Как повысить выносливость? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Как повысить выносливость?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем M.A.K.S.I.M, 19 янв 2020.

1. M.A.K.S.I.M

M.A.K.S.I.M Новичок

Добрый день! Подскажите пожалуйста Как повысить выносливость? И какие препараты могут в этом помочь?

Чис Ла'Вод нравится это.
  2. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Выносливость для какого рода занятий? Товарищ, понятия общей выносливости как таковой не существует, она всегда носит специфический характер.

Чис Ла'Вод и mr. pikachu нравится это.
  3. M.A.K.S.I.M

M.A.K.S.I.M Новичок

3 км бег за 13 минут,
    подтягивания на перекладине 18 повторений,
    приседания с выпрыгиванием 60 повторений,
    отжимания от пола 60 повторений,
    пресс скручивание лежа на полу 60 повторений,
    поднос ног в упоре лежа 60 повторений.
    Вот для этих целей!

4. Хобот сансей

Хобот сансей Новичок

Проходишь тест по физо в спецназ?

5. starmsu

starmsu Бывалый

А что для таких скромных результатов нужно как-то выносливость повышать?
    У меня в школе в 11 классе нормативы на 5 были немного выше. У половина класса их выполняла, ходя только на физкультуру.

Чис Ла'Вод, Lifter, DeadKenny и ещё 1-му нравится это.
  6. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Логично, что нужно сосредоточиться непосредственно на этих упражнениях, регулярно их выполняя. Никаких проблем не должно возникнуть, и даже препараты не понадобятся.:wizard:

akis, Чис Ла'Вод, Lifter и 4 другим нравится это.
  7. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Когда мы в школе учились, то и писька лучше стояла, и трава зеленее была, и девки естественней были... :JC-tumbleweed:
    Так то нормативы не такие уж слабые. Мало кто из взрослых людей сможет это осилить, нужно какое-то время нормально потренироваться, думаю если ограничиться этим набором, то может за полгода вполне реально это сделать. Вот к примеру я, всё сделаю, кроме бега, но я уж сколько лет с железом, да и то 60 отжиманий, ещё год назад вряд ли сделал бы, вот в этом году это уже не проблема. Бег я вообще не одолею, прошедшим летом было дело пробежал 2 км на стадионе минут за 12 примерно, это для моего возраста серебро ГТО, с бегом на длинные дистанции всегда не дружил, в школе 3км пробежать не мог. Вообще не всем дана выносливость.

Чис Ла'Вод, Lifter, PУCТ и ещё 1-му нравится это.
  8. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

А вообще, вот только 10 января какой-то чел вопрос о выносливости задал. Чо, скоро лето штоле?..

Чис Ла'Вод, Lifter и DeadKenny нравится это.
  9. DeadKenny

DeadKenny ТриПисят

пора, бабоньки, пора!

RockBeat, Чис Ла'Вод и Lifter нравится это.
  10. starmsu

starmsu Бывалый

Основной смысл, был не про то что я такой крутой, а про то что для достижения таких результатов можно просто бегать отжиматься и подтягиваться, и никаких особой подготовки не надо, тут до какой-то выносливости еще очень далеко.

Если хочешь отжаться 300 раз, то тут надо сосредотачиваться на выносливости, а если 60, то блин особо париться не стоит.

Чис Ла'Вод, Lifter, DeadKenny и ещё 1-му нравится это.
  11. Sarus

Sarus Бывалый

Я, когда во ФСИНовской учебке был, нас заставили 1 км бежать. Было у нас во взводе два качка - первый за 100 метров до финиша сознание потерял, а у второго кровь из носа пошла.

Чис Ла'Вод, Lifter, Colhoz и 3 другим нравится это.
  12. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Я понял, но я то говорил, что люди разные и не все так запросто могут эти нормативы выполнить. Конкретно для меня, самая большая проблема - бег.

Чис Ла'Вод, daiverkot и DeadKenny нравится это.
  13. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Да, это только в кино, качки могут дальняки бегать. Вспоминается один кинофильм с Дуэйном Джонсоном, он там из тюряги вышел, за ним никто не приехал и он поскакал куда-то далеко и не запыхался даже.

