ВЕС ТЕЛА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ | Страница 23 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

ВЕС ТЕЛА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

1. Pavel1974

Pavel1974 Новичок

Спасибо, что начался конструктив.

Вложения:

2. Pavel1974

Pavel1974 Новичок

Хм, а вот про них я не подумал что-то, спасибо. Нет, прогормоны не жрал. Странно, что никто не заметил, включая не только меня, но и эндокринолога и спортивного врача. Странно, но тестостерон при этом нормальный.

Последнее редактирование: 10 окт 2018
  3. Evgeny-2231

Evgeny-2231 Новичок

Всем доброго дня. Прошу совета форума.
    29 лет, сейчас вес 72, рост 180, прошлым летом был 77, несколько лет назад начинал с 62.
    В прошлом году стабильно занимался 3 раза в неделю по программе грудь(3 упражнения), плечи(1), трицепс(1), пресс(2)- спина(3), задняя дельта(1), бицепс(2)-ноги(5-6).
    Пил креатин, зма( вообще не дало результатов), Экдистерон курсами по месяцу. Зиму практически полностью пропустил.
    Сейчас ежедневно не менее 2500 ккал, белка минимум 120 гр. Перешёл на говяжий протеин Carnivor.
    Прогресс в весах очень медленный.
    Цель: 80+ стабильного веса( не воды и жира).

Вопрос в следующем: насколько правильно все делаю, что добавить/убрать, как ускорить прогресс.

4. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Как можно сказать что ты делаешь так или не так, если даже твоей тренировочный программы в глаза не видели. То что ты написал - это тренировочной программой назвать нельзя.

5. Evgeny-2231

Evgeny-2231 Новичок

Понял, выкладываю программу.

Ноги:
    -Присед (4 на 10-15 раз);
    -жим платформы/присед в гаке с узкой постановкой ног(4 на 10-15);
    -разгибание ног в тренажёре(4на 10-15);
    -сгибание ног в тренажере (4 на 10-12);
    -подъем на носки стоя(5 на 20)

Спина.
    -тяга т-образного грифа (4 на 10-15);
    -гребная тяга(4 на 10-15);
    -подтягивания широким хватом (4 на 10-15);
    -махи в наклоне (4 на 15);
    -шраги (4 на 15);
    -бицепс(4на 15) иногда делаю сетом с трицепсом.
    -гиперэкстензия(4 на 15)

Грудь
    -жим в хамере на верх груди(4 на 15);
    -брусья(4 на 15);
    -бабочка(4 на 15);
    -Жим штанги сидя(4на 15);
    -трицепс иногда сетом с бицепсом.
    -пресс( 2 упражнения, 3 подхода по 20 повторений).

Везде работаю по схеме первые 2 подхода рабочий вес на 15 повторений, 3-4 добавляю вес на 10-12 раз.
    Программа базовая, никогда не повторяю одни упражнения 2 недели подряд.

Последнее редактирование: 3 мар 2019
  6. дружище , что бы набрать 80+, ну скажем 80 кг. Вычисляешь свою суточную норму ккал, вычисляешь БЖУ, составляешь персональный план питания и занятий и ебошишь как конь каждый день пока не упадёшь на пол и пена изо рта не польётся от переутомления, когда руки вообще не подымаются можешь отдохнуть. Если ты новичок, то можно набирать думаю килограмма 2-2.5 в месяц, а если ты бывалый ну бля хз, скажем 500 грамм, ну а если ты уже постоянный клиент, то жди год что бы набрать килограма 2-3
    Схема работает, проверенна лично мной.

7. daiverkot

daiverkot Морской Волк

каждый день до изнеможения? ты это серьезно?

• Нравится! Нравится! x 1
  8. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Диванный теоретик.

• Нравится! Нравится! x 2
  9. @Лукашенко, конечно. Ток на диване лежу и листаю посты таких профессионалов как ты, времени то много после ежедневных тренировок

10. @daiverkot,

Программа тренировок Арнольда Шварценнегера:
    Понедельник - грудь, спина (верхняя часть), живот.
    Вторник - плечевой пояс, плечо, предплечье, живот.
    Среда - бедро, голень и стопа, спина (нижняя часть), живот.
    Четверг - грудь, спина (верхняя часть), живот.
    Пятница - плечевой пояс, плечо, предплечье, живот.
    Суббота - бедро, голень и стопа, спина (нижняя часть)

Как тебе программа Арни? Что скажешь об этом?

11. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Я скажу,чтобы ты шел нахуй,дебил конченый со своими советами ебашить каждый день до блевоты

12. @daiverkot, можешь воспользоваться своим советом сам, а я пойду ебашить, лошок

13. daiverkot

daiverkot Морской Волк

попутный хуй тебе в мокрую сраку

14. Извини, с чернью предпочитаю не общаться и моя аристократическая кровь не позволяет мне принимать их мнение всерьез

15. zam

zam Бывалый

Мне кажется администрация качалки у такого сразу отберет абонемент во избежание возможного отброса коньков прямо в зале...

16. Gehaimer

Я полагаю, что оно просто троллит.

• Нравится! Нравится! x 1
  17. Не знаю как у тебя дружище , но у нас все серьёзные спортсмены каждый день встречаются в одном месте, догадался в каком. Я не думаю , что ты настолько глуп, что буквально воспринимаешь выражение "ебпашить пока пена изо рта не потечет". В русском языке есть синоним ему " под лежачий камень вода не течет" . Если хочешь хороший результат - нужно много трудиться!

18. zam

zam Бывалый

Судя по увиденному в некоторых залах достаточно много людей буквально сиё выражение воспринимают и их счастье что у них вовремя кончается гликоген.
    В кроссфит залах даже специальные вёдра для блевания есть.

19. Gehaimer

А давай ка, серьезный спортсмен, светанет свою форму.

20. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Некогда он ебашат в зале до блевоты по програме шварнегера. А потом встречается в душе с корешами.

• Нравится! Нравится! x 3