Блог - Йохимбин, востребованность в бодибилдинге. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Rednarok

Блог Йохимбин, востребованность в бодибилдинге.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 21 ноя 2019.

1. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Приветствую, друзья!

Продолжаю серию кратких заметок, которые будут интересны среднестатистическому кочке. Если такой формат будет интересен - продолжу в том же духе. Цель - кратко и по существу:)

Пишите в комментариях темы, которые вам было бы интересно раскрыть в дальнейшем.

Чтоб следить за подобными заметками и ничего полезного не пропустить - подписывайтесь на инстаграм: https://www.instagram.com/rednarok/, там скоро будет много интересного:)

Йохимбин - алкалоид дерева йохимбе. Применяется в медицине для лечения эректильной дисфункции и повышения либидо. Оказывает стимулирующее действие на нервную систему.
    Его жиросжигающее свойство основано на блокировании альфа-адренергических рецепторов, которые, в свою очередь, мешают высвобождению жиров из липоцитов. Препарат может провоцировать выброс норадреналина, что растит концентрацию жирных кислот в крови.

Благодаря жиросжигающему действию (*которое наблюдается только на фоне дефицита калорийности и тренировок) и положительному влиянию на потенцию йохимбин полюбился бодибилдерами в процессе сушки и приведения себя в соревновательную форму.

Препарат хорошо сочетается с кленбутеролом, в связку можно добавить и тироидные гормоны, Т3 и/или Т4. Во время тренировок добавляют Л-карнитин, как транспорт жирных кислот, в котором на приеме йохимбина есть повышенная востребованность.
    Совместный прием кофеина усиливает эффективность йохимбина.

Дозировки:
    ✅Суточную дозу лучше делить на приемы каждых 3-4 часа.
    ✅Дозировки для жиросжигания от 10 до 40 мг в сутки, а для стимулирования потенции и либидо от 5 до 20 мг.
    На максимальную курсовую дозировку выходят плавно, в течении 7-10 дней.
    ✅Длина курса - до 1,5 месяца.
    ✅Т.к. препарат провоцирует выброс инсулина при приеме с пищей, то его принимают натощак, если цель не лечение ЭД, а похудение.

Побочные эффекты:
    ✅Может приводить к задержке жидкости, потому убирается за несколько недель до старта на сцене.
    ✅Возможно избыточное возбуждение, жар, нарушение сна, тремор, рост артериального давления и ЧСС.
    ✅Не рекомендуется людям, у которых есть сердечно-сосудистые заболевания.

Maxxxsons, Mitsuru, WildWindWhisper и 12 другим нравится это.
  2. akis
    akis
    Круто)
    Возможна передозировка, симптомы гипогликемии, купируются также - приёмом быстрых углеводов.
    Эффект жж в таком случае теряется.
    ViL и zyto1980 нравится это.
  3. daiverkot
    daiverkot
    да..как то не очень..лежишь в коме,голодный и с дымящимся хуем..
  4. Мавроди
    Мавроди
    от йоха накрывает круче чем от инсулина
    Валера666, daiverkot и Phobos нравится это.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Да, некоторых может и сутки трусить:)
      Mitsuru, Sergey1987 и Мавроди нравится это.
  5. Jancia
    Jancia
    Хз. Я кроме слюнотечения и тошноты ничего не чувствовал. Клен намного лучше понравился..
    Мавроди нравится это.
  6. FoXteR
    FoXteR
    @Rednarok Распиши ты уже наконец местным разницу между использованием и целями приема Дериватов ДГТ, нандролонов и т д)

А то курсы составляют на набор типа тест + туринабол...
    akis нравится это.
    1. milkboy86
      milkboy86
      А чем плох курс тест+туринабол?
      1. Rednarok
        Rednarok
        А чо ты от такого курса получить хочешь? Сухую массу?
        FoXteR нравится это.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Сухая масса вроде как не может расти в природе, а необходимая гидратация вполне обеспечится заливом от теста. Ну это лишь мое предположение.
  7. anarhist777
    anarhist777
    Так что с альфа рецепторами типа 2? Он их блокирует или все-же нет?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Я же написал в статье всё.
      1. anarhist777
        anarhist777
        Не, это то я видел. Попса. Я имел в виду- сейчас идут спорыю от какой дозировки они начинают вместо блокады- стимулироватся. Если перебрать то эффект будет наоборот. Это так?
  8. denis2107
    denis2107
    @Rednarok, подскажи вырабатывается к йохимбину талерантность, если да то примерно на каком сроке?
    1. Rednarok
      Rednarok
      О толерантности - нет таких данных.
      denis2107 нравится это.
  9. Убиватор
    Убиватор
    Знал я одного любителя black попить закончил он плохо :xdnew: