Женщины и спорт. Вся правда. | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Женщины и спорт. Вся правда.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scouch, 13 мар 2011.

1. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Тогда,наверно,ты прав!

2. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Что проблемы?

3. sport

sport Old School Guru

Ты про меня? У меня нет, просто понимаю, что женщин понять очень сложно порой бывает, с нашим примым мужским мышлением)))

Xoxol нравится это.
  4. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Я рада,что у тебя все в порядке! Да,иногда вам почему-то трудно нас понять.Я уже знаю,что намеков вы не понимаете,вам нужно всегда говорить прямо .

5. sport

sport Old School Guru

:xdnew: мы может иногда и намёки видем, но такие не ришительные блин))).
    Ладно , а то ушли от темы.

6. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Совет:смелее нужно быть,решительнее!Лучше сделать,чем потом жалеть о том,чего не сделал!
    Больше никаких отклонений от темы,конечно же!

Валерий Николаевич, Xoxol и sport нравится это.
  7. sport

sport Old School Guru

+105000

Xoxol нравится это.
  8. Xoxol

Xoxol Persona Grata

Это безрассудство заметил опыт. Попробуй шепнула мечта...9 лет колонии строго режима сказали в суде.

9. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Неплохо.Но мы не об этом.

10. Yaryi

Yaryi В бане

книга обалденная...очень меняет сознание...

11. Yaryi

Yaryi В бане

да ну, если завидует реально, то оторвет задницу и пойдет заниматься...это наоборот должно стимуоировать...ну типо чтоб доказать всем...

12. Commandos

Commandos Новичок

девушки народ впечатлительный.гормоны и все такое.скока среди них страдают булемией анорексией и др. хренью. не согласен по поводу того, что им легче фигуру сделать. худеть им точно сложнее. у них из-за тех же гормонов жир тяжелее сгоняется, чем у нас. однако это не оправдание конечно...при желании все возможно...

13. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Дочитываю уже!Выводы пока не готова сделать,нужно дочитать до конца.

14. Daria_Oreshko

Daria_Oreshko Новичок

Я считаю, что девушка если захочет быть красивой, то она может поднять свою жопу и пойти в зал. Если жмет денег на абонемент, то даже дома можно заниматься же, главное захотеть по-настоящему. А если уж с девушкой все так запущенно, то зал ей хоть как нужен. Заниматься в зале - это же только плюсы, минусов нет, только польза одна. Каждая девушка может заниматься так же, как и мужчина, только девушки ленятся, ну или просто бояться набрать какую-то силовую массу. Да ну, силовую массу, пфф.. Как будто бы они там во всю силу будут заниматься) В общем, всем тем девушкам, кто страдает большим весом, надо идти в зал, да даже и тем, кто не страдает, надо идти в зал))) При любом раскладе дорога в зал :D А также наладить классификацию продуктов, их сочетание, употребление пищи в течение дня... Все легко же) Со временем можно изменить себя, если сейчас не сидеть и не ныть. Начинай делать, словами и нытьем ничего не решить. :yes:

15. sport

sport Old School Guru

Зал это хорошо, но многим придётся полностью поменять привычную жизнь, перестроить график, найти время на себя, а это уже очень много, но необходимо!!!

Daria_Oreshko нравится это.
  16. Luskovskiy

Luskovskiy Новичок

Да тут словами точно не поможешь, таким женщинам ниче в голову не вобьешь. Бесит больше всего фраза "мне итак нравится мое тело".

17. Tolstyi89

Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

да в том то и дело, что не нравится, 100% перед зеркалом рыдают...это они так, выкабениваются, что типо их всё устраиват...а на самом деле...

Yaryi нравится это.
  18. Alice

Alice Новичок

Есть парни, которые в зал не ходят и не парятся о своей фигуре. Это стиль жизни, если ты приходишь к этому, то у тебя полно сил и мотивации, ты получаешь наслаждение от занятий спортом. Ну а если нет, то это как писать на сигаретах о вреде курения, ты вроде и в курсе, что пельмени в 12 ночи вредно и мимо зеркала лучше ускорять шаг, но все равно продолжаешь жить своей обычной жизнью.

