Инсулин | Страница 150 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

1. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

за мкадом жизни нет )

Buggi Lurs и Stalkerrrr нравится это.
  2. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

че то все профики зарубежом сухие на инсулине ходят ) а в России у всех жир насасывает ) интересно

3. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

Так то профики, это их работа, они грузчиками да на стройках с заводами не въё#ывают! А у нас кто? 17лет пиздюкам, бицуня 35, начитались форумов, 500 рублей спёрли у мамки и ходят с колой и сникерсом. Некоторые ещё и гипо ждут- экономия на гр. Тоже профики наверное!

Серж[42], Mitsuru, Мавроди и ещё 1-му нравится это.
  4. daiverkot

daiverkot Морской Волк

cам то в это веришь? ну попробуй.походу это каждому надо пройти.чтобы понять..

Мавроди нравится это.
  5. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

покажи мне хотя бы одного в этой теме кто тут на стройке вьёбывает :D
    те кто вьёбывают - на форумах не сидят

Stalkerrrr нравится это.
  6. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а еще ети 17-летние недоделки все время на колемана кивают типа он детей толпу настрогал на курсе..мол стероиды хуйня.а то.что там походу добрые люди в жену или пробирку наспускали наверное умалчивается

Мавроди нравится это.
  7. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

будем честными посоны
    вы просто сами по себе жыробасы
    инсулин тут не при чём

Buggi Lurs, Nikitka24, raz_dva_tri и 2 другим нравится это.
  8. daiverkot

daiverkot Морской Волк

мы отстой

Mitsuru, Алекс к и Мавроди нравится это.
  9. Алекс к

Ну, это на аватарке я джек воробей, в жизни я на складе игрушек въёбываю. грузчик- упаковщик. Мало мне в жизни радостей было, инсулина не хватает теперь, чтоб слюни ходить от гипы пускать, завалиться где- нибудь между стеллажей, судорожно запихивая шоколад в ротовое отверстие! Зачем оно мне?!

dorian1111, akis, Mitsuru и 2 другим нравится это.
  10. Алекс к

Не пиз#ите, я дрищ!

akis, Mitsuru, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  11. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

а я тебя заставляю его колоть?)
    я задал вопрос почему на аптека ру пропали зарубежные инсы и появились российские хуй пойми какого качества

Алекс к нравится это.
  12. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Почему не пойми-из свиньи.а это плохой.новорапид хороший.уьтра.у меня целый карандаш валяется.сто единиц.

Мавроди нравится это.
  13. Алекс к

Гугл в помощь, например: https://www.mk.ru/social/health/201...e-v-rossii-nachalis-problemy-s-insulinom.html
    Импортозамещение я так понял, остатки зарубежных производителей распродают, переходят на наше. Диабетчиков сотни тысяч, мониторь их форумы, отзывы о новых брендах, или на себе новинки пробовать придётся.

Мавроди нравится это.
  14. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

ахуеть новость...
    я ебал это российское дерьмо на себе тестировать...
    омнадрен по дешевой цене убрали... теперь инсулин зарубежный убирают... здорово ваще...
    скоро нахуй только боярышник останется

Buggi Lurs, dorian1111, siberian и ещё 1-му нравится это.
  15. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

поищи ВК группы диабетчиков в своём городе, они по-любому продают излишки свои. я так покупал хумалог у женщины одной с диабетом. она ещё на меня как на больного смотрела, когда я сказал для чего мне инс)

dorian1111, Mitsuru, PУCТ и 2 другим нравится это.
  16. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

мне не критично ) я ж без него не помру ) прост ситуация совсем не радует )

Stalkerrrr нравится это.
  17. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

ищущий да обрящет)

Мавроди нравится это.
  18. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

да при желании в нашей стране можно чо угодно достать )

Stalkerrrr нравится это.
  19. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

как правило это так, но что делать простым смертным в таком случае? ведь это люди, действительно нуждающиеся в препаратах, а не использующие их, как мы, для забавы
    https://nversia.ru/news/perevezi-i-...azyvat-za-spasenie-lyudey-ot-strashnyh-boley/

siberian, Mitsuru и Мавроди нравится это.
  20. siberian

siberian Новичок

Да ты охуел - боярышник ему подавай, боярин нашелся. Подорожник есть скрепный! Налепил на лоб и пошел.

Мавроди нравится это.
  21. siberian

siberian Новичок

Ничего нового, надо немного потерпеть. Пару лет назад целый контр-адмирал совершил роскомнодзор от того, что ему обезбаливающего не досталось, нет что бы еще потерпеть:

https://novayagazeta.ru/articles/20...o-ne-vinit-krome-minzdrava-i-pravitelstva-187

Да и вообще, я не понимаю чем вы не довольны. Вон во время войны, сахар у дидов был в огромном дефиците, а сейчас он у диабетиков в крови совершенно бесплатно плавает, и при этом в завышеных количествах! А вы тут жалуетесь, как не стыдно.

Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    Мавроди и Stalkerrrr нравится это.
  22. dorian1111

dorian1111 Бывалый

Из свиньи в свинью

daiverkot и Мавроди нравится это.
  23. Buggi Lurs

Buggi Lurs Бывалый

Ой не гони ,лично знаю случаи когда на вечном курсе детей делали у некоторых даже мальчики и все здоровы , не думаю что все кочки такие готовы в свою вторую половинку чужую кончу вливать.

Это ладно у меня друг натурал думает что если он будет на вечке сидеть то его ребенок будет стеройдо зависимым , сам он курсанул всего один раз метан соло и тамокс кроме гино и жира ничего не получил ,так топил за бб в итоге 10 лет ходит в зал и дрыщь

Jinn73 и Мавроди нравится это.
  24. mr.fit

mr.fit Бывалый

По ходу натурал, это химик неудачник.

Мавроди и Buggi Lurs нравится это.
  25. daiverkot

daiverkot Морской Волк

ты у них со свечкой стоял над кроватью? судя по твоим словам прям у тебя статистика,мудрец..это ж как надо иметь столько типа друзей на стероидах годами сидящих,чтобы заведомо точно знать.что это они присунули а не соседи и,что не из пробирки туда вылили.Прям так и вижу как они при тебе ебуться а ты в тетрадку записываешь.Причем они никуда из этих помещений не выходят до сдачи Онализов на беременность.Я естесна никоим образом не думаю,что это просто ты с их слов только знаешь.А не провел исследования в том числе и их родившихся детей.
    Но пояснить больше по этому вопросу кто тут гонит может
    sashan..если захочет..

Lifter, Jinn73 и Мавроди нравится это.
  26. Buggi Lurs

Buggi Lurs Бывалый

Ганаду ставят раз в неделю или курсами

Jinn73 и Мавроди нравится это.
  27. daiverkot

daiverkot Морской Волк

мммм..как интересно..а ты знаток..

drunia и Мавроди нравится это.
  28. !ToXa!

!ToXa! Бывалый

гонаду ставят очень разными схемами, которые друг от друга могут кардинально отличаться

Мавроди нравится это.
  29. Buggi Lurs

Buggi Lurs Бывалый

Да я имею в виду не как ее ставят а что есть вот препарат от этой проблемы и все . Че раздувать знаток не знаток

Мавроди нравится это.
  30. daiverkot

daiverkot Морской Волк

То есть если колоть гонаду на курсе продолжающемся несколько лет то снимаются все побочки для репродуктивной функции? Я тебя правильно понял?

Jinn73, Мавроди и narfer нравится это.