Блог - Влажные сны Luciy'а | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Демнодар

Блог Влажные сны Luciy'а

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Демнодар, 13 май 2019.

1. Демнодар

Демнодар Жрец Кибелы

(внеочередной выпуск на конкурс от DevilsPharm)

Отражают ли сны наши мечты и фантазии? Либо же сны просто бред фаршированного мозга? О чем же могут мечтать спортсмены, бодибилдеры, владельцы фарм-брендов? Как и многие люди, они мечтают прямо сзади о большом и толстом кошельке. О том, что бы их анальная целостность была не тронутой злобными дядями в униформе… И о многом прочем.

Так или иначе в этом выпуске мы разберем все самые влажные сновидения Luciy'а, бессмертного главы DevilsPharm.
    12357823.jpg

Начнем с того, что же из себя представляет DevilsPharm. В первую очередь это первоклассный бренд фармы, производимой из крови живых демонов. Но так как бренд производится в подвальчике дома по улице Утренней звезды 666 корпус 13, Люцик видит в своих снах то, как он покидает свою укромную и обустроенную лабораторию(на фото ниже) и перевозит свое производство прямиком в первоклассную лабораторию где-нибудь в Молдове.
    DSC07751.JPG

Самый частый сон у каждого производителя фармакологии — получить прямую генную вытяжку из топовых атлетов, что позволит производить продукт невероятного качества. На фото ниже приведен фрагмент влажного сна Люцифера о производстве препаратов на основе генов всем известного «Повелителя Арбузов».
    2222.jpg

Один из самых манящих снов нашего Люцика — вечная весна. Ведь это тот период, когда каждый бренд скупается бешеными количествами всеми интернет профессионалами после длительного отдыха. Каждый профессионал прямо подсаживается(а иногда и насаживается) на все это разнообразие неизвестных препаратов, делая прямо сзади большой и толстый любому производителю.
    6r7ta9.jpg

Как и любой нафаршированый астероидами качек, Люцифер в тайне от всех мечтает забросить фармакологию и перейти на сторону натурального бодибилдинга, в чем, несомненно, ему помогут мои блоги. Так раскрой же свои объятия и...
    quote-2019-05-13-1557699685.jpg

Плавно подбираясь к анальной целостности, стоит упомянуть о снах, в которых Люциус начинает производство полностью легальных БАДов для натуральных спортсменов. Нести здоровье и пользу всем спортсменам, именно такая мечта у добрейшего создания — Люцифера.
    1.jpg

Mitsuru, Ferrum, hotline2911 и 5 другим нравится это.
  2. Демнодар
    Демнодар
    Ох чувствую доиграюсь я... ну хорошо хоть есть раздел юмор...
    Mitsuru, Ferrum, ЁНРИХ и 2 другим нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Скоро надо будет раздел онально сральных историй вводить (возможно и автору...возможно через черный ход)
      1. Демнодар
        Демнодар
        а ты жестокий :D мне это нравится
        Mitsuru, Ferrum, less и ещё 1-му нравится это.
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      То, что ебать тебя за юмор будут смеясь, не делает твоей жопе праздник!
      ПС: если ты конечно не @Phobos
      1. Демнодар
        Демнодар
        учитываем, что это просто юмор, целей кого-либо оскорблять я не несу. пишу только то, на что лично я не обиделся бы. понимаю, что порог у каждого свой, по этому и отписал везде, что если люциус считает это оскорбительным, то пусть свяжется с администрацией и попросит удалить.
        Mitsuru нравится это.
  3. daiverkot
    daiverkot
    говно у них продукция.начиная с больных.жгучих иньекций(хоть обосрись грея) и заканчивая полным отсутствием ощущений сопутствующих определенные препы когда я ими ширяюсь.раньше свой мусор хоть по бросовой цене отдавали(поэтому я и купился вместе с другими такими же лошарами) а теперь оне подорожали.
    Александр Вакула и Bolo нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Да, ты лошара наркоманская, фуу:ginsgnil::fffuuu:

P.S. :pidorasy:
      1. less
        less
        Мне даж лень писать шо лень,как омеба,забил хуй на зал
        Mitsuru и Destroyed нравится это.
  4. Демнодар
    Демнодар
    Я не несу цели оскорбить девилс фарм, рассматриваю черный юмор как только юмор. Если люциус посчитает это оскорбительным — он может написать администрации с просьбой удалить тему. В принципе как и любая личность, которую я так или иначе задействовал в выпусках или задействую в будущем.
    Mitsuru, Ferrum и ЁНРИХ нравится это.
    1. Алекс к
      Алекс к
      У тебя конкурсная работа или блог? Вангую, что этот блог посчитают рекламным и снесут, советую скопировать и поместить в тему конкурса)
      Mitsuru нравится это.
      1. Демнодар
        Демнодар
        у меня есть копия на пк само собой(на написание уходит около 2 часов, не считая поиск всего), если снесут не страшно. люциус сказал примет к конкурсу, если блогом оформлю. надо будет закину в конкурс.

Ув. Администрация, считаете рекламой — сносите. Я лишь пытаюсь веселить людей, не заимев себе при этом неприятностей.
        Mitsuru, Ferrum и Алекс к нравится это.
  5. DeadKenny
    DeadKenny
    за SP отдельный зачОт!)))
    Mitsuru и ЁНРИХ нравится это.
    1. Демнодар
      Демнодар
      дякую :D
      Mitsuru, ЁНРИХ и DeadKenny нравится это.
  6. hotline2911
    hotline2911
    Есть видео, где Грин ибёт генетику?
    Mitsuru и RockBeat нравится это.
  7. luciy
    luciy
    говно вопрос)) я поржал от души))) мне понравилось)
    zamyslenysh и Демнодар нравится это.
    1. Демнодар
      Демнодар
      Ну вот, а на соседнем форуме администрация оскорбилась за тебя, думал в бан вообще улечу