Доча на первом курсе (14 дней) | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Do4a

Доча на первом курсе (14 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 авг 2011.

1. Darvil
    Darvil
    Все ясно, догадки подтвердились. Турник мен… убывай нахуй.
    2 пользователям это понравилось.
  2. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Индивид под каким-то испанским ником индигнатио просто поразил ) Такого откровенного бреда давно не видел )Согласно его рассуждениям можно зайти к примеру в магазин специализирующийся на реализации одежды и настойчиво требовать там пачку риса, затем получив соответственно неудовлетворительность ответ наругать весь персонал и находящихся там людей уйти с фразой «я больше никогда сюда не зайду очередное разочарование» ) Вот примерно в таком ключе выглядят его рассуждения, но хватит об этом «мыслителе и провидце» )
    Что касается видео, то тут всё отлично и весьма доступно изложено как уже отмечалось юморные моменты весьма радуют, может кто-то и считает что мат здесь излишен но по моему он только добавляет ржача )
    Ну и конечно же думаю все как и я с нетерпением поджидают появления обещанного до4а-маркет великой распродажи)
    Да и твоё повествование в видео полностью отражает знаменитую фразу «NO PAIN NO GAIN» которая собственно и красуется на этом шикарном сайте )
    «Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирании злых людей» это из криминально чтива, что называется цитата в тему )
    Не слушай ни каких дурней, с испанскими никами в особенности, весь краснодарский край за тебя мужик! Не смотря на адскую жару )
    7 пользователям это понравилось.
  3. MixerLP90
    MixerLP90
    ах ты тухлый тролль!))
    1 человеку нравится это.
  4. prodesign
    prodesign
    Зачем объяснять дыбилам которые возмущаются? Всёравно не дойдет ничё…
    1 человеку нравится это.
  5. AZaz
    AZaz
    «И добавим инсулина, чтобы пёрло как скотину».
  6. AZaz
    AZaz
    Лучше так: дека — лучик надежды для дистрофиков.
  7. AZaz
    AZaz
    Да что ты раскукарекался-то а? Не нравится смотреть на прохимиченных медвежат — уёбывай.
    1 человеку нравится это.
  8. AZaz
    AZaz
    У вас троллефобия, гасцпадин.
  9. Arch0n
    Arch0n
    прием АС не нарушает законов.
    1 человеку нравится это.
  10. Arch0n
    Arch0n
    «Сегодня закон нарушат, а завтра родину продадут за банку креатина или пачку анабола.»
    Каша в голове. Ты путаешь анаболики с тяжелыми наркотиками. Да еще и спортивное питание сюда каким-то боком приплел.
    Своим безсвязным бредом ты только позоришь сообщество, честь которого ты тут пришел отстаивать, как ты считаешь…
  11. Do4a
    Do4a
    Заканчивайте уже
    1 человеку нравится это.
  12. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Возмужал!
    3 пользователям это понравилось.
  13. DUH
    DUH
    Как-то слишком фанатично… ещё один считающий себя умнее всех. Показывай свой мотиватор, а не губой тряси)
    1 человеку нравится это.
  14. DUH
    DUH
    Во загнался чел) Здравомыслие выше любых законов.
    1 человеку нравится это.
  15. DUH
    DUH
    аяй как некультурно)
  16. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    а это херова влияет на результат
    1 человеку нравится это.
  17. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    «Ахуеть +1,5кг ЗА НЕДЕЛЮ, на сухую» не на сухую. Из этих 1,5 кг стопудова половина воды
  18. DUH
    DUH
    Да, да, останься) Ты нам нужен, без тебя будет скучно)
    1 человеку нравится это.
  19. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    моральное состояние наоборот должно быть ништяк. я когда курсил ваше на движуху перла и шляпа постоянно дымилась
  20. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    успокаевает нервную систему добрый такой косяк перед сном. Попробуй ДОЧА как говорил Шварцц «Надо курить и качаться»
    1 человеку нравится это.
  21. Hacker007
    Hacker007
    это для слабых людей.
  22. Hacker007
    Hacker007
    и это я еще очень вежливо тебе ответил, жаль что нельзя писать то что думаю :)
  23. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    и особенно жима лежа. нахера тебе в мост выходить? ты же на на лифтерских соревнованиях да и так нагрузка считай с груди уходит может быть по этому «сиськи моё позорное место»
  24. Do4a
    Do4a
    No >
    Жим, чтобы быть ахуенным :)

жим не качает сиськи, для этого есть гантельки и прочее
  25. Arch0n
    Arch0n
    Вот из высказываний у меня складывается впечатление, что он мудак.
    Например, когда говорит, что не нужно халявить на тренировке, подчеркивает что это не каждому дано и как он ахуенно лучше остальных.

п.с. не хотел обидеть поклонников, если что :)
  26. Do4a
    Do4a
    Это мой первый курс, я всего лишь рассказываю о психологическом состоянии долга и ответственности… Типа если ты вложился баблом и рискнул, то надо ебашить, день за днем…

В натураху когда я качался, я понимал, что мне не нужно стока жрать, не нужно стока ебашить ибо я не восстанавлюсь после таких тренировок как щаз… итд
  27. Arch0n
    Arch0n
    эээ, доч, я не про тебя. ты что…
  28. MixerLP90
    MixerLP90
    Доча, советую купить гомеостресс принимать по 2 таблы 3 раза в день,7 дней не более! очень классная штука, мне когда хуёво совсем, всё не в радость, жить не хочется, злой до хуя и кажется что пределу этому нет, принимаю и очень хорошо помогает, особенно в связке с хлорпротексеном детской дозировкой перед сном, можно и днём!
  29. Ives
    Ives
    do4a, с заливкой не планируешь бороться антиэстрогенами типа аромазина? Сам так делаю, на энке практически не льет даже в дозах 6,25 через день
  30. T_E_M_A
    T_E_M_A
    do4a, а с декой провирон или нолвадекс не принимаешь?
    после курса будешь кленбутерол принимать?