Fight News - Джоанна Енджейчик просит выгнать Колби Ковингтона из American Top Team | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Fight News Джоанна Енджейчик просит выгнать Колби Ковингтона из American Top Team

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 мар 2020 в 17:21.

1. Do4aNews

Do4aNews Do4a News

_0000_.jpg
    Бывшая чемпионка UFC Джоанна Енджейчик хотела бы, чтобы Дэн Ламберт выгнал Колби Ковингтона из американской топ-команды ATT. Ламберт недавно объявил о новой запретной политике для бойцов в своем спортзале, утверждая, что с него хватит. В его клубе недавно произошла вражда Колби Ковингтона с Джоанной Джеджейчик и Хорхе Масвидалем.

Несмотря на то, что они были товарищами по команде в ATT, Масвидал и Ковингтон делали выпады друг против друга в течение нескольких месяцев, но на этой неделе владелец ATT Дэн Ламберт ввел запрет на разговоры между бойцами спортзала . Масвидаль, тем не менее, считает, что он не нарушил правила, потому что не считает Ковингтона бойцом:

«F * CK Колби. Самый хрупкий, самый чувствительный парень в истории UFC. Меня нельзя выганять, потому что это правило было только для бойцов.»

Колби Ковингтон часто оскорбляет других коллег по цеху. Недавно он высказался в адрес бойца UFC Джоанны Енджейчик.

«Что до Енджейчик, ну знаете она подруга Хорхе Масвидаля, у них идет легкий роман. Мне, конечно, абсолютно наплевать на нее! Всем насрать на нее, ее нет, она испарилась! Раньше она была страшной а сейчас она превращается в bimbo [так называют глупых барышень, озабоченных только своей внешностью]. Посмотрите на ее лицо. Она его все перекроила, я отвечаю!»

Джоанна Енджейчик прокомментировала критику в свой адрес со стороны бывшего временного чемпиона UFC Колби Ковингтона, который назвал ее «списанным бойцом» и посмеялся с ее лицевых гематом после поражения от Вэйли Чжан.

«Это часть его образа. Он не очень умный и вежливый, поэтому не знает, что делать. Ему обязательно нужны другие люди, чтобы подняться и показаться значимым на их фоне, поэтому я не хочу о нем говорить. Могу лишь сказать - это позор для всех нас…»

Похоже, вражда между Джоанной Джеджекчик и Колби Ковингтоном не закончится в ближайшее время.

А как вы относитесь к такому трэш-току между бойцами, причем разного пола?

Чис Ла'Вод нравится это.
  2. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

А почему доча ньюс включает в себя только переведенный промтом "статейки" про ЮФС? Доча это как бы не форум ММА, тут всем +- похуй на петушиные бои. Таргетирование вообще не в кассу. Поработайте над этим. Причем не нужно начинать постить новости про какого-нибудь кочку чемпиона Арнольд классик или тп, это тоже никому не интересно. Должны быть темы злободневные, близкие большинству обычный посетителей форума.

3. RuSSeLL_77

RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

Ваще похуй:trollface:

4. Basil

Basil Модератор Команда форума

В вк эти материалы неплохо заходят)

Unt1112-22.jpg Unt1112-21.jpg Unt1112-23.jpg Unt1112-24.jpg

Чис Ла'Вод и Жерар Депардье нравится это.
  5. Gehaimer

6. Basil

Basil Модератор Команда форума

..и слава Богу

7. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Плять, кто так пишет?! Вы там русские ваще?!

8. GROOVE24

GROOVE24 Новичок

Я за равенство полов, поэтому им обоим нужно на кухню

HilmaMD, milkboy86, Чис Ла'Вод и 2 другим нравится это.
  9. Жерар Депардье

Жерар Депардье Хитрый француз

Согласен со святошей. Ейджейчик тут не место. Она страшная, как динозавр. Вот статьи про роуз наманьюаз и пейдж ван зант зайдут. Они в моем вкусе.
    По поводу злободневности - надеюсь ты не про мемы о недовирусе?

Чис Ла'Вод, Phobos и RockBeat нравится это.
  10. Gehaimer

Причем тут вирус к качалке? Форум об около ББ, а не сводка новостей.

11. Жерар Депардье

Жерар Депардье Хитрый француз

Он никогда не был около бб, мне то не гони
    Вернее был когда то, но не теперь
    А теперь это сводка новостей

Чис Ла'Вод нравится это.
  12. Gehaimer

Где ты тут сводку новостей видишь?)

На форуме 3 темы для обсуждения - курсы, покупка фармы, разбор анализов, ну и немножечко тренировки. В целом, по вышеперечисленному списку, несложно понять, что форум о фарме. Где тут новости, я не очень понимаю.

Чис Ла'Вод нравится это.
  13. Чис Ла'Вод

Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

Треш-ток между разнополыми одобряю. Потереться до тока о бабу - святое дело.​

RockBeat нравится это.
  14. milkboy86

milkboy86 Новичок

А ведь сказал реально как Господь!

Чис Ла'Вод нравится это.
  15. HilmaMD

HilmaMD Продавец

Вместе с некоторыми женщинами в спорт пришли и латиноамериканские сериалы.
    Кроме того, что действующе лица этого конфликта спортсмены, ничего "спортивного" в таких новостях нет :(

GROOVE24 и Чис Ла'Вод нравится это.
  16. Skadapro

Skadapro Бывалый

раньше быдло за футбол терло теперь видимо за юфс, шляпа, не одного нормально человека которого оно бы волновало не знаю

17. milkboy86

milkboy86 Новичок

Поддерживаю, нормального человека должно волновать только KFC.