Как с гарантией 100% похудеть, стать рельефной, спортивной, добиться результата?! Каждой | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
Roman_viktorovich

Как с гарантией 100% похудеть, стать рельефной, спортивной, добиться результата?! Каждой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Roman_viktorovich, 5 июл 2018.

1. Roman_viktorovich

Roman_viktorovich Новичок

22f_5_va508Cw.jpg
    Как с гарантией 100% похудеть, стать рельефной, спортивной, добиться результата?! Каждой

Тема создана, чтобы ответить на вопросы, объединить усилия, возможно создать команду, организацию.

Как можно гарантировать 100% результат? Ведь каждый человек индивидуален. Мало того, что у каждого организм откликается на нагрузку и питание по-разному, так ведь ещё могут быть проблемы с гормонами (щитовидка, инсулин, глюкоза, эстрогены и т.д.), а также бывает просто сложно себя настроить на соблюдение режима питания, ограничения. Наш мозг постоянно борется с мыслью: похудеть на 5-10кг, заняться тренировками и правильным питанием или поесть вкусно?!

Я думаю так: нужен тренер, который регулярно повышает свои проф. знания, а также знания в диетологии, эндокринологии, психологии. И обязательно должна быть возможность легко и просто обратиться напрямую к этим специалистам, которые сами тренируются и работают все вместе.

А как думаете Вы, какие инструменты нужны, чтобы совершенно КАЖДЫЙ мог получить результат в независимости от типа телосложения, привычек, характера, здоровья? Пишите, давайте придумаем.

Идея создать условия и программу, где любой достигнет результата
    Предположим, что мы хотим решить проблему контрольной группы девушки 10 человек возраст 25-50 лет (реальные люди), все разные, которые тренируются больше года, но не похудели\ не стали более спортивными. Тренируясь регулярно персонально у грамотного тренера, но не достигают результатов из-за того, что не хотят\не могут держать регулярно питание\тренировки.

Управляющий фитнес-студии

2. Satanklaus
    Satanklaus
    "Я привезла им новый мир, я привезла кокаин!" (с)
    oldfag, less, Mirion и 12 другим нравится это.
  3. гадик81
    гадик81
    у меня тоже есть очень умные и новаторские мысли:
    трава зелёная, небо голубое, квадрат - не круг, курить-вредно, лучшее - детям, апельсин - фрукт, а арбуз - ягода!
    я вас поразил? если хотите умных мыслей, давайте ещё пообщаемся... "их есть у меня"!
    oldfag, less, MAMONT1 и 10 другим нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Арбуз - не ягода, однако! :buba:
      1. FoXteR
        FoXteR
        Арбуз как раз таки ягода))
        less нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Овощ, однако, семейство - тыквенные.
          1. FoXteR
            FoXteR
            И вот тут кроется загвоздка. Тыквина - это разновидность ягоды :)
            less нравится это.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Ранее её не отличали от ягоды, но в современной ботанической литературе тыквина считается самостоятельным подтипом плода, см., напр. Артюшенко З. А., Фёдоров Ал. А. Атлас по описательной морфологии высших растений. Плод. — Л.: Наука, 1986. — С. 10.
              FoXteR нравится это.
              1. FoXteR
                FoXteR
                С этой точки зрения ты безусловно прав :)
                RockBeat нравится это.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  википедия :buba: :trollface:
  4. Mirion
    Mirion
    Мимо проходил... смотрит форум.... дай и я накалякую. Давайте изобретем граааль? Все уже придумано до нас и для нас.
  5. RockBeat
    RockBeat
    при помощи этого реально любой может похудеть!

Вложения:

6. Colhoz
    Colhoz
    у меня один вопрос - с попугаем друзья или любовники?
    Mirion, Kacamaver и Сиськой по лицу нравится это.
  7. Roman_viktorovich
    Roman_viktorovich
    жду адекватных людей.
    а те кто выше комментировал - качайтесь за вас всё придумано, и советую больше книг читать, иначе всё так банально пишите. Уже не интересно читать.
    по поводу форума, я тут с 2012 года сижу.
    1. гадик81
      гадик81
      т.е. себя, с таким постом, Вы позиционируете, как адекватного?
      oldfag, Oleg88Oleg, ЁНРИХ и 7 другим нравится это.
  8. Colhoz
    Colhoz
    Роман Викторович, я вам как владелец фитнес-студии говорю - здесь нет адекватных людей)))
    oldfag, Sashaa1, lain_ayanami и 8 другим нравится это.
    1. Satanklaus
      Satanklaus
      Фитнес-студии - это для фитнес фотографий?
      1. Colhoz
        Colhoz
        это квартира-студия со скамьей для жима из декатлона))
        Сиськой по лицу нравится это.
  9. Lifter
    Lifter
    Поставьте в Вашей фитнес-студии напалм и сжигайте им клиентский жир.
  10. Motistuta
    Motistuta
    Тёлочкам просто надо чаще обмениваться с мужчинами жидкостями...тогда она оздоровится и будет худеть
  11. Lifter
    Lifter
    Люди не могут похудеть из-за лени и моральной слабости. Исправлять это нужно на общечеловеческом уровне. Но то, что сейчас происходит на планете, уже не исправить. Остается только ждать глобального пиздеца (надеюсь это будет зомбиапокаллипсис и меня не обратят в первые же дни).
    oldfag, Nagim, MAMONT1 и 7 другим нравится это.
  12. starmsu
    starmsu
    Я более чем уверен, что 99% людям, чтобы похудеть, нужно дать себе пендель и начать худеть.
    И лишь 1% имеют реальные проблемы по здоровью из-за которых похудеть не получается.
    Вообще задача просто похудеть настолько простая, что смешно заводить под это темы.

