Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 574 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

1. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

Там Путин будет в актерском составе?

Nikitka24 нравится это.
  2. flexter

flexter Super Mario

Друзья, тыщу лет не заходил на форум, всех приветствую! Посоветуйте пожалуйста хороший л-аргинин и бцаа, без ароматизаторов и красителей, можно в таблетках.

3. Strong

Strong Модератор Команда форума

Качественный, недорогой и удобный в применении: 21st Century, L-аргинин, 1 000 мг, 100 таблеток

Выгодный по цене, но приходится разводить и терпеть не самый приятный вкус: Doctor's Best, Чистый порошок L-аргинина, 10,6 унций (300 г)

Оба в форме гидрохлорида, оба пробовал. И тот и другой нормальные рабочие варианты. В таблетированной форме аргинин всё же гораздо удобнее и легче заходит при регулярном приёме.

Совсем без ароматизаторов - это можно взять BCAA от ON. На них сейчас как раз 15% скидка по промокоду OLYMPIA19. Качественный рабочий продукт.

Или в целях экономии, попробовать взять BCAA от ALLMAX Nutrition. Они дешевле и скидка на них сейчас 20%. Но их я не пробовал. Отзывы хорошие.

alekko-2, Vladimir33 и flexter нравится это.
  4. ironmine

ironmine Persona Grata

Prozis увеличил лимит доставки по весу снова до 20 кг. (влазит 19 пакетов по 1 кг).

5. Insulin1

Insulin1 Меценат

Сервис Лети радует.
    Покупал на пустую карту + девки не увидили перехода, но деньги всё равно зачислили, как ВИП клиенту.
    Нафиг этот Симпл с ихним +1%. Лотерея. А тут 100% прилипнет.

6. f-man

f-man Бывалый

И 1кг сыворотки со вкусом выходит 1700р, если использовать купон, то возможно цена выйдет 1400(

7. ironmine

ironmine Persona Grata

Интересно, что Prozis 100% Real Whey Protein влазит в корзину 19 мешков по 1 кг. А Prozis 100% Real Casein - всего 17 мешков.

Сейчас есть код SMART, который даёт 15% на всё, плюс 15% возврат в виде купона на следующую покупку. Получается так:

Выходит 18,92 евро (1340 руб.) за 1 кг
    (без учёта возврата средств)

8. f-man

f-man Бывалый

Ты берёшь в расчёт без вкуса, он дешевле, со вкусом 1кг будет стоить в районе 1500р. В РФ можно изолят за эти деньги купить

9. Sashaa1

Sashaa1 Гость

Парни, а кого-то есть такая же фигня с боксберри?
    Заказ с травы висел несколько дней на таможне, а потом и вовсе все по новой.

Всем хорошего дня.

Вложения:

10. Нервный

Нервный Товарищ майор

Там бывает путаница со статусами у меня после выпущено таможней частенько пишет, статус не передано в доставку, потом двигается как положено, не переживай.

Sashaa1 нравится это.
  11. Sashaa1

Sashaa1 Гость

Спасибо) Да я не переживаю. Улетать в Таллинн скоро из Москва, поэтому и интересуюсь. Ничего, попрошу родных забрать, если что:)

12. Friend

Friend Бывалый

@Anabioz , а реферальные коды для начисления вознаграждения на травке не действуют сейчас?

13. zamyslenysh

zamyslenysh Тёртый калач

У Анабиоза действует рефералка в Магните на БПшки:xdnew:

Dan2d, Anabioz и Friend нравится это.
  14. Anabioz

Anabioz Котя

Это вопрос к тем, кто их толкает) @Strong @ironmine

Не знаю о чем ты ) в моем городе магнита нету(

15. Friend

Friend Бывалый

Значит от меня должно было @Strong прилететь.

16. Demone

Demone Шкурнадзор

Прилетит

17. Strong

Strong Модератор Команда форума

Действуют. Дают скидку на первый заказ. Но скоро возможно вернут скидку по ним на все заказы. Перед размещением заказа проверяйте.

Friend нравится это.
  18. Lihoborec

Lihoborec Новичок

Что-то новое в доставке Myprotein. По ссылке отслеживания посылки переходит на Australia Post Global. (доставка в Москву). Кто-нибудь сталкивался с этим?

19. lain_ayanami

lain_ayanami В путешествии на край ночи

Всем привет!
    Есть вопрос:
    добавляю товар в корзину на хербе. пишут, что добавлен. перехожу в корзину а там... НИ ХЕ РА!
    пробую ещё что-то добавить. выползает окно, что у меня в корзине дофига товаров, а при входе в корзину (оформить заказ) НИ ХЕ РА.
    пробовал с двух браузеров. Этот глюк уже вторую неделю меня преследует (
    как быть?

20. Нервный

Нервный Товарищ майор

Куки почистил.

5$ на iherb нравится это.
  21. lain_ayanami

это наверное самое первое, что я сделал...

22. f-man

f-man Бывалый

Такая же хрень, но через раз корзина проявляется

lain_ayanami нравится это.
  23. lain_ayanami

я вот кручу в голове мысль, что заказ со второго акка делался с телефона (знакомого просил когда была скидка для нового пользователя) и он вводил не почту, а телефон когда регистрировался, а тут я пробую с компа и получается такая херня. надо с телефона попробовать.

p.s со своим старым акком регнутым с компа всё ок, но на томт акке есть баллы по реф.коду :)

24. lr1488

lr1488 Новичок

Всем привет! Полгода не покупал на iherb, зашел затарится, а оплата через paypal пропала (выставил валюту USD). Кто знает почему?

25. RuSSeLL_77

RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

31F6F1E3-C08A-4B91-A2B9-AE06080705D9.jpeg

lr1488 нравится это.
  26. lain_ayanami

Если захожу как незалогиненный пользователь, то отображается и пускает в корзине (-ну) нормально.

27. lr1488

lr1488 Новичок

Благодарю:JC_ThankYou:, На просторах инета не нашел инфу. Будем ждать как исправят.

28. 5$ на iherb

5$ на iherb Persona Grata

Пайпел выбрал, потому что не доверяешь айхербу?

29. _A.K.I._

_A.K.I._ Опытный спортсмен

Пацаны, подскажите, на майпротеине если заказ отменю сейчас, как быстро деньги на карту вернутся? Заказ оформлен, но еще не отправлен. Может кто сталкивался...

30. lr1488

lr1488 Новичок

Не доверяю?))) Я готов у них счет открыть, была бы такая возможность. Просто работаю через paypal. Выводить не оч выгодно и долго

5$ на iherb нравится это.