Блог - Ваш тренер | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor Trainvisor
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта
Obyhmandgarovs

Блог Ваш тренер

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 14 ноя 2020.

?

Как вы познакомились с вашим тренером?

1. У меня его и нет

16 голосов
    80,0%
  2. В зале рядом с домом

1 голосов
    5,0%
  3. В соц. сетях

3 голосов
    15,0%
  4. Познакомил друг

0 голосов
    0,0%
  1. Obyhmandgarovs

Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

Для многих спортсменов тренер в своей жизни ассоциируется только с одним человеком. К которому они пришли ещё в юношеском возрасте и выросли у него на глазах, впитывая все знания и разделяя победы и поражения вместе. Это незабываемые эмоции и ощущения.
    Все становится гораздо сложнее в более зрелом возрасте, когда есть выбор. А в наше время есть ещё и дистанционное ведение. И это усложняет ещё сильнее задачу. И как же выбрать того самого?
    Многие начнут ошибочно выбирать, смотря на регалии тренера как спортсмена. Безусловно, опыт выступления важен. Но не каждый выступающий спортсмен может быстро и грамотно донести до вас то, что требуется. А тренер с 3 взрослым разрядом может обладать грамотным подходом, но не обладать опытом и авторитетом, что необходимо в спортивных кругах.
    Смотреть, конечно, нужно на успехи человека как тренера. И в приоритете все таки оффлайн ведение, а не дистанционное. И самое главное: с тренером вы должны быть на одной волне.
    Не нужно тянуться и выбирать самого-самого. Тренер - это не машина или телефон. Тренер - это человек. И главное качество тренера, которое должно быть - это вера в ваш успех.
    Не нужен самый титулованный тренер, самый разрекламированный, самый авторитетный. Ваш тренер - это тот человек, который готов выслушать вас в любое время, искренне желающий вашего успеха и делающий все возможное для этого. Это ваш тренер!
    Всем СИЛЫ!

#ЖиваяСталь_статьи
    #Филипп_Обухов #пауэрлифтинг #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam

2. daiverkot
    daiverkot
    то есть ты мы так поняли...
    1. RockBeat
      RockBeat
      Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Суко эта ржавая сталь как на подбор бройлеров- недоумков подбирает.однояйцевые даун- братья
        1. DeadKenny
          DeadKenny
          Дядь Вань, администрация форума делает всё, чтоб мы не заскучали на фоне ковидной энцефалопатии! А вы эвона как...ругаетесь!
          1. daiverkot
            daiverkot
            Да эти бройлеры тупые и унылые как говно...они только раздражение вызывают.Реально это классические дауны из мифов о качковской тупости.оборжавевшее железо как буд то специально таких набирает.
            1. Bolo
              Bolo
              Была инфа, что твоя агрессия к ЖС вызвана тем, что тебя туда не приняли, хотя ты очень просился. Я не осуждаю, да и вообще не утверждаю, мне про друг рассказал (Микки Рурк).
              1. daiverkot
                daiverkot
                Да!!! Я рыдал!!!.. я умолял..а они...они...
                ЖЫрные,тупые твари..!!
                1. Bolo
                  Bolo
                  Нет уважения ветеранам(((
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Ага..а так бы я тоже блистал и везде себя тренером предлагал..сказка..
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      21 ноя 2020 Показать
                    2. Obyhmandgarovs
                      Obyhmandgarovs
                      Чтобы быть в команде нужно показывать результат. Так же и в тренерской работе, если нет результата то зачем тренировать?
                      Если ничего из себя не представляешь, то причина не в спортсменах ЖС, а в самом себе ищи причину
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        Да не надо пиздить да? Кому ты нахуй чешешь..иди вконтакте школьникам свою ебань неси.ни один из вас жирных ,стероидных уебанов не будет возится с натуралом- это годы занятий и подмоченная репутация недотренера стероидного.поэтому сразу ставят точки над и- хочешь мышц коли химло.
              2. RockBeat
                RockBeat
                Я помню этого Микки, тот ещё ушлёпок.
      2. Obyhmandgarovs
        Obyhmandgarovs
        Ну естественно)
  3. milkboy86
    milkboy86
    За сколько продаешь методику?
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Если нужен план для начинающий пауэрлифтеров, то он есть в блоге ранее, совершенно бесплатно