Мне понравилось, как Дмитрий Смирнов в одном ролике сказал.
    По его опыту, на женщинах обычно не работают никакие стандартные схемы диет, потому что .... потому что они врут, что они их придерживаются.
    oldfag, Lifter, Mirion и 9 другим нравится это.
    1. Satanklaus
      Satanklaus
      Женщины такие же люди, среди мужиков долбоебов тоже предостаточно
      Lifter, MAMONT1, Sashaa1 и 3 другим нравится это.
    2. Roman_viktorovich
      Roman_viktorovich
      Многие не могут себя заставить это сделать, но готовы тренироваться и хоть как-то правильно питаться. НО для половины людей этого не достаточно, им нужны жёсткое ограничение по питанию. Ищу идеи как помочь таким людям.
      Работал тренером 4 года, также с этим согласны другие тренеры.
      Сиськой по лицу нравится это.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        7 июл 2018 Показать
      2. Sashaa1
        Sashaa1
        Да, Роман, конечно! Жесткие ограничения. Сахар - белая смерть, соль - тоже смерть и еще белее. Жирное вредно, пшеница - вредно, быстрые угли - вредно. Курогречка спасёт ваших клиентов.
        Жрать надо меньше, чем сжигаешь и регулярно тренироваться. Все. Реально больных людей не так много.
        oldfag нравится это.
  13. shatrukov
    shatrukov
    Похоже автор готовит цикл статей!? Ждемс...
    Lifter и ЁНРИХ нравится это.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2018 Показать
  15. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Лучший способ похудеть-вовремя закрыть рот на приёме пищи!
    Oleg88Oleg и tref72 нравится это.
    1. Roman_viktorovich
      Roman_viktorovich
      Это понятно. но далеко не всем это легко сделать.
  16. phil margera
    phil margera
    Найдите какое-то помещение, где будете закрывать своих клиентов между тренировками. Фитнес-тюрьма... Как вам такой проект?
    Дилдоболдер, oldfag, less и 9 другим нравится это.
    1. Roman_viktorovich
      Roman_viktorovich
      Это тема отдельного проекта =)
  17. Oleg88Oleg
    Oleg88Oleg
    Автор, стесняюсь спросить, ты работал 4 года тренером... тренером чего?
    ЁНРИХ нравится это.
    1. Roman_viktorovich
      Roman_viktorovich
      по фитнесу и бб, в тз, пауэрлифтинг в 2013-2014, жим кмс, тяга мс.
  18. Gaben
    Gaben
    100% способ похудеть, который действует абсолютно на всех - это липосакция.
    1. Roman_viktorovich
      Roman_viktorovich
      не углублялся в подробности, есть достоверные отзывы?
      1. Gaben
        Gaben
        достоверные отзывы о чем? о том если тебе отхреначили кусок сала - то у тебя его нет?
  19. Bolo
    Bolo
    Такие "тренеры" только домохозяек и могут чем то заинтересовать))
    Lifter, ЁНРИХ, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
    1. Roman_viktorovich
      Roman_viktorovich
      Есть много реальных примеров опровергнуть это, но не удостою Вас такой чести =)
  20. shatrukov
    shatrukov
    Ну вот куда спешишь? Сразу с козырей та зачем... Дай человеку раскрыться, не спеши. Спугнешь блин...
    Mirion, Oleg88Oleg и ЁНРИХ нравится это.
  21. Lifter
    Lifter
    Лично я очень легко и быстро худею с помощью алкоголя.
    RockBeat и Satanklaus нравится это.
    1. Satanklaus
      Satanklaus
      Точно? Обычно с его помощью его худеют и хорошеют бабы за соседним столиком, эффект дозозависим :xdnew:
      kash2serg, ЁНРИХ, Lifter и 2 другим нравится это.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да Лифтёр прав, у меня, в былые времена батя так худел, уходил в запой, ничо не жрал, худел, а после снова набирал.
        ЁНРИХ и Lifter нравится это.
        1. Lifter
          Lifter
          Вот и у меня также. Думаю, что организм "отключает" аппетит, потому что и так большая нагрузка на печень и поджелудочную.
          Поэтому пью я редко :newcry:
          RockBeat нравится это.
          1. elf80lvl
            elf80lvl
