Восстановление ЦНС | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Восстановление ЦНС

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем kvadrozavr, 7 июн 2016.

1. Brutalo

Brutalo Новичок

я всего 4 курса делал по 6 недель ( за 8 лет), последний курс был 3 года назад. фоток мало , что есть -прикрепил это как раз на последнем курсе 2-я неделя началась после коротких)).. Вес на фото 91кг с салом. В сухом виде - пляжный вариант 85-86кг-сейчас) рост 180.Бицуха у меня как то сама растёт я даже не качаю руки ... 44 см приотносительно сухой массе 85 кг

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      474
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  2. Brutalo

Brutalo Новичок

поддерживаю и согласен но мне дурь нельзя- туплю ещё дней 5 потом)))) по работе надо много чего в башке держать

3. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

А вот это беда! Мне наоборот помогает быть сконцентрированым.

mimibelo нравится это.
  4. Brutalo

Brutalo Новичок

Во время сего великого прихода согласен но потом ппц... Коротковременная память вообще отсутствует:(

5. спорт спорт турбо спорт

Кстати попробуй настойку женьшеня, родиолу, элеуторокок, пантокрил, всё в одну банку и с утра натощак десертную ложку и в душ, через 20 минут завтрак, весь день бодр, свеж, с хорошим аппетитом и настроением! Очень хорошо тонизирует.

oldrunner нравится это.
  6. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

охуужэтинатуралы с 4ю курсами, блеать
    Спишь мало. Попробуй 9 часов.

mimibelo и oldrunner нравится это.
  7. oldrunner

oldrunner Бывалый

Всё это и использую регулярно, особенно когда нельзя помочь "витаминками". Ну витаминно-минеральных комплексов гора на выбор, по адаптогенам спорт спорт турбо спорт всё описал. Когда большие нагрузки по объёмам или интенсивности то в таблетированном варианте рибоксин + панангин+ оротат калия +метилурацил, если есть возможность поставить капельницу то аминосол+актовегин+милдронат+рибоксин+глюкоза. В питании никаких диет, блять, никаких там "учёные обнаружили" и прочее ))

8. Brutalo

Brutalo Новичок

фига се...столько всяких шаманских рецептов...)) Попробую отпишу))

9. Brutalo

Brutalo Новичок

ппц!!! и сам то пробовал что написал???))))я конечно так еще не замораяивался))

10. Brutalo

Brutalo Новичок

да дело даже не во сне уже... мышцы по 2-3 дня болят регулярно...я убиваюсь на каждой тренировке...Просто ЦНС постоянно в шоке ибо каждый день что то болит пока недельный отдых не наступит...

11. Жиролифтер

1) Ну что на каждой убиваешься-просто дурак :)
    2) Баня и массаж.

12. спорт спорт турбо спорт

Попробуй, тема хорошая, когда употреблял этот коктейль отлично себя чувствовал.

mimibelo нравится это.
  13. спорт спорт турбо спорт

К второму пункту ещё компанию хорошую и вообще заебись!

mimibelo и oldrunner нравится это.
  14. Brutalo

Brutalo Новичок

по поводу первого- и да и нет)) А смысл ходить , что бы марально побыть в качалке?)))

15. Жиролифтер

Это ты говоришь человеку, у которого тоннаж одного упражнения до 8 тонн доходит :)
    Действительно внатураху :)
    Убиваться по графику нужно.

RockBeat нравится это.
  16. oldrunner

oldrunner Бывалый

Ну недовосстановление ЦНС и боли в мышцах (даже по 2-3 дня) всё таки разные темы. Да, при 4-6 тренировках в неделю, вероятность однотипной нагрузки вырастает и недовосстановление ЦНС стремится к 100%, к бабке не ходи. Хуже всего в этом то, что ты сам этим снижаешь эффективность тренировок, обычно это бесит жутко.

17. mimibelo

mimibelo В бане

че за рецепт?

18. mimibelo

mimibelo В бане

ну хуль если повъебывать недели три.потом отдохнуть неделю на полном кайфе ,то норм:- -:

19. Brutalo

Brutalo Новичок

у меня разнообразный тренинг, мало того что недели чередуются - тяж.ср.легкая, плюс на каждой из этих недель своя нагрузка на одну и ту же группу мышц- что бы застоя не было и вообщем то росло комплексом все.
    (схема -прога тренировок одна,но нагрузка допустим в день ног каждую неделю разная немного как по кол-ву повторений так и вес, так и угол нагрузки и сами упражнения (т.е. могу местами присяд и жим ногами поменять )

20. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

Милдронат и рибоксин нормально при высоких физических нагрузках помогает.

21. Brutalo

Brutalo Новичок

спасибо попробую.

22. спорт спорт турбо спорт

mimibelo нравится это.
  23. oldrunner

oldrunner Бывалый

Правильнее будет сказать, что эти средства необходимы как поддержка некоторых систем (в т.ч. миокарда) при реально больших и объёмных нагрузках. А то я уже не раз натыкался на то что милдронат чуть ли не предтрен пиздатый ))). Скоро уже спрашивать начнут сколько с мильдония наберу ))))).

Жиролифтер нравится это.
  24. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

по мимо положительного влияния на миокард, оказывает хорошее влияние на ЦНС при курсовом приеме. ну естественно волшебного действия ожидать не стоит.

25. mimibelo

mimibelo В бане

цнс не охуеет от этого?сколько мона ебашить так?что если не смогу остановиться на одной ложке и выжру все:trollface:?

26. спорт спорт турбо спорт

ЦНС не должна охуеть, я этот коктейль пил примерно месяц, ну ебанешь всю банку, думаю тебе будет пиздато!

mimibelo нравится это.
  27. mimibelo

mimibelo В бане

вождению велосипеда не мешает?

28. спорт спорт турбо спорт

Да хуй его знает! Вождению автомобиля не мешает.

mimibelo нравится это.
  29. mimibelo

mimibelo В бане

зажрались совсем,на машинах ездют,вот на велеке попробуй в гололед

30. спорт спорт турбо спорт

Сразу звездой ю-туб стану.