Гино | Страница 11 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Гино

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

1. Vik555

Vik555 Новичок

Всем привет! Вырезал гино год назад, не уследил за эстрадиолом, сейчас начали прибухать снова, сходил на узи - врач сказал гино пока нового нет, просто уплотнение ткани, если следить за эстрадиолом рассосётся. Начал следить, без изменений пару месяцев, кажется что слегка больше стали. Поступил совет убрать ГР, тк ифр 1 растит заново сиси. Насколько оправдано убирать гр? Хочется ещё мнение. Эстрадиол держу в норме летразолом, курс тест энка болда, стоит ли тамоксифен добавить? Мнение и Советы пожалуйста, если есть соображения

2. Мавроди

Мавроди В бане

тамоксифен эффективность курса снизит, особенно на наборе

• Нравится! Нравится! x 2
  3. Pablo Armstrong

Pablo Armstrong Бывалый

Вечер добрый, если совет поступил от многоуважаемого sashan'а то я бы прислушался)нет причин ему недоверять и слушать больше мнений для принятия решения:^^: опыт в данном случае я считаю гораздо предпочтительнее нежели количество:nate:

• Нравится! Нравится! x 3
  4. Tantimir

Tantimir Новичок

Доброго времени суток
    Ставлю проп 100 ч1д , и мастер 200 в неделю
    Недавно заметил зуд и шишечку справа под ореолом , вообщем все подозрения на гино.
    сдал анализы все вроде в реферсе, пролактин чуть ближе к верху
    Подскажите как быть здесь
    П-пролактин
    Э-эстродиол
    Анастразол на самом курсе не принимал, до этого небыло такого.

Вложения:

5. elshad

elshad Новичок

Всех приветствую! Есть гинекомастия 2го типа истинная. Буду очень благодарен, если кто подскажет контакт хирурга из Москвы, с которым был приятный опыт работы по этой проблеме. Могу сделать как по ОМС, так и платно

Спасибо