Вопрос/Ответ | Страница 762 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

1. zamyslenysh

zamyslenysh Тёртый калач

побольше креатина закидывай

Dan2d нравится это.
  2. Mrgnom777

Mrgnom777 Бывалый

Привет всем ,вопрос дурной ,правда ли что выступающие бб выше города ,области, используют синтол ? ну не все а процентов 70 -80 ,ведь не у каждого заебатая генетика с руками в 50 . Тренер знакомый все уши прожужжал про этот синтол ,хотя понятно почему ,руки у него явно не только на курогрудке сделаны

3. zamyslenysh

zamyslenysh Тёртый калач

тебе синтол пытается впарить? шли его в пизду.

4. Mrgnom777

Mrgnom777 Бывалый

Не , я точно не буду заниматься такой хуйней :JC_run:просто интересно правда ли что многие выступающие бб ниже сорев России подкалывают синтол ,может есть у кого знакомые которые подтвердят
    Друзьям он говорит что ставит белок в мышцы чтобы лучше росли ::после этого я ничего у него не спрашиваю

Nikitka24 нравится это.
  5. Letho

Letho Новичок

Здравствуйте, есть несколько тупых вопросов, но к сожалению некому их задать, поэтому пишу сюда, может кто-то подскажет. Хотел бы выступить на соревнованиях в Киеве 22.12, но как прочитал положение, много чего не понял.
    https://rawpowerlifting.com.ua/wp-content/uploads/Polozhenie_NationalCup2019.pdf
    2 пункт, что за справка от врача, как и где её брать, сколько стоит примерно?
    5 пункт, где взять трико? и сколько оно стоит?
    6 пункт какие отличия в нормативах между открытой категорией и юниорами?
    10 пункт, опять какая то справка от врача и ещё страховой полис, это надо страховать свое здоровье полисом как на машину типа? нифига не понятно
    Ещё там идет продажа каких-то футболок, что это?
    Кроме того там написано платить взнос до 03.12, а в разделе подачи заявок, что взносы принимаются на взвешивании(https://rawpowerlifting.com.ua/priem-zayavok/), то есть 21.12, и как это понимать?

6. Гурам Тания

Гурам Тания Новичок

Друг с такой смикалкой мне кажется тебе не хер там делать

7. Letho

Letho Новичок

Так и сделаю