Блог - Как тренироваться дома на карантине с помощью эспандера (фитнес резинок). | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Rednarok

Блог Как тренироваться дома на карантине с помощью эспандера (фитнес резинок).

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 25 мар 2020 в 12:30.

1. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Приветствую, друзья!

Ситуация с коронавирусом не становится веселей. Закрывают уже не только залы, но и спортивные площадки, но мы то с вами люди изобретательные и всегда найдем как себя нагрузить и таки поддержать в форме:) Прошлый раз я писал о том, как тренироваться имея под рукой турник и брусья, теперь же нам в помощь придет обычная фитнес-резинка именуемая также эспандером, благодаря ей мы можем не выходя из дому нагрузить каждую мышечную группу. Этот сплит я делал с условием того, что её негде крепить, и что вы не готовы превращать вашу квартиру в зону для TRX.

Если говорить о самих резинках - советую покупать сразу несколько вариантов с разным сопротивлением от 10-20 кг и до 70-80 кг, особенно если вы мАшина, в таком случае ищите "чем больше, тем лучше". Желательно не менее одного метра длинной, два метра - приветствуется.

Чтоб следить за подобными заметками и ничего полезного не пропустить - подписывайтесь на мой инстаграм: https://www.instagram.com/rednarok/

Сплит - фулбади на три тренировочных дня в неделю и состоит он из тех упражнений которым отдаю предпочтение лично я. В каждом упражнении работаем по 2-4 подхода, в зависимости от Вашей тренированности, стараемся держаться под нагрузкой заветные 35-40 секунд. Все вопросы и пожелания готов выслушать в комментариях.

Всем крепкого здоровья и непоколебимого иммунитета!

Вложения:

Последнее редактирование: 25 мар 2020 в 13:06
    Vazelin4ik, Den89, Buka7 и 19 другим нравится это.
  2. kid rocks
    kid rocks
    Красавчик Игорь!Хоть что то полезное!Интересно было бы еще услышать мнение поп поводу того,увеличивает прием вас риск подцепить корону?(просто у некоторых есть снаряды дома,и курс не менять просто из-за закрытия зала нету смысла)
    Чис Ла'Вод и Rednarok нравится это.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Нет, не увеличивают:)
      Чис Ла'Вод, denis2107 и Sergey1987 нравится это.
      1. kid rocks
        kid rocks
        И еще вопросик,как ты относишься к занятию железо при температуре,ну около 37,горло просто болит,вот я думаю отлежаться,или по чуток по пампить руки да плечи?
        Чис Ла'Вод нравится это.
        1. Rednarok
          Rednarok
          Негативно, если есть признаки простуды - лечимся.
          1. kid rocks
            kid rocks
            Спасибо!Крепкого здоровья:JC_ThankYou:
            Чис Ла'Вод, mr. pikachu и Rednarok нравится это.
  3. Bolo
    Bolo
    @Rednarok, хорошо выглядишь! Красная футболка тебе к лицу:- -:
  4. yurai
    yurai
    В красной футболке это там где он лежит и скручивания делает? :)))
    antik2k и Чис Ла'Вод нравится это.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2020 в 09:05 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 мар 2020 в 09:46 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 мар 2020 в 10:50 Показать
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Насчёт ваших упражнений с палкой соглашусь хороший вариант,спасибо за совет,но зачем сразу человека оскорблять который вроде старается для других и даёт дельные советы (лично я про жгуты знаю ,но кто то может и не знать что с ними делать)
      Чис Ла'Вод и RockBeat нравится это.
      1. Убиватор
        Убиватор
        Если бы ты знал как эта шлюха раньше агрилась на меня, у тебя бы не осталось вопросов:trollface:. А по теме он реально хуйню полную дал, видно что даже не старался картинок за минуту накидал любых и норм пипл схавает :yes:
        Мог бы хотя бы видос снять для правдивости своей мега методики...
        Чис Ла'Вод нравится это.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Не знал что у вас был ранее конфликт
          Чис Ла'Вод нравится это.
  6. Касьян
    Касьян
    Без видео не прокатит)
    Чис Ла'Вод нравится это.
  7. irkyt
    irkyt
    Пока найдёшь эти резинки, быстрее подцепить вирус)
    Не проще зацепить за что что-нибудь, батарея ,дверная ручка итд ,то некоторые упражнения выглядят нелепо, в принципе и так можно, но это если где-нибудь в метро или в поле
    Чис Ла'Вод нравится это.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Та ладно, в первом попавшемся спортмастере будут, а в онлайне так их вообще тьма бездонная.
      Sergey1987, Чис Ла'Вод, Vaezhov и ещё 1-му нравится это.
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Иван Дайвер резинкой от трусов делает)А можно купить в аптеке аптечные жгуты,в несколько в два слоя и для тонусной тренировки пойдёт,мышцы конечно не накочаешь,но в тонусе будут
      Чис Ла'Вод и irkyt нравится это.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2020 в 03:13 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2020 в 03:14 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2020 в 03:15 Показать
  11. kid rocks
    kid rocks
    А кто может дать ссылку на нормальные резинки,за нормальную цену?Некоторые я понял очень короткие и подойдут только жопу качать?
      1. kid rocks
        kid rocks
        Спасибо)Да,вроде бы)))
      2. kid rocks
        kid rocks
        Это типа наборы,или поштучно?
        1. Rednarok
          Rednarok
          Поштучно, я тебе сбросил ссылки на тяжелые варианты.
          Sergey1987, denis2107 и kid rocks нравится это.
        2. Убиватор
          Убиватор
          Блять кого ты слушаешь? на prom.ua дешевле намного набор меньше чем за касарь :avtorklif::avtorklif:
          Если ты заказал уже по его ссылке то ты пиздец как лоханулся...:nono: