Доча на первом курсе (50 дней) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Do4a

Доча на первом курсе (50 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 13 сен 2011.

1. LANCER
    LANCER
    Обрати внимание каким хватом Юрий выполняет упражнение и как это упражнение выполняет второй мужик. У Юрия акцент на трицепс, а у второго на грудь.
  2. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    У Юрия непреодолимое желание убить все суставы разом.
    1 человеку нравится это.
  3. shytya
    shytya
    супер do4a. только мне интересно куда те сушиться и так не хуёва. Хочеш быть как Андреас Ьюнцер)))
  4. Willgelm
    Willgelm
    столько всего жрать и колоть, не каждый организм выдержит. Спасибо что не сломался и дошел до конца. думаю ты выполнил задачу более чем 65%
    1 человеку нравится это.
  5. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Охуеть о0 Ебануться скольков сякой поеботы, пол комнаты бля!!! В организме полюбому полная хуйня творилась.Ещё заметил, что на ногах у тебя сыпь была, чё то серьёзней с кожей было? Востанавливайся давай=) С результатами молодца. меня убило что ты даже в росте прибавил=)
    Думаю теперь у тебя на химку будет совсем другой взгляд) В общем ты красавец! Чётко, могешь и умеешь!
    1 человеку нравится это.
  6. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Охуеть о0 Ебануться скольков сякой поеботы, пол комнаты бля!!! В организме полюбому полная хуйня творилась.Ещё заметил, что на ногах у тебя сыпь была, чё то серьёзней с кожей было? Востанавливайся давай=) С результатами молодца. меня убило что ты даже в росте прибавил=)
  7. Fat-man
    Fat-man
    Так член таки реально растёт от всей этой хуйни? Или ты шутишь?
    1 человеку нравится это.
  8. alexvert
    alexvert
    Вадян МОЛОДЦА! Пацаны мотают на ус, остальные сосут хуйцы!
    1 человеку нравится это.
  9. kabasj
    kabasj
    да руки отдельная тема, будет момент про тренировку битцебса по подробней! мужик, выдержка достойная, спасибо за видюху!!!
    2 пользователям это понравилось.
  10. chupaaa
    chupaaa
    Красава, плечи заебись, ноги тоже в глаза бросаются, широчайшая не оч заметна, т.к. заплыл, после сушки заебись с талиейбудет видно. Держись, мы с тобой ;-)
  11. chupaaa
    chupaaa
    он не растет, вообще размер в неэрогированном состоянии зависит только от температуры. Замер спэшл фо турникмэнс :-D
    5 пользователям это понравилось.
  12. chupaaa
    chupaaa
    ты на опыте или всех учить пришел тому, что никогда не делал? Люди не просто так этой хуйней занимаются, и очень ответственно подходят, так что с советами не сюда.
    1 человеку нравится это.
  13. chupaaa
    chupaaa
    это нормальный вес, у меня друг 10 делал с 50кг в прошлом году, дело в технике, надо грудь подключать просто.
    P.s. вес у него около 85. Без химозы и со спортпитом проблеммы.
  14. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Кстати, парни, не пробовали взвешиваться со стояком? Я так сразу на 2 кг тяжелее
    1 человеку нравится это.
  15. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    да внатуре, сами не могут сделать нихуя, но не учитывают, что Доча — герой
    1 человеку нравится это.
  16. Mars
    Mars
    Do4a что ты хочешь сушить? Делай 4х недельный выход, и поступай на второй, потом просушишь… Тебя ещё первый будет хуярить, а ты сразу второй.))
  17. BOLT
    BOLT
    заебись)
  18. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Красавец:)
    1 человеку нравится это.
  19. Massa
    Massa
    Do4a к тебе такие вопросы: не жалеешь что начал химичить? Если бы у тебя была возможность отмотать время на 50 дней назад ты бы все равно решился бы курсить? И планируешь ли продолжать заниматься с химией или же вернешься к натуральному тренингу?
    3 пользователям это понравилось.
  20. alexvert
    alexvert
    ты из сми походу. какашки собираешь?)))
  21. MixerLP90
    MixerLP90
    Красавчик! а спорпит ваще, прям реально Рай))
    п.с.тарелка как у нас))
    1 человеку нравится это.
  22. MixerLP90
    MixerLP90
    кстати, действительно интересный вопрос!
  23. csiris
    csiris
    красавчик доча, жду след видео)
  24. Do4a
    Do4a
    Нет на жалею >< если бы отматал то учел бы ошибки…

Буду заниматься натурально месяца четыре, это тоже эксперимент… возможно ли ещё хоть немного в натураху набрать
    4 пользователям это понравилось.
  25. Vizar
    Vizar
    в первый раз увидел, думал фотошоп))) Желаю дольнейшего роста) и хорошей сушки)
  26. HUNWER
    HUNWER
    Кровь из банки нагоняешь?
    1 человеку нравится это.
  27. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Как только массу начал набирать, сразу же задыхаться начал. Сейчас скинул два кило, но всё равно, даже пачки добавок перебирая, задыхаешься. Слишком быстро набрал вес. Сердце не выдерживает. Может и скинул ты 2 кило из-за одышки (она кортизол стимулирует, который, кстати и иммунитет подавляет). Да и с добавками перестарался. С организмом много — не значит хорошо. Осторожнее на сушке!
    1 человеку нравится это.
  28. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Ахуенно стебанулся на счет фотошопа вадик ))

Кстати вадим, выкладывай финансовую составляющу, стока ты говна сожрал за эти 50 дней, интересно сколько по деньгам вышло, и желательно по пунктам, там метан столько, еда столько то, витамины итд. ЖДем
    6 пользователям это понравилось.
  29. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Да сделает он, может даже раза три-четыре. Это все равно, что его жим с мостом. На нижние грудные. Да и амплитуда меньше. Если он за 150 жмёт, то просто арифметику подключите. Его масса будет килограмм 87-90, часть массы уйдет на руки, поэтому своих ему надо будет поднимать килограмм 80 + 70 доп. веса. 150 кило, как раз.
    1 человеку нравится это.
  30. ilyn
    ilyn
    прогресс на лицо конечно, особенно спина стала гораздо больше.Теперь я буду звать тебя Вадим-летучая мышь=)сентименты нахуй, заипись конечно завидую по белому)
    1 человеку нравится это.