Выход на турнике. | Страница 2 | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Выход на турнике.

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем Cosworth, 7 авг 2011.

1. shatrukov

shatrukov Бывалый

Тренировки сводятся к подтягиваниям не к подбородку, а к груди с прогибом спины. Но это только половина движения, Вторую половину то есть сам выход в верхней точки, хорошо тренирует тяга верхнего блока на почти прямых руках по дуге к поясу. И веса должны быть приличными. Как вариант после таких тренировок можно попробовать выход на две руки узким хватом, так будет чуть легче тем у кого не особо развились широчайшие, то есть узкий хват на перекладине подключает кроме широчайших еще и другие мышцы спины, но в верхней точке будет сложнее.

2. ivankandeev

ivankandeev Новичок

Да ну... Здесь совершенно другие мышцы задействованы :kachok:

3. shatrukov

shatrukov Бывалый

склепку делаешь?

4. Vova82

Vova82 В бане

говорят нужно захватывать перекладину завернутым захватом. еще есть вариант браться за турник через футболку, для лучшего проворачивания кистей. и третий момент это резиновые петли. как раз себе для этих целей заказал черную и фиолетовую. начну с обеих а дальше по одной... так же резина помогает освоить такие понтовые элементы как передний вис и "печатная машинка."

5. ПаскудаТварь

ПаскудаТварь Член команды

выход на турике

6. Gas255

Gas255 Кот идиот

С языка сняла!!!

7. ПаскудаТварь

наш пострел - везде поспел

Gas255 нравится это.
  8. Gas255

Gas255 Кот идиот

Спелый пострел - хорошая закуска. Я тоби съем!!!

ПаскудаТварь нравится это.
  9. ПаскудаТварь

вам жирное нельзя.

Gas255 нравится это.
  10. Gas255

Gas255 Кот идиот

Чой эта???

ПаскудаТварь нравится это.
  11. ПаскудаТварь

диетку б вам.

Gas255 нравится это.
  12. Zeroshen

Zeroshen Бывалый

У самого как-то получилось сделать выход на две, я в ахуе был, хотя сам подтягиваюсь 15-17 раз широким хватом.
    Но прежде чем сделать выход на две, я логически подумал, как всё должно происходить.
    Берёшься за перекладину руками, примерно на ширине плеч, или чуть уже, повис на турнике и попытайся во время первого подтягивания подтянуться максимально быстро, чтобы перекладина была на уровне груди, потом резко закидывай локти и делай выход на две.
    У меня как-то так без всяких видеоуроков получилось.

Gas255 нравится это.
  13. biglunch

biglunch Эм Си

Начал делать выход, когда стал подтягиваться больше 10 раз. хотелось узнать, делал ли кто нибудь выход с отягощением, если да то сколько кг вешал?

Gas255 нравится это.
  14. biglunch

biglunch Эм Си

попробую на выходных с гирькой) думаю можно попробовать ногами зажать, правда тогда ножной читинг отключится.. видимо будет сложнее

15. Тоже долго изучал вопрос, потом понял что когда нужно первые разы делать и не обязательно чистенько и без читинга, то вопрос в основном в технике. Вот это видео оч толковое парень сделал

shatrukov нравится это.
  16. Dim Ka

Dim Ka Бывалый

Вот на этой половине всё и заканчивается! Раз 6-8))
    Ну как это хоть бы раз 15 научиться подтягиваться?
    Дальше думаю полегче пошло.