            может быть, потому что тупо бабла уже на жрачку не хватает? ты такой ужратый в гавнище, на последних остатках сознания доползаешь до порога магазина, ищешь взглядом собратьев из секты худеющих на алкоголе, доползаешь до них, достаешь из кармана скомканый комок денег, половина которых тут же уносится ветром, а собирать их сил уже нет. И короче, всучиваешь остатки этого комка самому трезвому, и он идет в магаз и покупает только бухло, ибо бабло на закусь улетело по ветру. Затем вы выжираете все это купленное бухло и теряете остатки сознания на неопределенное время, при очередном пришествии сознания к вам подползает еще одно тело из секты худеющих на алкоголе и так по кругу.
            Lifter нравится это.
            1. Lifter
              Lifter
              Ты тоже ездил в Болгарию в молодежный лагерь на 21 день?
              less нравится это.
              1. elf80lvl
                elf80lvl
                нет, зачем куда-то ездить, рассеюшка жи, рядовой пгт./д. Ебеня)
                Lifter нравится это.
        2. less
          less
          у меня тесть наоборот от такой хуйни ток набирает как свинота
  22. elf80lvl
    elf80lvl
    один раз сидел на диете, скинул за неделю 10 кг, после чего в мозгу что-то переклинило, теперь каждый раз когда захожу на кухню и вижу что-то съестное, мозг тупо отключается, глаза застилает пелена и я начинаю жрать, просто жрать, пока не упрется.
    ЁНРИХ нравится это.
  23. Сколопендра
    Сколопендра
    у меня есть такая программа и я знаю какие условия необходимо создать !
  24. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Знал чувака, он сидел во Вьетнамской тюрьме, за месяц скинул почти 20 кг).... До сих пор, вот уже 3 года, не может массу набрать) .. А главное никакого фитнесса)
    Lifter нравится это.
    1. Lifter
      Lifter
      Запили тему, каково это сидеть во Вьетнамской тюрячке.
      ЁНРИХ нравится это.
      1. ЁНРИХ
        ЁНРИХ
        Ох ох. Чел ещё сидит)
        less нравится это.
        1. elf80lvl
          elf80lvl
          Пора туры открывать в азиатские тюрьмы для желающих качественно и надолго похудеть)
          ЁНРИХ нравится это.
        2. Lifter
          Lifter
          Как его угораздило-то?
        3. less
          less
          за наркоту похож встрял?
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 июл 2018 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2018 Показать
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2018 Показать
  27. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Банчил он травкой волшебной, той что от глоукомы) .... Ну и все как водится. Взяли в разработку его. В какой то момент тесть его, на тот момент полковник МВД, дело замял. И вроде все нормально, но надо ему было писю попарить на стороне, и спалился он перед благоверноой, которая о делах его ботанический ничего не знала, и подала на развод. Ну и папе почалилась, так мол и так, казел то мой гулящий, дура я дура и все в этом духе. Когда он понял что светит ему пиздец, Уматал во Вьетнам, благо денежки были. Но тесть за дочь решил отомстить, и Хз как это все делается, в общем по линии интерпола вьетнамцы его взяли. Ну и соответственно посадили. А тк этот чел по сути обычный смертный, никто не спешил его от туда забрать. Вот он и чалился там 8 месяцев) ... Как то так
    less и Lifter нравится это.
    1. Lifter
      Lifter
      Похоже уже ему там пизда.
      less и ЁНРИХ нравится это.
      1. less
        less
        анальная пизда,нужно уточнить,узкоглазые полюбят его белый ас
        ЁНРИХ и Lifter нравится это.
  28. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Ну через 8 месяцев его все таки экстрадировали в Россию. Он был похож на ребёнка освенцима. Пиздец страшно было такое видеть. Он же плакал от того, что попал в сизо (условия и еда и все такое) . На суде скоренько со всем согласился и поехал на 4е года в Тагил,)
    Lifter и less нравится это.
    1. less
      less
      вывод один-как грил замполит-товарищи курсанты,главное чтобы ваш хуй не стал золотым,остальное хоть овец ебите
      Lifter и ЁНРИХ нравится это.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2018 Показать