Вопрос/Ответ | Страница 760 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

1. andreyka_

andreyka_ Новичок

фотография ведь в зеркале была сделана, поэтому правая грудная с правой стороны если смотреть на фотку

когда щупаю это место ощущается что-то очень твёрдое, как будто мышца грудная такой формы, когда напрягаю мышцы тоже эта штуковина напрягается, реально не видел больше ни у кого такого поэтому и обратился к вам форумчане

2. lain_ayanami

lain_ayanami В путешествии на край ночи

а тот момент, что идеально симметричных тел нет не рассматривается? :)
    везде будут какие-то отклонения которые ни на что не влияют (кроме эстетического вида)
    но тут то всё норм. не вижу повода париться)

Maxxxsons и andreyka_ нравится это.
  3. andreyka_

andreyka_ Новичок

Благодарен за Ваше мнение.

Значит когда грудные массивней станут, а они у меня сильно отстают, сам знаю, не будет видно такого перекоса. В любом случае скоро пойду сделаю узи груди чтобы посмотреть что там всё ок, ну и заодно спрошу у хирурга что он думает по этому поводу

4. hotline2911

hotline2911 Степной волк

Обратись в поликлинику. Пусть врач проведёт исследование твоего образования: пальпация, узи, пункция.

lain_ayanami и andreyka_ нравится это.
  5. aphex

aphex Thyroid king

Или электролиты, или перетренированность

Замени соль на что-нибудь вроде такой, а Ашанах-Пятёрочках попадается (только если на йодированную нарвешься прогрей хорошенько перед использованием, чтобы йод улетел)

upak_prof_big_rezolution_new.gif

Минералочки больше пей. Если не помогает, копай в сторону тренировочного объема — видать высоковат

denis2107, akis и Rylan_Klayond нравится это.
  6. Rylan_Klayond

Rylan_Klayond Бывалый

А если не прогревать? Чем плох йод, в данном варианте?

Razvalchik нравится это.
  7. aphex

aphex Thyroid king

http://enc.sci-lib.com/article0001495.html

Это противоестественно, ЩЖ увеличится, ТТГ подскочит и может потянуть пролактин вверх, а если при генетической предрасположенности (которая увы не редкость) перебирать йода на постоянной основе, можно заработать неизлечимую аутоиммунную болячку

Но в этой соли йода не так уж и много (40 мкг на грамм), сильно переживать не стоит, если ты её по 10-20 грамм, конечно, лопать не собираешься. Рекомендуемая доза для взрослого 150-200 мкг в сутки, и она прекрасно набирается обычной едой, а от 500+ мкг уже возможны риски

vingoss, Rylan_Klayond, Vazelin4ik и 2 другим нравится это.
  8. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Саш, а вот в статье по ссылке, есть таблица содержания йода в еде. Там мкг на килограмм. Т.е. чтобы получить из злаков 87мкг йода, что примерно половина нормы, нужно сожрать килограмм злаков?
    Ниже есть предложение:
    В норме в сутки человек получает йод с продуктами питания и водой в следующих количествах: с растительной пищей - 70-75 мкг, с животной пищей - 3540 мкг и с водой - 5 мкг, что в итоге составляет примерно 120 мкг.
    Непонятные цифры.. судя по таблице, с растительной пищей получить 70мкг сложно.. Животной тоже. цифра 3540 - кажется ошибкой в тексте. В итоге получилось каким-то образом 120мкг..
    По сути вникал в этот вопрос, получается, что-бы получить норму йода, нужно есть на постоянной основе всякие странные вещи типа - морские водоросли(не все), фейхоа, морепродукты (в неприличных количествах), причём ежедневно..

☆UJIN☆ и Razvalchik нравится это.
  9. aphex

aphex Thyroid king

А теперь задумайся, почему "тиреоидит Хашимото" так называется, и как это связанно с потреблением морепродуктов

zyto1980 нравится это.
  10. zam

zam Бывалый

тире не поставили. 35-40 мкг там.

Razvalchik нравится это.
  11. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

Ребят, хочу курсануть на 8 неделек. Т.к. хочу максимально сухую массу набирать, то рассматриваю пропионат 100 ч/д и к нему либо мастерон 100 ч/д, либо станазалол 40мг.

Норм будет на 8 недель? Гонадотропин нужен в таком случае?

