Влияние стероидов на спортивные результаты при их отмене. Сравнение с натуральным трейнингом. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Do4a

Влияние стероидов на спортивные результаты при их отмене. Сравнение с натуральным трейнингом.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 фев 2012.

?

Вы употребляете стероиды?

1. Нет, ни разу и никогда не буду!

48 голосов
    8,7%
  2. Нет, но знаю, что это время настанет

287 голосов
    51,9%
  3. Я курсил 1 раз

107 голосов
    19,3%
  4. Я курсил 2 раза

53 голосов
    9,6%
  5. Я курсил 3 раза

31 голосов
    5,6%
  6. Я курсил 4+ раза

15 голосов
    2,7%
  7. Я спортсмен и почти всегда на курсе, без этого никуда

12 голосов
    2,2%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2012 Показать
  2. Дмитрий Дедышев
    Дмитрий Дедышев
    Все не так однозначно как написано в данной статье. На первом курсе набирал с 82 до 92 кг. заболел гайморитом и забил на спорт на всё лето. с мая по сентябрь пил курил загорал. Пришел в середине сентября в зал, весил ровно 80 кг. ВСЕ ушло. Какая то база от стероидов конечно остается в матрице, но минимальная.. процент отличия в статье умышленно не оговаривается, так как он незначителен.
  3. BOLT
    BOLT
    Очень,очень любопытно:) Доч, а можно ссылочку на литературу или туда, откуда ты это взял?
  4. Tarlich
    Tarlich
    если не ошибаюсь- видел данную статью в журнале Железный Мир
  5. adyblack
    adyblack
    Сейчас на курсе пропик + винстрол,с 99 за 2,5 недели набрал до 107,учитывая что еще похудел,еще неделю осталось ) результатами доволен)))
  6. adyblack
    adyblack
    Сало горит по зверски)
  7. Just
    Just
    Все может зависеть еще и от набранных групп. Если в бывших химиков взять Френка Зейна, а в натуралов Василия Пупкина, то результат в принципе будет очевиден. Для получения нужных результатов ведь могут набрать кого угодно. Как в опросах пьющие/непьющие во 2ю группу набирают людей, не пьющих по состоянию здоровья.

Вам тут do4a уже 1.5 года говорит видеть слона, а не его жопу, а p1oneer показывает как увидеть. Но судя по большинству комментариев все еще нихуя успехов ни тот, ни другой не добились.
    kostia_ff нравится это.
  8. Diminho
    Diminho
    Вадим,с Железного Мира статейку стянул?)
  9. Doping
    Doping
    соло это что то дотерское :)
  10. PapoCHka
    PapoCHka
    Гёте сказал, значит так и есть? Не люблю придерживаться чужих мнений, у меня своя философия и для меня она невъебенно правильная. Кроме того слишком узко смотришь на это высказывание, ты будешь мастером Бодибилдинга, а я мастером разностороннего развития тела)... (это я образно).
    мясник и joey нравится это.
  11. PapoCHka
    PapoCHka
    У Брюса Ли в книге "Философия Кунг Фу" была одна фраза, которая запомнилась до сих пор. "Не верь в то что услышал на 100% и верь тому что увидел лишь на 50%"
  12. Do4a
    Do4a
    как ты догадался, учитывая то что там написано что она с железного мира
  13. Napalm RL
    Napalm RL
    Да интересно! Мой последний курс был приблизительно 15 лет назад, штангу в руках не держал лет 12!!! Сейчас как 2 месяца возобновил тренировки! Восстановление идёт эффективно (сам не ожидал), силовые, объёмы. Всё восстанавливается!
  14. Napalm RL
    Napalm RL
    Да интересно! Мой последний курс был приблизительно 15 лет назад, штангу в руках не держал лет 12!!! Сейчас как 2 месяца возобновил тренировки! Восстановление идёт эффективно (сам не ожидал), силовые, объёмы. Всё восстанавливается!
  15. GaRRy
    GaRRy
    А возраст какой, если не секрет?
  16. Chuck
    Chuck
    Здравая статья,спасибо
  17. Napalm RL
    Napalm RL
    Мой последний курс был 15 лет назад, не занимался лет 12! Сейчас как 2 месяца возобновил тренировки! Восстанавливаюсь очень, очень хорошо! Силовые и объёмы растут с каждым днём, сам не ожидал и удивляюсь! Естественно, что пока не достиг прежних показателей, но всё впереди! Занимаюсь натурально (пока), вот например объём рук за 2 месяца+ 5 см, бедро +5 см!
    Химик ветеран??? Мышечная память??? ХЗ, что влияет на моё восстановление???
  18. мясник
    мясник
    Как бы и у натуралов есть мыщечная память, то что набрано на своем уровне гормона вернется к тебе оч быстро, а вот то что на химке набрал это скорей всего нет
    PapoCHka нравится это.
  19. Lexus
    Lexus
    интересная статья, рез-ты удивили.
  20. Vadim
    Vadim
    "андрогенов и анаболических стероидов"
    после этого статью читать не хочется..
  21. GaRRy
    GaRRy
    Видимо у каждого свой предел))) Если набрано 3 кг СРАЗУ после курса, то возможно это еще действие препарата?;)
  22. Глиста
    Глиста
    в общем на курсе метана набрал 5 кг, после слил 1 кг. На ПКТ использовал Экдистерон ACE в дозировке 20 табл в день, что помогало сохранить на некоторое время силовые. Остальные 3 кг набирал уже спустя месяц после ПКТ, используя хорошее питание и обдуманные тренировки.
  23. GaRRy
    GaRRy
    Я ж говорю, видимо у каждого свой предел)))
  24. pashakrik
    pashakrik
    ссылку бы на источник )))
  25. DamageDealer
    DamageDealer
    читал статью про это исследование в каком то номере железного мире за 2010 год, вроде там и ссылка на источник была.
  26. Droni
    Droni
    статья полная лажа.у нас в зале есть химики,которые на курсе творят чудеса (смотришь и завидуешь),а через какое то время сидит и ноет,что вешает блины как 2 месяца назад(когда был на курсе), а потом усерается,что не может ее с места сдвинуть.а тренер,тот рванул мышцу и 2-3месяца без кача,так выглядит,как урод аж противно смотреть-короче сдувшийся бройлер.я без химии за год с 80 до 95 кг при росте 176см на одном спортпите набрал.биц с 34см до 42см (замер на холодную) разогнал,а мне уже 37лет.правильный кач,хавчик и отдых-и будет счастье.всем натуралам респект-держитесь и не ведитесь на химию.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2012 Показать