Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 26 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

1. s.karabets

s.karabets Новичок

Если набор еще идет, то я, пожалуй, поучаствую. Зовут меня Сергей.

1. Вес 66 кг., рост 178 см., возраст 22 года.
    2. Много лет назад занимался спортом, с тех пор много воды утекло и теперь я худой и слабый, не тренировавшийся уже с полгода.
    3. Цель - возможно набрать немного массы, начать рост мускулатуры.

Вложения:

• WsAEGSGlnho.jpg
      WsAEGSGlnho.jpg
      Размер файла:
      196,6 КБ
      Просмотров:
      81
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Basil

Basil Модератор Команда форума

Запишем. Твой будущий тренер одним постом выше, наверное..

• Нравится! Нравится! x 6
  3. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Ну вот и дрыщи иногда появляются, это хорошо. Лайкнул из солидарности, а то совсем уже засилье жиробасов))))
    З.ы. Я даже поменьше был, в 22 года при 178 см 60-62 кг весил.

• Нравится! Нравится! x 7
  4. akis

akis За особые заслуги

Я в 20 весил 58кг при 178, джинсы брал W29)))

5. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata Тестер

А как его в 22года качать? Ну если логически подумать, то финансы, скорее всего, поют романсы. Есть конечно уникумы, которые на картошке и консервах растут как на дрожжах, но тут явно не такой случай.

• Нравится! Нравится! x 4
  6. Vilka

Vilka Гуляю сама по себе

Блин, консервов захотелось:JC_thinking:

• Нравится! Нравится! x 11
  7. PУCТ

Да эт понятно....А жиробасы по 130 кг, что думаешь, у них хоть какие-то шансы есть? Не на победу! А просто хоть как-то улучшиться! Скорей всего они сольются очень быстро, кто-то написал уже, то ли Фил, то ли Творцуха, я с ними согласен.

8. akis

akis За особые заслуги

Возьми тунца в с/с, с огурцами)))

9. PУCТ

Не подумайте, я не какой-то там старый ворчун или критикан, я по факту сужу. Тут участники, весят по 120-130 кг, молодые в общем-то люди, 32 года, приходят и ищут мотивацию. Ну какая ему ещё мотивация со стороны нужна? А что, отражения в зеркале недостаточно? Я понимаю не всем дано быть аполлонами, и не все смогут так заморочиться, но хотя бы в более-менее божеский вид себя привести, сам, не?

• Нравится! Нравится! x 10
  10. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

По разному бывает, кто-то ленивая жопа, не нам их судить, время покажет

11. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

Да блин, ответ то на поверхности дрожжи, пиво, гейнер, либо Мальту купить и дешёвый протеин

12. Maxxxsons

Maxxxsons Вежливый Химик

Привет!
    Я меня есть сосед,мой одногодка,начинали вместе тренить,через пол года слился.Рост около 172,вес 100ка примерно (жирный).Я его каждый год начиная с 15 или 16 го года по несколько раз пытался вытащить с собой в зал,то времени нет,то ещё что-то,на турники тоже не в какую.Правда один раз сам позвонил,говорит: «все,начинаю диетить и буду тренить,напиши мне программку».Так вот,его хватило на одну неделю.
    В общем,что я хочу сказать,если у тебя нет желания,то никакая мотивация не поможет.

• Нравится! Нравится! x 11
  13. PУCТ

Да, полностью согласен, это типовая ситуация, мильон раз наблюдал в жизни, и не только применительно к занятиям спортом. Это изнутри должно прийти, все эти пресловутые пинки действуют ненадолго.

• Нравится! Нравится! x 6
  14. Rindzay

Rindzay Предводитель фармы

Присунь его жене и пусть он на кресле сидит смотрит, ну если это его не мотивирует то я хз.:- -:

• Нравится! Нравится! x 2
  15. PУCТ

А если мужу понравится, тогда это уже куколд.
    (@Мавроди)

16. zam

zam Бывалый

Покупаем ИРП армейские
    По 150 рэ штука у нас продают, если взять сразу ящиков 5 по 120 рэ отдадут, там 4000+ Ккал и 100 грамм белка, к этому ещё добавляем с десяток яиц или грамм 500 грудки куриной ежедневно, это дополнительно ещё 70-100 рублей в день. Итого 250 в день на массонабор. Это если покупать, возможно есть знакомые вояки кто забесплатно или ещё дешевле отдаст/продаст.

• Нравится! Нравится! x 7
  17. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

Дерьмище наверно редкостное

• Нравится! Нравится! x 3
  18. zam

zam Бывалый

Брал такие в поход пугали изжогой и т.д., за неделю ничего с жкт не случилось. Вкус понятное дело не как домашняя еда, но есть можно. Если у человека с финансами плохо, но мотивирован заниматься то нормальный вариант.

19. Samolet

Samolet Бывалый

@zam, у меня батя с морей привозит аварийные пайки. По вкусу напоминает что-то среднее между халвой и овсяным печеньем. С чаем даже вкусно достаточно.

• Нравится! Нравится! x 8
  20. zam

zam Бывалый

@Samolet, ел такие и наши и британские, чай не пью, но с кофем достаточно неплохо. Только напостоянку не будешь питаться такими.

21. Jinn73

Jinn73 Да ну... ну чтоб так

сожрал 3 таблетки кальция - на всяк случай, запил кофе..... закурил АйКос и хуй поклал на целюлит)))

22. Jinn73

Оууу Зема, я тебя догоняю... седня 89 кг на взвешивании)))

23. Jinn73

Нормально сцытся.... если хуй прямой)))

А чо не так с ним перед кардио? )) каждый раз чашку крепкого заваренного вьетнамским способом выпиваю.... единсвенно минут через 40 поссать приходится. ))

24. viktorrus77

viktorrus77 Бывалый

Много свободных будущих подопечных?

25. martynl

martynl Диванный читатель

Полно. Можешь даже по белизне зубов выбирать...

26. @olchik

@olchik Новичок

Приветики! Дядя-тренер ты мне нуууужен!!!
    1. Вес -53кг; пол- женский; 19 лет, рост 155.
    2. Год назад ходила в зал для поддержания тонуса. Принимала протеин.
    3. Цель - классная жопка и похудеть. Скинуть 5 кг. Привести тело в порядок короче)
    5. Уже бегаю, делаю силовые с собсвенным весом дома, считаю калории, слежу за питанием в общем, жд

Вложения:

• Нравится! Нравится! x 10
  27. Basil

Записываем

28. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

Дядя уже здесь :- -: ко мне запишите

29. Basil

Согласовать нужно с жертвой

• Нравится! Нравится! x 3
  30. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Интересно, на какой неделе Кумаринские подопечные поймут, что он в это вписался, только чтобы подергать пиструн на их фотки в личке?)

• Нравится! Нравится! x 16