Инвестируй в себя - бомж пакет (Статья для нищебродов) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Do4a

Инвестируй в себя - бомж пакет (Статья для нищебродов)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 2 июн 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    vkontakte.ru/id133782767 — ЕКБ МИЛЕЙ ПРОДАЁТ!

    Сейчас по аське с типом болтаю узнаю как из белоруссии протеин заказать
  2. Do4a
    Do4a
    vkontakte.ru/id114463017
    Парниша с Киева, толкает разного рода сырье КСБ (Белоруссия, Голландия), Мальтодекстрин и тд. в любом случае дешевле чем в любом магазе спорт пита.
  3. pashakrik
    pashakrik
    А нет у него сайта барыга он.
  4. riboksin
    riboksin
  5. Do4a
    Do4a
    спасибо оценю
  6. MixerLP90
    MixerLP90
    в питере PowerWay дешёвый
    а сколько на BB можно кг заказать, чтобы не было проблем с таможней?
    и вообще какие там проблемы могут быть?
  7. Do4a
    Do4a
    в статье вроде написано
  8. pashakrik
    pashakrik
  9. pashakrik
    pashakrik
    Так надо тоже стать барыгой дешевого протеина пошёл читать статью «как стать барыгой»!!!Xdd
  10. MixerLP90
    MixerLP90
    «Если что, есть хорошая альтернатива bodybuilding.com, здесь можно делать большие, ёмкие заказы»
    а сколько именно? на какую макс сумму?
  11. maggotinaff
    maggotinaff
    Если цены на сайте актуальны, то очень дорого.
    Jumbo Professional 3240г — 573грн, последний раз я брал такую за ~370-380грн
  12. Jet001
    Jet001
    Блин Хилмар и Милей конечно круто, но накручивают много ребята vkontakte.ru/#/denis.osadchiy вот он за 135 грн/кг продает по России и Украине, но для меня бомжа это всёже дорого! Я лично покупаю гейнер фирмы ВАНСИТОН и может пожже прот куплю delmas.kiev.ua/ вот ссылка но токо по украине, доставляют через Интайм 20 грн + примерно 15 грн при полчке, ну если больше 500 грн берешь только +-15 грн при доставке платишь( в зависимости от веса, там около 2 грн/кг)
  13. gramazeca
    gramazeca
    esli-sily.net/ вот моя лепта еще
    первый спортпит брал именно у этих ребят.отличное обслуживание.работают уже пару лет то точно
  14. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    vkontakte.ru/id124989153
    Брал у него пару раз прот, цена доступная и гейнер продаёт Вансингтон на развес. Знакомые тоже у него заказывали и тоже с доставкой и качеством всё было норм так что думаю что можете доверять. Доставка по Украине только, а так всё понравилось!
  15. Animal
    Animal
  16. мясник
    мясник
    Люди может есть кто-то с Иркутска, подскажите плиз где можно дешевый и качественный протеин достать (милей, хильмар и.т.д), или хотябы где можно альбумина купить в Иркутске в розницу.
  17. spartakfan
    spartakfan
    я могу че нить предложить в иркутске) цены меньше, чем в магазах в среднем на 200-300р) и милей тоже есть) могу номер дать телефона, если интересно)
  18. Do4a
    Do4a
    Говори все контакты я внесу тебя в список
  19. мясник
    мясник
    А есть скайп?
  20. Eddy
    Eddy
    спасибо Доча, ахуенная статья, особенно для такого нищеброда, как я.
    1 человеку нравится это.
  21. spartakfan
    spartakfan
    неа) со скайпом не дружу )
  22. мясник
    мясник
    а как товар посмотреть можно? И сколько кстати милей стоит?
  23. spartakfan
    spartakfan
    да встретися где нить и порешаем) милей 600) дешевле реально прост не могу отдавать( у него себестоимость получается около 450р за кг… вот небольшую дольку себе варю) у диматайза щас еще появился Элит Вэй в коробке 4.5кг, там три пакетика по 1.5 кг) редко кто берет по 4.5 кг сразу и многим пацанам я отдельно пакетик 1.5кг продаю)(ну он герметично закрыт, самому не приходится фасовать) раньше было 1100р за 1.5кг… щас уже 1200(в магазах 900г около 1000р стоит...)… скоро еще подорожает т.к. заводы в сша цены подняли… получается немного дороже чем милей, но лично мне оч тяжко пить милей после нормальных протеинов… поэтому я выбрал диматайз для себя… ведь 200р разницы особо погоды не сделают…
  24. Juicy J
    Juicy J
    по поводу спортивного питания в России, здесь дешевле же
    www.flex-sport.ru/index.php
    и еще в статье про сыр плавленный написано, а что можете сказать по поводу того, что в косичках к пиву?
  25. allGood
    allGood
    косичка вроде соленая
  26. crashtrash
    crashtrash
    Пробил инфу про белорусский протеин.

    Вот контакты самого завода
    Наименование организации: Открытое Акционерное Общество «Щучинский маслосырзавод»
    Телефон: +375151428003
    Факс: +375151428003
    email: [email protected]
    Инфа отсюда: www.export.by/rus/?act=products&mode=view&id=3898

    Вот конкретные предложения:

    Постоянно есть в наличие свежий Концентрат сывороточный белковый КСБ-УФ-80% г.Щучин.
    Можно купить от 1 до нескольких мешков (1 мешок = 15 кг)!!!

    Пересылка/передача КСБ в любые города Беларуси, России и Украины (как минимум почтой, но всегда стараюсь и нахожу более дешевые варианты доставки КСБ).

    +375-25-9811936 (Минск).​

    Инфа отсюда: www.fitness-online.by/forum/index.php?showtopic=5093&st=120
    Регнулся там, написал человеку ПМ. Жду ответа.

    По поводу цены — последний озвученный ценник — $135, думаю цена не сильно изменилась за несколько месяцев. $135=3 751 рублей за 15кг. Итого 1кг = 250 рублей (без доставки).

    Вот, нашёл ещё вариант(на данный момент самый лучший):

    Продаю КСБ УФ – 80% (концентрат сывороточный белковый).

    Цена при покупки КСБ УФ – 80%:

    от 1-2кг- 10$
    от 3-13кг- 9$
    15кг - 8,5 $

    Заказы принимаются в личку MrKurt
    Номер ICQ: 569289880


    Через почту отсылает в Россию, по информации из топика: 15кг + доставка до Питера = $165 = 4 585 рублей. Итого 1кг = 305 рублей.

    С таможней проблем нет, т.к. у нас таможенный союз :)
    На мой взгляд, это самый перспективный вариант, нахуй Милей :)))

    Источник: www.fitness-online.by/forum/index.php?showtopic=8587
    В этом топике есть фотки, можете посмотреть, в каких пакет он идёт, во что упакован + отзывы покупателей.
    1 человеку нравится это.
  27. мясник
    мясник
    Давай свой номер, на неделе позвоню, куплю килограмчик милея для пробы.
  28. Do4a
    Do4a
    Окей, но я пока что конкретно с завода пробиваю без накруток и мне кажется я знаю как дешевле доставить! В течении недели отпишусь
  29. Zima
    Zima
    Доч, запили голосовалку кто сколько протэина в месяц съедает. Так сказать маркетинговое исследование. просто все по разному. я с вырвыром кило по 5 могу в месяц сожрать, а некоторые кило на пару месяцев растягивают.
  30. DUH
    DUH
    Даа просоленная вхлам, наверняка прохимичена и белок там растительный)