Какой жиросжигатель лучше? | Страница 117 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. akis

akis За особые заслуги

У меня есть подруга 168/55 - худой не выглядит, она на спорте - квадры видно сквозь джинсы.
    Есть ещё одна 162/48 не спорт, тоже не выглядит худой, просто ничего лишнего.

Мавроди нравится это.
  2. ВасяБальтазар

ВасяБальтазар Неместный

ты видишь ее фото? отними от этого 3-4кг, и как? видно картину? с визуализацией у тебя явно проблемы. Человек может легко 5-6кило убирать и будет нормально, плоский живот, худые ноги, ну а то что сисек не будет, тут уж каждый выбирает для себя сам. Но у нее явно лишний жирок имеется (смотрю с точки зрения девушек, для парней "и так сойдет, есть что потискать)

Мавроди нравится это.
  3. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

при 168/55 квадры?)
    есть тока хорошая форма мышц гененически у нее

Anabioz и akis нравится это.
  4. akis

akis За особые заслуги

У неё низ очень хорошо отзывается на тренинг.
    Если подкинуть 10мг оксаны, то за месяц становится кентавриком 168/62. Потом забивает на зал и питание на пару месяцев и всё сливается)))

Мавроди нравится это.
  5. katerina.33

katerina.33 Новичок

так этого и нужно! я же говорю, в брюки не влажу! МЧ говорит срочно худей,одна жопа ходячая! Колобок бл...)))))

akis нравится это.
  6. akis

akis За особые заслуги

Так и я не против))
    Но единственный вариант не несущий в себе дальнейших проблем со здоровьем - разобраться с питанием.

7. Elenius

Elenius Umbrella Corporation

С визуализацией у меня все отлично, а вот у некоторых с крайностями - бЯда.

Не ну че, советуйте ей жж, да так что б помощнее.

8. katerina.33

katerina.33 Новичок

Так к Аве прибавить надо 4-5)) я как раз сейчас в таком плюсе! Я как раз хочу как на Аве и может чуть меньше

9. set27

set27 Новичок

Чего вы спорите, девчонка хочет нормальные формы, у меня на этаж выше, в том же крыле, подруга живет, 150/43 и то считает что она толстая и хочет 40-41 и будем честны, я на живую прекрасно вижу, что там эти 2 лишних кг есть, а на фото все ок, чуть втянула пузо и отлично, а по факту и она знает что 2 кг лишних и все кто рядом, адекватно видят что лишнее есть.

9-3-f.JPG

вместе на днях позировали

sam-ready.jpg

10. eXempLe

eXempLe Полукруглый

Куда там сбрасывать вес) Я бы при таком значение, сознание наверно потерял.

11. katerina.33

katerina.33 Новичок

Реально,ребят,посове посоветуйте дельное

12. Evermore

Evermore Елбасы

Тебе уже посоветовали жри меньше, тренируйся обьемнее и похудеешь, на всех работает без исключения

PУCТ, Anabioz, akis и 3 другим нравится это.
  13. Морсой Лев

Морсой Лев Бывалый

Волшебной таблетки не бывает. Поможет только дефицит калорий.

Читай, вникай:

https://znatok-ne.livejournal.com/27334.html

PУCТ, Anabioz и aphex нравится это.
  14. Anabioz

Anabioz Котя

Сам @aphex лайкнул! Значит дельный совет :)