Чис Ла'Вод, Lifter и daiverkot нравится это.
  14. starmsu

starmsu Бывалый

Ну ты его просто не тренируешь.
    И человек же не пишет, что он хочет жать 200 приседать 300 и бегать марафон за 2,5 часа.
    Он написал вполне конкретные и весьма совместимые друг с другом желания. Они не такие, что их можно сделать лежа на диване, но абсолютно смешные если ты тренируешь эти упражнения. И самое главное они очень друг с другом совместимые.
    Какую-то выносливость в данном случае надо тренировать, если все это надо делать подряд без перерыва, с ограничением по времени. Просто у нас в школе пресс надо было сделать на 5 не просто 60 раз, а 60 раз за минуту.

Чис Ла'Вод, Lifter, RockBeat и 2 другим нравится это.
  15. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

При этом сокращая отдых между ними и составив грамотно программу что бы в конце (пике) все в рамках одной тренировки делать.)
    П.с. Препы понадобятся , из аптеки;)

Чис Ла'Вод, M.A.K.S.I.M и Bolo нравится это.
  16. daiverkot

daiverkot Морской Волк

хуй ему а не 18 повторений на перекладине))) выродились солдаты моего поколения кто чисто 30 раз подтягивался-у нашей роты такой норматив был.или все подтягиваются как надо или все бегают а полудурок.что не мог подтянутся командует бегом и стоит на месте))) воспитание через коллектив называется.вот,что повышает выносливость солдата.а это не спецназер а задрот блиать..повышальщик хуев..

Последнее редактирование: 19 янв 2020
  17. Sarus

Sarus Бывалый

Тоже такое практиковал на малолетке. Один "воспитуемый через коллектив" даже горло себе вскрыл как-то.

Чис Ла'Вод и daiverkot нравится это.
  18. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Да нахер это фуфло аптечное))

Ну не знаю, у меня рекорд 35 раз (33 чистых + 2 "обычных", которые ты так не любишь). Выполнен рекорд был в аккурат перед армейкой при 80кг. После армейки и 100 раз отжимался (и на одной руке 20 раз отжимался) и 3км выбежать из 12 минут мог. Вряд ли это такие недостижимые цифры для многоуважаемого топикстартера))

Чис Ла'Вод, Lifter, RockBeat и 3 другим нравится это.
  19. Sarus

Sarus Бывалый

Рекорд по отжиманиям - 250 раз (60 кг тогда весил), а вот с бегом всегда жопа была.

Чис Ла'Вод, Lifter и daiverkot нравится это.
  20. daiverkot

daiverkot Морской Волк

так ты и не из нынешнего поколения..хули ты сравниваешь..эти без стероидов тяжелее своего вялого писюна ничего поднять не могут..

Чис Ла'Вод, Lifter, RockBeat и 3 другим нравится это.
  21. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Ой, все эти цифры выглядят для меня ужасающими, как минимум ужасающе муторными, я хз как народ по несколько тысяч умудряется делать и не сходить с ума, видимо, я "спринтер"))

Как не из нынешнего?!!1 Мне 31 год, я молод и на мое поколение вся надежда!!! Так? Скажи, это так?!! Ну скааажии..:newcry:

22. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а ныл сцуко после дня рождения как буд то уже 40:lol:

23. mr. pikachu

Бля , Я наверное специально бы не подтягивался чтоб покомандовать стадом)

Чис Ла'Вод, Lifter и RockBeat нравится это.
  24. mr. pikachu

Во во , вот оно поколение Пепси!

Чис Ла'Вод, Lifter, Bolo и 2 другим нравится это.
  25. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Ну я цену себе набивал:trollface:

Чис Ла'Вод, mr. pikachu, Lifter и 2 другим нравится это.
  26. daiverkot

daiverkot Морской Волк

так потом стадо как то не очень с уважением к нему относится после отбоя и т.д...

Чис Ла'Вод, Lifter, Bolo и ещё 1-му нравится это.
  27. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Мне 42-й, ныть можно?

Чис Ла'Вод, Lifter, Bolo и 2 другим нравится это.
  28. DeadKenny

DeadKenny ТриПисят

нужно!

Чис Ла'Вод, Lifter, Bolo и 3 другим нравится это.
  29. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

А ночью стадо делает "тёмную.

Чис Ла'Вод, Bolo и daiverkot нравится это.
  30. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Монстр! Я столько в жись не делал. Зато у меня есть свой рекорд - выход силой 10 раз.

Чис Ла'Вод, Bolo, daiverkot и ещё 1-му нравится это.