Важно!!! - Беларусь! Стероиды внесены в сильнодействующие! Всё, приплыли? | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Бархатный сезон" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Важно!!! Беларусь! Стероиды внесены в сильнодействующие! Всё, приплыли?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем абсолютли, 19 авг 2019.

1. Rockfeld

Rockfeld Бывалый

Чотам у казахов?

Мавроди нравится это.
  2. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata Тестер

В нормальных правовых государства те преступления, что были до принятия каких то законов не учитываются. РФ и РБ я не отношу к норм.государствам

Мавроди и alekko-2 нравится это.
  3. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Тут ты прав, осталось понять кто сидеть будет за вас по статье контрабаса из Китая... )) И оно вообще того стоит? Да и не только финансово, ты ведь вообще не знаешь что в том мелком пакетике и какая там чистота продукта...

TDM009, J78, Evermore и 3 другим нравится это.
  4. Суст 2500)))нахер тогда эта качалка))Плюсом еще поднять цены на креатины и бцаа,чтоб натуралы не ржали)):swordfight:

Evermore, Яркий, milkboy86 и 2 другим нравится это.
  5. Pharmacomlabs

Видимо, ты недавно в теме. До всего этого пиздеца у нас Суст стоил 1950 рублей, при долларе в 32 рубля. Вот и считай. Так что на самом деле при пересчете сейчас цена должна быть около 4000... Но это перебор, согласен ))

TDM009, J78, Evermore и 4 другим нравится это.
  6. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Во во. Будут сидеть типа на 400 тесто, 300 маста в неделю летом или 400 теста, 200 нандролона в неделю зимой. и в принципе для поддержания формы хватит даже за глаза стандартному химику 90-100 кг.

Evermore, ustas, Витя120 и 3 другим нравится это.
  7. Абдулазис Абдулазисович

Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

Реально перестанут граммами хуярить.

Evermore, Ferrum и Мавроди нравится это.
  8. milkboy86

milkboy86 Новичок

Если поднимут цены объявим бойкот качалке, не будем покупать ни суст ни бца ни абонемент! Пусть качается только загнивающий запад, а мы будем пить водку!

Дилдоболдер, TDM009, Evermore и 12 другим нравится это.
  9. Rindzay

Rindzay Предводитель фармы

В Беларашке это одно из странообразующих занятий.

TDM009, Evermore, RockBeat и 3 другим нравится это.
  10. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Кумыс под статью не попал и славо богу.

TDM009, Gromozeka, Evermore и 7 другим нравится это.
  11. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

постучи по деревяшке и сплюнь

12. vedevas

vedevas Новичок

правильно все говорите, если говорить о бизнесе, деньгах, законе, я не знаю какие бабки в фарм индустрии даже примерно, но в целом вообще не вижу смысла когда люди переступают закон с целью выйти на 3000-5000 бачей в месяц, на эти деньги можно выйти и не выходя за рамки закона, но если и выходить тогда да, надо знать за что ты рискуешь и это должно быть не "пару копеек с продажи" как в обычном бизнесе. все же соотношение денег должно быть очень высокое по отношению к риску сесть за решетку

а что, в этом бизнесе такое встречается? в сфере продажи легального спортивного питания наценка временами больше 4-5$ с позиции )) к примеру kfd premium wpc 80 стоит в закупке 750 руб, в рознице 1350-1550 в среднем ))

dampir и Мавроди нравится это.
  13. milkboy86

milkboy86 Новичок

Если серьезно, фитнес-индустрия и так на спаде- люди перестали быть долбоебами и уже не так охотно покупают дорогущие бца с аргининами, в зал уже несколько лет походили и получили от этого уже достаточно эмоций, теперь еще и накачаться станет дороже, так нахуй тогда она такая кочалка нужна?

Дилдоболдер, Evermore, alekko-2 и 4 другим нравится это.
  14. byaka

byaka Диссидент

не знаю как где а в моем городе, особенно летом, на свежем воздухе, где есть турники и брусья и другие приспособы, яблоку упасть негде.... там висят и тренят не только школьники но и оч. упакованные люди... Народ уже давно чухнул что чтобы иметь нормальное тело можно в качалку и не ходить... просто правильно питаться и немного, дозированно, нагружаться...я не говорю о спортпите... который нах... вообще никому не всрался...

15. Pharmacomlabs

А то ))) Но это горе продавцы, которые решили, что зайдут с такого хода и победят всех и каждого, но они просто взяли и начали тренд )

Мавроди нравится это.
  16. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

НО-НО, Я Вас попрошу! :nono: Не надо подавать разным "умным людям" хорошие идеи!

17. Sergei198555

Sergei198555 Бывалый

Че теперь статьи нет 234 и 226??

Мавроди нравится это.
  18. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

upload_2019-8-21_10-18-6.png

Мавроди нравится это.
  19. milkboy86

milkboy86 Новичок

Ты хочешь сказать у вас теперь как в америке, даже турникмены курсят?

Evermore, Nikitka24 и Мавроди нравится это.
  20. byaka

byaka Диссидент

конечно же да...ну.. как я думаю...что плохого то, ничего зазорного... есть Петухи а есть нормальные парни которые летом просто на турничках висят... Я сам турники не люблю... никогда у меня это не шло рекорд 15 раз ... так что я турникменов не защищаю...

Мавроди нравится это.
  21. В качестве специфического троллинга белорусов - Белоруссия. Их (или вас) насколько я знаю подбешивает это название

RockBeat и Мавроди нравится это.
  22. mr.fit

mr.fit Новичок

Что сказать милости просим братьев бульбашей к нам в Киев на сезонний качь, а лучше сразу в Харьков, столицу Украинского подвала.

Evermore и alekko-2 нравится это.
  23. Lifter

Lifter Jagshemash!

Картофельные эфиры попадают под запрет?:trollface:

Дилдоболдер, RockBeat, Evermore и ещё 1-му нравится это.
  24. mr.fit

mr.fit Новичок

Если бы только они .
    Под запрет попали и пюре картофельное на воде и чипсы таблетирование.
    Сочувствую одним словом.

Evermore, Александр Вакула и Lifter нравится это.
  25. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

Мне предлагали во Львов переехать на работу, нужно было соглашаться)))

Evermore нравится это.
  26. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

Да. Но зачем?)

Evermore нравится это.
  27. mr.fit

mr.fit Новичок

Соглашайся , Львов красивий город, опять же Молдавия хоть и не под боком но поближе будет ))

Evermore нравится это.
  28. Ну а зачем троллят? Как говорят пиндосы - just for kicks. То бишь чисто для прикола )
    Просто год жил с одной минчанкой, так ее аж перекоёбывало от слова Белоруссия :lol:

Evermore нравится это.
  29. Тем не менее в РФ есть ст. 10 УК РФ в силу которой деяния признанные преступлением караются лишь если совершены после вступления в силу закона, которым они признаны преступлением. И эта статья работает железобетенно

Evermore нравится это.
  30. Estisesdark

Estisesdark Бывалый

так какая ответственность за употребление сильнодействующих препов?