Бодибилдинг по-умному | Страница 191 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

1. Mirosh93

Mirosh93 Новичок

Всем здрасте. Я тут новенький. А новеньких здесь не любят)) Хули подснежник))
    Ветка эта очень заинтересовало. Сперва читал чтоб исследования (пруфы) почитать, и комментарии к ним. Но потом, в процессе чтения менял часто ориентиры, типа чудо-программы на все случаи жизни. Теперь Сам не знаю чего хочу, и для чего читаю))
    https://do4a.net/threads/Бодибилдинг-по-умному.11886/page-83#post-1030814 . Очень помог этот пост, куда собрали весь сок, все важное этой ветки, некий саммари, спасибо https://do4a.net/members/aloneinthegym.33468/
    Но с момента прошло публикации прошло больше 100 страниц, думаю, многие хотят обновленный вариант этого саммари. Возможно все заново переписать:metal:. Может есть такие герои, которые все уже прочли, и готовы этим поделится?:trollface: Или накидать ссылки на важные моменты в этой ветке (на свой взгляд конечно)

2. VoDyanov

VoDyanov Новичок

Добрый вечер друзья, подходит курс астероидов к концу, на горизонте пкт, тренил на группу мышц на курсе не более 3х упражнений , и в каждом максимум один отказной в диапазоне 20-45 сек. Вот теперь задался вопросом как лучше сохранить набранную силушку и вес поменяв подход к трени. В голове сидит мысль что веса не должны превышать 50% от максимального поднятого веса в тех же повторения но не более 10. Почитав немного форум, пишут что веса надо сохранять , но уменьшить повторы до 6-8 раз и количество повторов и время в зале(гребанный катаболизм), и потихому с каждой 2й неделей добавлять повторы. Я понимаю, что однокуйственно потеряю и силушку и массу, хотелось бы по минимуму. Помогите люди добрые советом...

3. Snegovik33

Snegovik33 Бывалый

Старайся сохранять веса, уменьшай обьем тренировок, да и пару неделек отдохни вообще.
    Только моё мнение, я так делал, и сохранил все веса

VoDyanov нравится это.
  4. b1oody

b1oody Новичок

Если при силовом тренинге плохо ощущаю мышцы и крепатуры особой нет на следующие дни а при многоповторке-12 повторений в среднем с чуть меньшим весом все горит и болит потом
    Имеет ли смысл заниматься только в многоповторке или без силового тренинга не будет прогресса для натурала?

5. dampir

dampir Бывалый

Привет!
    No pain - no gain? После хорошей силовой тренировки не обязательно "умирать" на след. день :)

S_Paul, valiqo, Дрищь70кг и ещё 1-му нравится это.
  6. старый китаец

старый китаец Бывалый

Ребята привет. Сразу сообщу, я не знал, теперь знаю и не буду так делать. Суть вот в чем, поставил в квадрицепс два куба Энки , все правильно и не доебешься. Сходил в сауну в качалке ну минимум три четыре минуты. На следующее утро нога болит. И тут я сообразил что из-за сауны. Что может быть самое худшее . Только пожалуйста по делу. Заранее спасибо ребята за ответы

7. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

Да ничего не будет, успокойся

8. старый китаец

старый китаец Бывалый

Ок. Понял

9. BOBROSSG

BOBROSSG Новичок

Здравствуйте , не знал в какую тему написать, написал сюда. Кто-нибудь знает умные познавательные сайты со статьями популярные или редкие неважно, по типу как вот do4a или sportwiki или там про медицину что-нибудь напишите кто вкурсе , спасибо.

10. Danabol_Admin

Danabol_Admin Продавец

Да-да) из за сауны))

11. Archee

Archee Бывалый

Приветствую вас спортсмены. Последний раз тренировался позавчера (грудь+триц), но вчера плохо кушал, сегодня грудь болит. Надо идти сегодня на тренировку если плохо восстановился? Тренируюсь на массу

12. ты же бывалый, хули ты не знаешь, что если болит, это значит что всё заебись!

13. старый китаец

старый китаец Бывалый

:bike::swiming: