркотики. Так что пока это только очередной вклад в развитие мифа о предтрениках.
В 36.6 как то заезжал их не было, а спецом за ними гоняться как то вылетает из головы, да и запрещенного ни чего не курю, давно очень) Но эта тема заставила вспомнить про то что тест нужен млять)
сожрал jack 3d остановили после трени на рейде поссал показал амфетамин((( че делать то стоял доказывал что предтренинг, жду суда (( че делать то??
хз а чего тут поделаеш... надо было сразу здавать тест в другом уполномоченном месте... ты с Украины? что за тесты были? не експресс часом??
Могу ошибаться но точно от этой фирмы.Все эти красные банки на одно лицо.Предрен был общаковый-подходил пил поэтому не приглядывался
В общем как обещал, нашел экспресс тесты. Провел эксперимент: в субботу пил Craze полтора черпака вечером, воскресенье отдыхал, в понедельник вечером NO-shootgun (он тоже с фениэтиламином) , вторник утром сделал тест. https://do4a.net/data/MetaMirrorCache/bc1299e3355f850a90fb01a85ca3e38f.jpg
Если видно две полоски - значит чист. Слабая вторая полоска - хз как трактуется, но если есть обе четкие полоски то значит что опьянения нет, а если слабая значит следы наркотиков остались. Вопрос как инспектора это рассмотрят. ТГК - трава. Сильнее всего показало АМФ, на втором мест - кокс и морфин, на третьем - метамф, и идеальное отсутствие ТГК. Неутешетильные результаты, х..ня какая-то, если у меня тесты нормальные, то получается беда. Через неделю сделаю эксперимент - 2 черпака крейза и на след. день тест.
попробуй если можеш недельку ничего не принимать с предтренников и сделай тест, будет видно как быстро выводится, а уже потом после предтренника... но все равно им бы лиш случай дать, даже на такой слабой полоске можно долго спорить и не факт что выспориш...
Нагуглил "Сроки выведения веществ из организма" http://www.liveinternet.ru/users/cannab1s/post67770699/ В статье кстати написано как быстрее вывести вещества. Не вижу смысла через неделю делать тест, я же не грамм амфа слопал, через неделю 100% буду чист и можно будет для эксперимента бахнуть 2черпака крейза и на след день сделать тест.