Как правильно делать инъекции АС. | Страница 642 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

1. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

В этих шприцах иглы не меняются. Взял в аптеке единственные, которые были

Вложения:

• Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

Sarus Бывалый

Надо было двушки брать)

• Нравится! Нравится! x 2
  3. SanТехник

SanТехник Бывалый

А вот у меня в аптеке нету таких, и вообще нигде в городе у меня таких шприцов! Ты тройкой или пятёркой протыкай резину когда водичку заливаешь, а потом меться в отверстия который создал большой иглой, так норм будет.

4. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Щас утром схожу в другую аптеку посмотрю побольше и чтоб можно было иглу менять)

5. SanТехник

SanТехник Бывалый

Ну смотри, ну Не вижу смысла... У тебя же есть шприцы пятёрки или тройки которыми ты фарму ставишь, ну ты их и используй чтобы заливать водичку в порошок. А набирай уже единичками которые у тебя есть уже.

6. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Я взял два, тут игла снимается. Получается я смогу пятёркой набрать и потом к пятикубовому шприцу приделать инсулиновую иглу?

Вложения:

7. SanТехник

SanТехник Бывалый

Можно и так да.

8. DzoT

DzoT Фармалье

Так в инструкции написано?

9. Sarus

Sarus Бывалый

С каких это пор тренболонщики инструкции читают?

• Годнота Годнота x 1
  10. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Не, просто удобней ведь инсулинкой? Итак дырок от больших игл полно. И не больно совсем.

• Нравится! Нравится! x 3
  11. i.Van

i.Van Бывалый

Так в пузо же. До гр я еще не дорос)

12. sonichok

sonichok Бывалый

Сидел на 150 э мосту, бросил курить, гематокрит упал со 55 до 49, обрадовался, начал ставить по 600э и калибровать эстроген.

Теперь жопа после иньекций побаливает стабильно на 2 дня. Каюсь, быстро вынимал. С кровью.

Жалоба. Появился при этом новый прикол - я сплю интервалами по 2 часа днем будто заболел. Такое раньше было, когда как-то поставил неудачно и задница адово нарывала без обезболов антибиотиков неделю, чудом прошло само.

Сейчас принимаю обезболы - боль проходит (она и так не сильная). Температуры даже с обезболами нет. А сплю все равно такими же интервалами.

Кровь в идеале. Началось именно после возврата на 600э в неделю. Чем фиксить? Модафинилом лол разве что (у нас он легален)

13. pavlikmavlik

pavlikmavlik Новичок

День добрый в предыдущем курсе ставил 300/1 энки реакции никакой не было, ничего не беспокоило, сейчас взял 500ку полезли шишки капец болючие, препы от фармаком тогда и сейчас, это из-за боле высокой концентрации такая фигня??

14. 522452

522452 Бывалый

Эх, бляяя... Да, разбавлять надо, другими асс, или тетрамагом.

15. pavlikmavlik

pavlikmavlik Новичок

Ну блин тогда больше милилитров получиться в каких пропорциях разводить 1к скольки?

16. SineDDD

SineDDD Бывалый

Привет. Я микс-4 (тоже высококонцентратник) бодяжил 1:1 с Тривитом, сейчас 1:0,5. Заходит отлично, я еще грею перед инъекцией.
    https://ruanabol.chat/threads/instrukcija-po-500-600mg-preparatam-opyt-ispolzovanija.359/

17. pavlikmavlik

pavlikmavlik Новичок

ШПАСИБО БРАТЦЫ, А ТО ДУМАЛ УЖЕ ВСЁ, ПОМРУ)

18. wishell

wishell Бывалый

Тоже инсулинкой только что в живот поставил, сижу теперь и не понимаю, в жир попал или под кожу или насквозь)

19. Rindzay

Rindzay Предводитель фармы

Хуйней занимаетесь, вмазался всё, оставь работу организму, он сам растягает хоть из жира, хоть из под кожи, хоть насквозь.

• Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  20. wishell

wishell Бывалый

Понятно, спасибо)

21. Prohojiy

Prohojiy Люблю людей

За рулём опасно ездить несколько дней, если выглядишь подозрительно, ну и борщить не надо, если не прикурен.

22. dmpolyakov

dmpolyakov Новичок

Доброго времени суток всем!

Вопрос странный может быть, но буду благодарен, если кто то ответит.

Наслушавшись историй про болезненность инъекций пропионата и в целом из за того, что ранее никогда уколов не делал, сильно волновался перед тем, как сделать первый укол (делал в ягодицу) - в итоге вообще ничего не почувствовал, ни в момент укола, ни в момент введения препарата (вводил медленно, секунд 30-40), крови даже не было, осталась максимум пара капель на ватке. Единственное с непривычки шприц в руках скользить начал и игла чуть вышла, но затолкнул обратно.

Сейчас вот начал думать - может в мышцу не попал, а в жировую прослойку? Вводил вроде до конца, шприц 2 мл, ожирением не страдаю (16-17% жира на наборе). Подскажите, пожалуйста, хватает на такую комплекцию иголки 3см или нужна больше? И можно ли как то понять, в мышцу попал или в жир?

Или все ок и так и должно быть (вообще без каких либо ощущений в момент укола в мышцу)?

Спасибо!

23. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Покупай 5 кубовые шприцы и всё.

24. akis

akis За особые заслуги

Привет, 30мм вполне хватает если не жирный. Если сильно переживаешь - возьми пятёрки с 40мм иглой.

25. wishell

wishell Бывалый

Раз на раз не приходится. Бывает ничего не почувствуешь, бывает так, что через сутки в машину сесть нормально не можешь. Дело привычки, ко всему привыкаешь в итоге. И болит как раз если не глубоко попадешь. Масло вообще желательно чем глубже, тем лучше ставить

26. dmpolyakov

dmpolyakov Новичок

Большое спасибо всем за ответы! Понял, понаблюдаю за реакцией тогда пока - если пойдут шишки, раздражения и т.д. на более крупные шприцы пересяду))

27. wishell

wishell Бывалый

Друзья, подскажите советом. Задница не отошла от последних двух инжектов коротышей. В прошлый раз пробовал ставить в больную булку - больно было жуть. Сейчас просто в бедро хочу поставить. Товарищ такой же комплекции как и я в бедро ставит инсулиновым шприцем. 0.8мм и говорит все норм. Допустимо ли (не совсем ли это дол...изм) поставить так, чтобы не заморачиваться с глубиной ввода иглы? Кожа на бедре очень тонкая ведь

28. Sarus

Sarus Бывалый

Ставь пятёркой.

29. wishell

wishell Бывалый

Дядюшка Сарус, не смешно( жопа болит жуть, ещё и с моей работой-жесть. Хочу буквально один раз поставить в ногу, чтобы дать отдохнуть чуть и продолжить в ягодичные. Инсулинкой я слышал мол хреново масло идёт и в мышце чем глубже - тем лучше кровоток. Но друг как-то ставит же и говорит все хорошо. Для меня форум - истина первой инстанции, поэтому спрашиваю тут, а не делаю как товарщ

30. Sarus

Sarus Бывалый

Ставь пятикубовым шприцем в латеральную головку квадрицепса.