Асимметрия в телосложении | Страница 7 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Асимметрия в телосложении

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

1. Die_Hard

Die_Hard Новичок

всем привет! у меня ассиметрия в ногах - разница в ляшках 3 см. с виду не сильно заметно, но если приглядеться то видно. так же раньше была разница в руках - около 1 см. сейчас вроде бы все норм))

2. а не пробовал добавить жимы одной ногой и разгибания в любой из тренировочных дней )?

3. Mr Money

Mr Money Mr. Money

по поводу ассиметрии Борисов Денис говорил хорошо, особенно про бицепцы, если правый например меньше, делаем базу - ПШНБ, и немного сдвигаем штангу вправо, чтобы веса на правой было больше, а на левой меньше. И ебашим пару месяцев

Ден4ик86 нравится это.
  4. MustKass

MustKass Бывалый

Ассиметричное обсыпание мяса на похудении реально? Ну скажем 1 рука сохраняет объем, а вторая сыпется. Или этот процесс всеобщий, и если идет, то отовсюду понемногу?

5. Ден4ик86

Ден4ик86 Новичок

Сам имею некоторую ассиметрию, но это скорее связанно с искривлением позвонков(плечо одно чуть ниже)
    по делу, слышал о такой штуке, в общем одноручные упражнения надо начинать с отстающей руки или части тела.
    А не по делу, так я так скажу,глаз наметан как правило у тех кто завидует и увидит каждый прыщ на твоем теле,лишь бы не показать зависть твоему успеху!

6. Tasmanian Devil

Tasmanian Devil Черный Нохча

Где грудь то?

7. Bezmenya

Bezmenya В бане

instargam / theonepecwonder

надеюсь у тебя не тоже. Иди на массу и не грей голову.

8. theman

theman Новичок

Здравствуйте уважаемые!:metalhead: В общем беспокоит меня такая проблема, правая основная рука, которая незначительно сильнее левой заметно уступает ей по объему, навскидку при определённом ракурсе на процентов 20-30%. Это касается и бицепса, и трицепса, и предплечья. При этом как я уже намекнул выше я правша, хожу в зал акцентировано около года, до этого еще занимался баскетболом девять лет и что в баскетболе, что в жизни естественно большую часть времени была задействована именно правая рука, так какого хрена она меньше?:sad:
    Прочитал пару похожих тем в сети, правда везде сильная рука была логично больше, а не меньше как у меня и рекомендованные методики по устранению этого дефекта в моем случае вряд ли будут эффективны.
    Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой, что думаете по этому поводу?

9. ПятнашечнеГ

ПятнашечнеГ Бывалый

ты чтоль?

Rezultat14 нравится это.
  10. ron1ck

ron1ck Новичок

У меня жесткая тема с грудью(

11. Ba][a

Ba][a Новичок

Доброго времени суток!у меня проблема довольно таки распространенная как я полагаю "отстают ноги в развитии".Изначально когда начал тренить походу мало уделял им внимания,сейчас все по другому, но верх значительно ушел вперед. Не знаю как поступить, хочу тренировать ноги 2 раза в неделю,как лучше поделить на переднюю и заднюю поверхность бедра в отдельные дни,или делать тяжелую и легкую тренировки.Верх тоже буду тренить 2 раза в неделю чтоб поддерживать форму.Или может есть другие варианты,поделитесь опытом.Благодарю.

12. Кей Джатлер

Кей Джатлер Бывалый

Здарова:) А у мене такая хрень. Правый бицепс больше левого, и правая широчайшая меньше левой. Хз как править)

13. edbro

edbro Новичок

у меня таже херня,но это из за сколиоза,когда в зал пришел кривой был как ?знак,щас лучше,но ассиметря явная
    левая сторона больше , и грудь и бецепс
    так и живу)

14. Владимир1234321

Владимир1234321 Новичок

Добрый день , не зная куда обратится решил сюда проблема такова , что у меня врожденное искривление позвоночника , поэтому заметил , что одна из трапециевидных отстает , как можно решить данную проблему помогут ли шраги с одной гантелью или еще какие-либо упражнения чтобы добиться симметрии , переодеваясь в зале чувствую себя дискомфортно , а в футболке или толстовке мало заметно[​IMG]

15. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Судя по фото, у тебя обе отстают, причём нехуёво так)

Vyacheslav93rus нравится это.
  16. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

А ваще полезная тема, как я погляжу, проблем в отставании и ассиметрии дохуя у кого, а ответов чо делать - ноль(

17. OlePankiv

OlePankiv Новичок

Одна голень по какой-то странной причине превосходит по обьемам вторую. Как быть?

18. Замполит

Замполит Бывалый

а у меня грудная одна отстаёт от другой. Проблему не решаю никак,так как в принципе пофиг,в жиме мне это не мешает. да и с виду не особо бросается в глаза. Бодибилдерам конечно сложнее,за это сразу на сцене очки снимают

19. Yolo88

Yolo88 Новичок

Грудная кривая с одной стороны кг прям как на рост на ребре.

20. Olessy

Olessy Новичок

Одно дело асимметрия мышц, догнаться можно.
    Другое - когда позвоночник искривлён и одно плечо выше другого - вот отстой

21. Замполит

Замполит Бывалый

а если одна ноздря больше другой,чО делать?

22. edbro

edbro Новичок

с асиметрией нечего не поделаеш,надо в раннем возрасте исправлять ,а в зрелом ниче не поделаеш,ну может процентов 10 ди исправиш

23. Condor20121

Condor20121 Птица

У меня одна широчайшая больше другой. Тяжело это исправить. Я так понимаю советов тут ни кто не даст :)

24. ПятнашечнеГ

ПятнашечнеГ Бывалый

я вот вообще не симметричен: бедро левое на 2см больше правого, хват левой руки нманого сильнее правой (хоть я правша),левое яйцо ниже правого, даже хуй чуть влево направлен (в редкие моменты стояка) как быть

Падаван нравится это.
  25. Падаван

Падаван Бывалый

Пользуйся моментом!

26. Kohaku

Kohaku В бане

ой ну тебе просто нужен грамотный тренер... и поверь мне мне 99% процентов твоего успеха...

27. GokaNolove

GokaNolove Новичок

У меня ассиметрия и весьма заметная( короче причина как я понял, в деформации грудной клетки... левая сиська меньше правой, а именно низ левой груди... верх очень даже норм и практически одинаковый... при этом низ груди левой и правой накачать мне ооочень сложно, его практически нет, небольшая складка и всё... ооочень долго ищу нормальные и действующие тренировки на низ, но ничего толком не нашел и что бы асиметрия не была слишком заметна, стараюсь качать только верх груди и не сильно, а то правая начнет расти и станет больше, а левая...вдруг левая так и останется запущенной... большие комплексы от этой фигни... хз как бороться

Мавроди нравится это.
  28. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

Да забей, привыкнешь
    Идеальные только модели на подиуме

29. GokaNolove

GokaNolove Новичок

Ну хз... вот хочу что бы сиськи висели, а они сцуко не висят... много читал, что у большинства все наоборот, низ растет а вот верх им приходится забивать...вот везет же им

Мавроди нравится это.
  30. metallyuga13

metallyuga13 Бывалый

@GokaNolove хочешь,что бы сиськи висели? посмотри в сторону гино