Йохимбин (Yohimbine) | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

1. Baby94

Baby94 Новичок

А скажите, как его девушкам правильно пить?) Сегодня выпила одну таблетку перед тренировкой, за 40 минут, меня так трясло и дико тошнило я даже толком позаниматься не смогла

2. Кукурука

Кукурука В бане

Либидо повысилось?

3. Baby94

Baby94 Новичок

Нет, а должно?

Кукурука нравится это.
  4. akis

akis За особые заслуги

Начинать с меньших доз. Не знаю сколько там у вас в таблетке, но я бы попробовал половинку и посмотрел на реакцию.
    Такое состояние быстро купируется приёмом углеводов - шоколадку, булочку, сок, можно просто глюкозу/декстрозу.

С однократного приёма не должно. У @Кукурука просто и так повышенное и она в активном поиске))

5$ на iherb, Vladimir33 и Кукурука нравится это.
  5. Baby94

Baby94 Новичок

В 1 капсуле L- аргенин йох 400 мг
    Экстракт коры 100мг
    Витамин Е 70 Мг
    L- тирозин 50 МГ
    Кальций 40 МГ
    Фосфор 30 МГ
    Витамин B 8 мг

6. akis

akis За особые заслуги

Это не йохимбин, а какой то экстракт коры йохимбе, сколько в нём йохимбина никто не знает, поэтому просто делите на части и пейте меньшими дозами пока не подберёте то что переносится, потом можно постепенно наращивать дозу.
    Действие остальных ингредиентов никак не ощущается.

Vladimir33 нравится это.
  7. Baby94

Baby94 Новичок

Хорошо, спасибо за совет)

8. Кукурука

Кукурука В бане

А йохимбин тестостерон повышает? У девушек?

9. akis

akis За особые заслуги

Нет, ни у девушек, ни у мужчин.
    Прочитай инструкцию
    https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2564.htm

Vladimir33 и Кукурука нравится это.
  10. warr1or88

warr1or88 Бывалый

очень продолжительное время пытался понять работу этого препа на себе и других людях, он очень неоднозначен, во первых сам по себе жир он не сжигает это 100%. У разных людей на него разная реакция, у кого-то шишка дымится, а у кого-то наоборот чувство тревоги, тяжело дышать и прочие прелести панической атаки, некоторых колбасит от 5мг, в то время как другие закидывают по 25мг без толера и им норм.

Кукурука нравится это.
  11. 5$ на iherb

5$ на iherb Persona Grata

йохимбин вроде как бокирует альфа-адренорецепторы, которые отвечают за накопление жира.

12. akis

akis За особые заслуги

Это не паническая атака, а гипогликемия, купируется быстрыми углями.
    Как жиротоп, имхо, почти бесполезен.

13. PrinceOfTatarstan

PrinceOfTatarstan Новичок

Всех с наступившим, :JC_lion:
    Только начинаю тренить и хочу лишнее с живота убрать и набрать мышечную.:dwarf: Решил купить йох гидру и креатина. Почитав форумы пришел к такому выводу перед треней йоху после креатин. :connie_mexican: Что можете сказать дорогие до4ане по этому поводу?:ispug: Что посоветуете? )

14. SanТехник

SanТехник Новичок

Здоров. Креатин убери в сторону пока, йохи. не уверен что тебе поможет но можешь принимать по инструкции, начни считать калории чтобы живот убрать, а ещё лучше помощь тренера хотя бы 1 месяц.

Mitsuru нравится это.
  15. Demone

Demone Шкурнадзор

Увы, но так ты не накачаешься