После пропика анализы хочу сдать на 5-6 день и думать о дозировке анастразола, если нужен будет.

И... Подскажите, как лучше пкт проводить после такого курса. Сколько нужно кломида и как его кушать лучше.

Спасибо за ответы заранее, извиняюсь за тупейшие вопросы которые тут явно неоднократно поднимались, а я п*дорас не захотел читать 700 страниц темы)

12. Dan2d

Dan2d Бывалый

1.Я бы сделал энка+стан на 10недель(если печень постоянно мониторить)
    2. Надо сдать анализы до курса на курсе и после. По анализам подобрать дозировку ИА, чтобы не заливало.
    3. ХГЧ лучшие проставить.
    4. ПКТ по средней схеме.
    Список анализов и протоколы ПКТ На 379стр. Разбора анализов.
    Все ИМХО всем добра.

13. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

Анализы и так сдаю вот уже 3ий месяц подряд(раз в месяц), все нормально.

Как лучше поставить хгч?

Ну я не хочу энку, у меня от неё уколы болючие, а колоть через день пропик не состовляет труда.

14. Bigfoot96

Bigfoot96 Новичок

Добрый день
    Нуждаюсь в помощи
    Страдаю тахикардией на протяжении двух лет, получилось так что пришёл к урологу, сдал анализы, тест 18 нм показал, он назначил курс омнадрена, по приёму курса тахикардия пропала, ровно до того момента как он не закончился, после этого повторно пришёл к нему через некоторое время после курса, сдал анализы, тест был 10 нм, диагноз воспаление пж, прошёл курс лечения и врач выписал принимать семена укропа
    Собственно вопрос в том что тахикардия процветает при физ нагрузках, кардиолог назначал лекарства которые имеют временный эффект снижения пульса, сердце без патологий, гормоны щит. жел в норме, что делать в такой ситуации? Мнений масса. В фоне дело ли это, либо что то другое?

15. aphex

aphex Thyroid king

От нервишек, до проблем с густотой крови, лишним весом и тренированностью сердечно-сосудистой системы ¯\_(ツ)_/¯

Больше вводных нужно, анализы, рост/вес, занимаешься ли и т.д.

PУCТ и Gonzalez нравится это.
  16. ☆UJIN☆

☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

Привет.
    1."Все в норме" понятие относительное. Светани анализы в ветку разбора, и тебе все скажут по ним.
    2. При выборе между тест+маст и тест+стан я бы выбрал первый вариант. Оральные препараты плохо отразятся на печени, тем более Стан, а после 10ти недель будет вообще пиздец.
    3. Чем и как ты будешь набирать зависит от твоего питания и тренинга.
    4. ИА нужно подключать на курсе по тем же анализам. Их можно сдать после 4ой инъекции. Через 12 часов и 24 часа соответственно, если Пропионат и Энантат.
    5. Если курс 8 недель ХГЧ не нужен. Если больше 10-нужен.

gda.07 нравится это.
  17. Bigfoot96

Bigfoot96 Новичок

Занимался спортом несколько лет, проблем не наблюдалось
    Рост 170/68
    Сигареты не курю
    Началось все с того что в малом возрасте в мою дурную голову пришла идея начать химичить
    Не знаю как, взял пачку тамокса и начал жрать её на пару с кофеином (сердце получало пиздюлей) но проблем не было до одного дня
    Поехал на работу, потерял сознание(дав упало до 90/60), этот день можно считать отправной точкой этого дерьма
    Сначала ставили всд по смешанному, тахикардия постоянно была, врачи проводили обсл, сказали нервы, выписали транки и в этом духе
    Само собой это не помогло
    Со временем тахикардия пропала и начала проявляться срывом ритма так сказать, все ок будет но при физ нагрузке начнёт разносить его или нет
    По воле случая попал на приём к уролог, сдал анализы, тест был низкий
    Выписал омку, на курсе все проблемы изчезли, чувствовал себя прекрасно, по завершению началась та же песня
    Врачи говорят что сердце и гормоны не совместимо и выписали мне укроп пить
    Вот и получается непонятка

18. aphex

aphex Thyroid king

18 нмоль/л это не низкий тест, это средненький, и никаких показаний к назначению омнадрена не было