15. Karmik

Karmik Новичок

У кого-то бывало такое что во время приема жиросжигателей на рабочих весах болят локтевые суставы ?
    Месяц принимал lipo-6(black) по 2 таблетки в сутки, дискомфорта не было, первые дни только поштормило, в еде ничего не урезал. Вес почти не изменился. А пару дней назад попробовал ЭКА (от Black Spider Cloma pharma) и урезал в еде белки и жиры. Убрал протеин(порошок)+молоко совсем. Теперь ем яйца без желтков 15-16 шт. 400 грамм творога с нежирным кефиром+грудка или белая рыба 200-300грамм. Из углеводов овсяная каша утром и гречка или рис вечером.
    Сейчас только подключил BCAA перед и после тренировки.
    По тренировкам ощущается спад в силе, процентов 10 в весах до урезания в белке и жирах, но самое не приятное это дискомфорт в локтевых суставах, когда вес берется уже на 3-6 повторов.
    Подумываю подключить Омега-3 жиры если не получится адаптироваться.
    Вес еще не мерил после урезания в еде, хочу чтобы прошла хотя бы неделя чтобы увидеть эффект. Так по себе чувствую что стал весить меньше (103-105 был без висячего живота. Рост 178).
    Уточню, что занимаюсь без АС и других гормонов. Непрерывный стаж пока что год и 2 месяца.

Последнее редактирование: 21 май 2019
  16. ironmine

ironmine Persona Grata

У меня довольно часто раньше были проблемы с суставами, когда питался так же, как ты. Когда перешёл 2,5 года назад на малоуглеводную диету, с большим количеством жира (типа кето, но не совсем безуглеводная), проблемы прошли.

zyto1980, Melkumn и Anabioz нравится это.
  17. Anabioz

Anabioz Котя

можешь свой рацион расписать? интересно

zyto1980 нравится это.
  18. Melkumn

Melkumn Бывалый

Добрый день! Что вы подразумеваете под малоуглеводной? (Исключили сладкое и мучное или же по сложным углям тоже режете?)

19. eXempLe

eXempLe Полукруглый

@Karmik, сколько жиров в рационе? Добавь глюкозамин/хондроитин/msm

20. Karmik

Karmik Новичок

Ну, рацион я выше описал, навскидку грамм 30 сейчас. Ранее я выпивал литр молока 2.5-процентного и яйца ел с желтками, с локтями проблем не было.
    По поводу хондроитина, у меня есть банка хондропротектора arthro guard (принимал когда была травма плеча) тоже добавлю.
    Сегодня взвесился, 3 кг ушло, вес 100 на сухую с утра. Это менее чем за неделю.

21. eXempLe

eXempLe Полукруглый

Жира мало, 60г хотя бы.

22. Scavenger

Scavenger Бывалый

Нужно заниматься в кофте, чтобы локти были в тепле, не должно быть дискмофорта!
    Береги локти. Они у нас одни. И само собой исключить французский жим.

ustas и Anabioz нравится это.
  23. L1pton

L1pton Армрестлер

Самое худшее, что можно сделать для топки жира )

zyto1980, Anabioz и Doran нравится это.
  24. Anabioz

Anabioz Котя

топчик) на чистых углях жить весело

25. L1pton

L1pton Армрестлер

Не спорю, жить весело, я вот так уже 3 года не качаюсь и веселюсь, скоро в дверь перестану проходить )

zyto1980 и Anabioz нравится это.
  26. Anabioz

Anabioz Котя

Такая же херня, но я не растолстел, а просто аморфный и слабый. Хочу вот с 1 июня наверное снова в бой!) и ты тоже иди

eXempLe нравится это.
  27. L1pton

L1pton Армрестлер

Да я уже месяц корячусь )

Anabioz нравится это.
  28. Shama2019

Shama2019 Новичок

Всем привет,нужен совет года 3 назад жрал HellFire отработал на ура,сейчас говорят он уже не очень,посоветуйте мощный жж,пжлст))

Anabioz нравится это.
  29. eXempLe

eXempLe Полукруглый

Брал как то хелфаер чуть больше года назад, вообще никакой, после двух дней приема, даже тот же блэкспайдер лучше заходил, и понравился от инновайт диаблос.

30. 5$ на iherb

5$ на iherb Persona Grata

По хелфаеру возможно нарвался на подделку (были подделки хелфаера на рынке). Состав хелфаера не менялся, только убрали герань(психостимулятор). Диаблос за последние полгода в России не найти.