19. sport

sport Old School Guru

Странно, чаще они не довольны , а эта фраза скорее защитная реакция.
    тут надо просто помочь, поддержать, поднять человеку самооценку.

20. Damon

Damon Новичок

а что тока девушки собой не занимаются? а сколько мужиков с пивными животиками ходят...мне кажется это вообще от пола не зависит...человек либо хочет быть красивым и здоровым, либо нет...а девушка или парень, разницы нет....вот меня лично бесит у девушек другое, если тыуже решила быть толстой, так нахрена из себя строить модель и одевать короткие юбки или обтягивающие вещи!!! все складки наружу вываливаются, весь жир наружу, а она кофточку с декольте понацепила, и думает, что самая охуенная!!!

21. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Самое интересное,что она,на самом деле думает,что она хороша! И ты ее в этом не переубедишь!И знакомятся с такими! Поэтому она так и одета!Конечно,где-то она понимает,что неплохо было бы немного похудеть,но если не напрягаться.Она не видит себя со стороны и это очень печально!

22. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Нормальную фигуру-согласна,а красивую-нет! Женщине гораздо тяжелее нарастить мышечную массу,чем мужчине! Ты это должен знать,мне кажется.И ей тоже нужно немало времени для этого!

23. Юрий_Андропов

Юрий_Андропов Новичок

Ой блять поплачься. Парням хуже в любом случае. Они всю жизнь то и делают, что ебашат, зарабатывают, защищают, обувают, одевают, детей лепят, воспитывают слегка. =)

J78, **АЛЕКСЕЙ**, TIMOH и ещё 1-му нравится это.
  24. darlen

darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

:xdnew: начали за здравие, закончали за упокой, щас пойдут посты типо: кому на Руси жить тяжелее?...да какая разница кому тяжелее следить за собой...вопрос не в этом..вопрос в том, кто реально хочет, тот будет это делать...а тяжелее, легче - э то неважно...

Мари Клер нравится это.
  25. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Я не согласна с той ерундой,про которую написала Kubariadom,поэтому о ответ был соответствующим.Про это не пишут,это итак понятно.

aarona нравится это.
  26. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Ааrona,как дела?Давно не пересекались.

27. aarona

aarona Фитоняша

Нуу мало что изменилось, я по-прежнему дрищ :newcry:А у самой-то как?

P.S. Аватарка - секс!
    P.P.S. Ну и шоб не быть гнусным оффтопером, картинка на тему мягоньких пяточек и скрабиков
    https://do4a.net/data/MetaMirrorCache/2834706c86e74db64b580a0c838cc6fa.jpg

Anastasius, Eva и Мари Клер нравится это.
  28. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Это в тему!
    Ну,я бы не сказала,что ты дрищ! Ты сменила в профиле фотографии?На первой-это дрищ,я согласна! Но на второй -ты отлично выглядишь!Ты двигаешься в своем направлении,которое ты наметила.
    У меня все ОК.Поставила себе маленькую цель.Хочу выжать почти мой вес-60 кг.Просто так,для себя!56 кг выжала на 4 раза.По-моему,тоже неплохо.
    Cпасибо,понравился аватар? Мне тоже нравится!Не думала,что поменяю,но как-то сделала это.
    Рада была тебя услышать.

aarona нравится это.
  29. aarona

aarona Фитоняша

Спасибо.

С 56х4 ты скорее всего с 60 на раз и так справишься, даже целей никаких ставить не надо, только подготовить себя к этому. А потом можно начинать мечтать о 70 :- -:

Мари Клер нравится это.
  30. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Я просто не уверена,что мне это нужно.Да,и вес добавила на всех приседаниях и жимах,посмотрим.Буду отслеживать,чтобы бедро не увеличивалось.Пока стоит,чему я очень рада.

aarona нравится это.