Тем более, уровень изначально и выше быть может, но падать от перетрена или стрессов (у пауэрлифтеров-натуралов редко выше 10 нмоль бывает, вообще нормальным от 15 нмоль считается, у большинства в районе 20-ки держится). Уролог — мудак

Тестостерон в сверхфизиологичных дозах может оказывать выраженный антидепрессивный и противотревожный эффект, возможно с этим была связана ремиссия тахикардии на омке

Попробуй тест пройти, по результатам понятнее станет, нервишки это или нет:
    https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

Про тренировки ты тоже не рассказал, пашешь в зале за троих или расслабленно? Кардио-работа присутствует? ЦНС-то и тренингом навернуть можно, да так, что долгие месяцы восстанавливаться придётся

Razvalchik, PУCТ, phil margera и 2 другим нравится это.
  19. Bigfoot96

Bigfoot96 Новичок

Да я не треню уже как 2 года, с тахикардией не удаётся нормально работать, разнос и потом час сидишь и ждёшь пока пульс в норму придёт
    Успел заплыть немного за это время
    Всё таки психологическая составляющая имеет место быть
    А то я уже думал гормоналка легла
    А может быть от того что ур эстрогенов высок?

20. aphex

aphex Thyroid king

Я ж не экстрасенс, я твои анализы не видел)

Если хочешь помощи получить, иди в Ветку разбора анализов и прикладывай скриншоты тех самых анализов (она не просто так называется). Заодно подскажут, что ещё сдать стоит

Vladimir33 нравится это.
  21. Bigfoot96

Bigfoot96 Новичок

Спасибо старина

22. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

Вот сейчас после второй инъекции проп + стад 100ч/д сегодня утром начал чувствовать какой-то дискомфорт в сосках, в ветке анализов сказали уже завтра идти сдавать

Ну почему ХГЧ не нужен? Почти везде сейчас говорят, что лишним не будет. Почему бы и нет?

23. ☆UJIN☆

Ты странный человек, поинтересовался-тебе ответили.
    Чего еще хочешь?
    Объяснять тебе очевидные вещи я не буду. Поступай как знаешь. Вместо курса почитал бы форум, многие вопросы отпали бы сами собой.
    Но это же долго, лучше спросить и потом еще гадать, как поступить и кто прав).

Последнее редактирование: 23 июл 2019
    Razvalchik и Vladimir33 нравится это.
  24. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

Так я читал форум. Сам немного уже запутался. Ладно, узнаю в ветке анализов лучше по поводу ХГЧ.
    Спасибо, что ответил :)

25. gumirov007

gumirov007 Новичок

Здравствуйте,
    Подскажите, можно спортивными добавками заменить лекарственное средство АРТРАКАМ?
    Какими?

26. Venia Ivanov

Venia Ivanov Гость

Привет. Зачем ?

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2019
    gumirov007 нравится это.
  27. Venia Ivanov

Venia Ivanov Гость

Хондропротекторы.

gumirov007 нравится это.
  28. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Полно таких добавок. Посмотри на iherb глюказамин ( на английском поиск )

Razvalchik и gumirov007 нравится это.
  29. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

Здравствуйте. Посоветую обратиться с результатами анализов в ветку "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста". Там ребята постоянно исправляют последствия не квалифицированного лечения у врачей-долб#ёбов. В вашем случае было минимум два таких долб#ёба - это уролог, который назначил вам омнадрен, и второй, который сказал лечиться укропом. Для начала спросите, какие анализы вам следует сдать. Предполагаю, что ответ будет: ОАК, общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ГСПГ, пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4 и Ат-ТПО. Но вы уточните сначала, это тысячи на 2-3 в наших краях.

PS: Помимо обращения в указанную ветку я бы обратился в платную клинику к кардиологу. В моём городе первичная консультация стоит 1000 рублей за приём. Врач, если он нормальный, назначит ЭКГ, УЗИ сердца, ряд других анализов (кровь, моча). Сам я бы ещё настаивал на суточном мониторинге ЭКГ и АД по Холтеру. И только после этого врач скажет вам, что нужно делать дальше.

Последнее редактирование: 12 сен 2019
    zyto1980 нравится это.
  30. ☆UJIN☆

2 месяца вопросу. Думаешь он до сих пор ждет ответа, получив его от aphex или ты от того, что знания прям через край и нужно срочно высказать?

Razvalchik нравится это.