Живая Сталь. Бодибилдинг 2018. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Живая Сталь. Бодибилдинг 2018.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Ekim, 30 авг 2018.

1. Ekim

Ekim On-line магазины Команда форума

Друзья, к вашему вниманию представляем культовый фильм от Ахмета Атабаева и команды Живая Сталь - Бодибилдинг!

В бодибилдинге всегда было больше вопросов, чем ответов. Мы постарались ответить на все.

Запасайтесь попкорном, протеиновыми коктейлями и поделитесь фильмом со своими камрадами по железному спорту, приятного просмотра![​IMG]

marito, dorian1111, _Alex_ и ещё 1-му нравится это.
  2. less

less Бывалый

Товарищи какие норм свежие фильмицы посмотреть?Горбатую гору и эра бадибилдинга не предлогать.
    Или это не тот раздел?

progressman, Evermore, nik69 и 4 другим нравится это.
  3. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Культовый , культовой , а в фильме есть культовы профи уровня алимпии?:buba:

4. less

less Бывалый

твой юмар слишкам слАжный

zamyslenysh, Bolo, mr. pikachu и ещё 1-му нравится это.
  5. Dr.ZLO

Dr.ZLO Бывалый

хуюльтовый

6. RockBeat

RockBeat Бывалый

Хой, я на перемотке там Пашу синтола увидел - значит фильм стоящий, надо смотреть!

progressman, Dr.ZLO, Evermore и 7 другим нравится это.
  7. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

На вкус и цвет конечно.... Но тема не раскрыта, увы. + масса недочётов + подход к редактуре и компоузингу. ИМХО. Сырой фильмец

Валерьевич и Oleg88Oleg нравится это.
  8. RockBeat

RockBeat Бывалый

Какой юмор?! Мужык сурьозный вопрос задал!

less, mr. pikachu и ЁНРИХ нравится это.
  9. Urfin Juse

Urfin Juse Бывалый

А Мракобес? Из-за Беловала раза два стоит глянуть!

Dr.ZLO, Evermore, less и 2 другим нравится это.
  10. byaka

byaka Persona Grata

ой сложный путь... титанический труд... а какая польза то? да даже не для общества... ладно уж... для себя то....ну потратил человек кучу лет и денег, за 2 мес слил форму....

11. RockBeat

RockBeat Бывалый

Почитай "Энциклопедию бодибилдинга", Шварценегер давно рассказал про пользу, 40 лет назад ещё. Не думаю, что новое поколение дибилдеров придумало что-то новое.

less и Александр Вакула нравится это.
  12. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Посмотрел на перемотка , куда не мотаешь везде Эээ , ООО , мммм это как оооаа вот, нуууу , главноооеее это...(нужное воткнуть )

Главное это ФАРМАКОМ!!!:metal: А все остальное приростет!!! (Ну без обид П911 О'К )

:connie_mexican:

13. less

less Бывалый

смешно от названия "Культовый"
    Вот "Брат" культовый фильм,а это так хуйня из под каня,и хуй пойми про че,даже не про спорт

Oleg88Oleg, Dr.ZLO, Evermore и 5 другим нравится это.
  14. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg В бане

Промотал фильмец, не совсем понял зачем мне смотреть как куча мужиков в трусах трясут булками на сцене. Надо было больше телок в фильме показывать)

15. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Это фильм самовосхваления. Если молодой адепт бб его посмотрит, он никуя не поймёт) впрочем как и многие)

16. Bolo

Bolo Persona Grata

Да ты гомофоб просто, не принижай чужие старания и убеждения:trollface:

xxxxxxxXXXXXXXXXXX, less, Oleg88Oleg и ещё 1-му нравится это.
  17. byaka

byaka Persona Grata

я ее читал еще когда в школе учился... даже по ней занимался...не зная что эти проги для нафаршированных профи...вы не путайте пож. физкультуру и спорт.... это 2 большие разницы...

RockBeat нравится это.
  18. RockBeat

RockBeat Бывалый

Браззер, всё верно, я так же делал, правда моя первая книга была отечественных авторов под названием "Потомки Геракла".
    Про почитать Шварца я иронизировал и написал это скорее для авторов этой мегакрутой фильмы. Ну а ты, раз читал эту книгу, так наверное вспомнишь, что писал Шварц по озвученным тобой вопросам.

ЁНРИХ нравится это.
  19. Evermore

Evermore Казах

У нас, казахов, "Борат" культовый)

RockBeat, less и Oleg88Oleg нравится это.
  20. less

less Бывалый

Борат занимает первое место в моей коллекции под лсд,когда так и хочеш захватить мир

RockBeat и ЁНРИХ нравится это.
  21. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

мы думаем о папиных мышцах..... пздц... был бы Иван тут, такую бы рецензию запилил бы)))

mr. pikachu нравится это.
  22. kirpi4

kirpi4 Выступающий атлет

Когда то давно был тут такой дикий чувак с ником bobik , вот он рецензии выдавал такие что хоть на камне секи , а фильм мне мамка не велела смотреть

Последнее редактирование: 1 сен 2018
    RockBeat, Bolo и gyakushu нравится это.
  23. Bolo

Bolo Persona Grata

Я Бобика помню, он качков не очень уважал, ибо сам был дважды натуралом! Сейчас уже трижды, наверно, всё ж сколько лет прошло))
    У них с @botan еще терки были, но Бобик пиздюлей, вроде, тогда получил и замолк))

RockBeat и less нравится это.
  24. NAILEKCOOL

Его же потом кто то спалил когда он фарму заказывал

RockBeat нравится это.
  25. Bolo

Bolo Persona Grata

Подставили, наверно, обиженные кОчки)

RockBeat и less нравится это.
  26. Dr.ZLO

Dr.ZLO Бывалый

чёкак жизнь, Наиль?

less нравится это.
  27. NAILEKCOOL

Скоро вернусь на форум ввиде отчетов каждую неделю( @Rednarok просто сказал что подводка будет почти 5 месяцев,думаю это будет интересно). Набирал,работу сменил, сейчас еще вторую работу осваиваю и еще вторым спортом занимаюсь(но как хобби)

RockBeat и Dr.ZLO нравится это.
  28. SeeON

SeeON Новичок

Мне понравилось. Сейчас практически нет качественной медийной поддержки этого спорта, а это качественная пропаганда. Снято красиво, идея присутствует, приятно посмотреть.

29. less

less Бывалый

Щас у людей других забот хватает,жрать надо чет,а не до "лесорубов" в стрингах

УЛЬРИХ, RockBeat и OlegVolnik нравится это.
  30. SeeON

SeeON Новичок

Ну то есть общая мысль по типу: "Надо работать, а не вот этот ваш ....... (вставить название любого спорта). " Так?

less нравится это.