Гнойники(прыщи) на лице после курса | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Гнойники(прыщи) на лице после курса

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Konstant54, 23 июл 2019.

  1. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    WTF ???:palevo:

    Через неделю как слез с курса пропика лицо засыпало прыщами (гнойниками), даже пришлось взять больничный, потому что адище. Что за хрень товарищи ? Жру роа, но что-то слабо помогает. В первый раз такое, блтъ :fffuuu:
     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    вЭлкам:connie_mexican:
     
    daiverkot нравится это.
  3. Trean

    Trean Бывалый

    Только роа тебе поможет. Но жрать надо долго
     
  4. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    + вкинулся летрозола, стало лучше, начало хорошо сохнуть, видимо был переизбыток эстрогена
     
  5. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    А анализы не сдавал? Возраст какой?
     
  6. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    дави их нахер!