Комплекс витамин Аптека. Девушка нечего не ест. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Комплекс витамин Аптека. Девушка нечего не ест.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем maks1m, 13 дек 2018.

1. maks1m

maks1m Новичок

Ребят привет. Хочу спросить вас . Ситуация следующая, Тянка кушает мало, я ее и заставляю принуждаю, и т.п. все заканчивается скандалами ... Кушать порой отказываеться вообще. весь ее рацион за день может составлять: 2 банана, горсть орехов, чай-кофе, пироженка. иногда очень редко она хочет салаты или кашки коротошку жареную...
    Зы - сам кушаю много и хорошо...
    зы-зы --- у нее депрессивное расстройство, так что не обессудьте...

Я хочу купить ей комплекс витаминок хотябы. В данный момент пьет какие то рандомные детские мультивитаминки жевательные... подскажите что помимо комплекса Омега369 лучше всего взять в !аптеке!( сейчас нет варика сьездить заказать т.к. в Украинку не сьездить, а сам живу в ебенях мира)

пока мой список составляет Омега , комплекс витаминок б

Может кто подскажет ...

всем спасибо кто ответит.

2. maks1m

maks1m Новичок

рост вес тян 176 50, вес стоит давно. Худеть она не хочет, но и есть тоже. часто пьет минеральную воду аля Есентуки

3. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Купи ей цинк, аевит, витамин С, железо. Иначе проблемы с ногтями, волосами и кожей, ей обеспечены с таким рационом. Хотя я думаю они у нее уже далеко не лучшего качества.

Mitsuru, УЛЬРИХ, maks1m и ещё 1-му нравится это.
  4. DeadKenny

DeadKenny Бывалый

Психиатр - рецепт на АД - через пару месяцев хоть обмажьтесь витаминками, да и жратва полезет нормально.

Mitsuru, OlegVolnik, УЛЬРИХ и 2 другим нравится это.
  5. maks1m

maks1m Новичок

ходит к психиатору. это старая проблема

6. DeadKenny

DeadKenny Бывалый

Именно! Проблема, прежде всего, в этом. И отсюда надо плясать. Был такой опыт. Потерянные 8кг вернулись, как и все остальное.

Mitsuru нравится это.
  7. daiverkot

daiverkot Морской Волк

найди в аптеках адаптоген-настойку родиолы розовой(золотой корень) аппетит очень повышает родиола.Если не будет то левзею купи и элеуторококк-ахуенные вещи.тоже адаптогены.одна польза от них.

Mitsuru, dorian1111, ThaiLung и 3 другим нравится это.
  8. УЛЬРИХ

УЛЬРИХ Бывалый

Была у меня знакомая, Тож заганялась по этой темой. И психиатр помог только в том, чтобы она стала есть чуть больше, а именно пол шоколадки в день, это плюсом к двум яблоками, творожку и банан.

Но однажды она довела себя до операционного стала, спасали чтоб не отъехала. После того все как рукой сняло....

Немного оффтоп. Но это ей помогло. Так сказать оказавшись на краю

Mitsuru, ThaiLung, OlegVolnik и 2 другим нравится это.
  9. zimadima

zimadima Бывалый

Хорошо с такими подругами. Весело. Просыпаешься, а у тебя голова в тумбочке. Оборжошься.:- -:

10. Mitsuru

Mitsuru Бывалый

"... ,а у тебя голова в тумбочке."
    А рядом пачка митана....
    Потом напишут, что оноболеги во всем виноваты:- -: