Важно!!! - Конкурентные войны. Белый список фармакологии | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor Trainvisor
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта

Важно!!! Конкурентные войны. Белый список фармакологии

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Gazer, 27 окт 2020.

1. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

к чему тема, начну издалека.

у форума были разные этапы жизни. становление, взлет и пиковая популярность, небольшое увядание, выравнивание, вторая жизнь и прочее. но чем мы отличались от всех других, мы всегда жили своей жизнью, сами по себе, не лезли во всякие конкурентные разборки с другими форумами. с кем то дружили, кого то не замечали, все как всегда.

поэтому я думаю у многих вызвало недоумение блокировка нашего исторического домена которая произошла в недавнем прошлом. кому мы помешали, кому перешли дорогу.

вчера мне скинули тему у соседей, я изучил её, не спешил делиться с вами всеми, мне потребовалось время для получения доказательств, чтоб я был уверен на все 100%.

если коротко, у одного из форумов соседних, а именно "Белый список фармакологии" в своё время сменился владелец, по совместительству он же главный менеджер ответственный за выпуск нескольких брендов витаминок. мне и раньше скидывали некоторые моменты про его методы ведения конкурентных взаимоотношений, но сейчас стало понятно, что именно он стоит за блокировкой домена do4a.сom

зачем, почему, что подвигло его на такой шаг в конкурентной борьбе, не понятно, но теперь с этого момента это стало конкурентной войной. не мы её начали, но...

да, самое главное всегда после слова но:

С понедельника, 2 октября мы официально уже, поддерживая решение наших соседей, вводим запрет на торговлю на нашем форуме брендами за выпуск которых отвечает тот человек. ветки магазинов у которых будет в продаже данная продукция будут закрыты.

вот такие вот интриги, скандалы, расследования - для тех, кому интересно все это.
    кому не интересно - вы ничего не потеряли.

прикрепляю пруф, на те самые расследования: https://telegra.ph/BiCHS-i-ego-admin-Den1-10-14

• Нравится! Нравится! x 6
  2. ser75

ser75 Бывалый

Den1 и Дэнчик Паркер - один и тот же человек?

• Нравится! Нравится! x 2
  3. Gazer

нет, Den1 это администратор того форума. владелец форума Adam

• Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

Sarus Бывалый

Можно список?

• Нравится! Нравится! x 1
  5. Gazer

eпф и gd

• Нравится! Нравится! x 3
  6. Ballist

Ballist Красивый статус

Ну и в пизду их! Сижу на Доче с 2013 года, попробовал всё от протеина до баб в бона файд, контенген збс! @Gazer разошли старожилам указания, как жаловаться на те сайты, человек 100-200 а то и больше подтянется и в роскомнадзор на митинг выйдем и тоже жалобами закидаем! Пусть там ебуться друг с другом как хотят потом!!!

7. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

И Адамлайн или что-то в этом роде

8. Gazer

продолжаю следить за ситуацией.
    позиция администрации белого списка - я не я и лошадь не моя, это не мы. это все фото и видео монтаж.

на зато прилетела ответочки злодею всего рунета, кто у нас злобный злодей? верно, Фрэнк. его магазин там закрыли.

продолжаем следить за ситуацией и держим кулаки за Фрэнка, как он теперь будет.

• Нравится! Нравится! x 5
  9. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

А что тут следить, всё ведь и так ясно. Причем, я более чем уверен, админы форума просто заложники ситуации. Им войны не нужны, но их владелец - он просто подкожный прыщ, который пора уже выдавить с рынка. От него и пошло, я более чем уверен, оплаты блокировки доменов форумов АШ, Доча, мой магазин и кто еще знает что еще. Прошу заметить, что мы никогда до такого не опускались, за 8 лет существования БЧ ни разу не был блокирован их домен, у нас же они убили больше 8 доменов в обще за 2 года. Вот вам и честная конкуренция.

• Нравится! Нравится! x 4
  10. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Какие то пидерасты , а не бизнесмены.:buba:

• Нравится! Нравится! x 4
  11. Agathocles

Agathocles Egoist

Давным давно,в далёкой далёкой галактике,бушевали стероидные войны...

Фрэнк:
    Я сказал тебе правду. Правду — если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения.

Адам:
    Заболел я. Старым и слабым стал. Когда 900 лет тебе будет, не сможешь хорошо выглядеть, а?

Администрация дочи:
    Я не одобряю любых действий, приводящих к войне.

Администрация АШ:
    —Если они считают тебя богом, может совершишь чудо и избавишь нас от них?

Тесла:
    Я не намерена смотреть, как мои люди страдают и умирают, пока вы обсуждаете вторжение в бесконечных заседаниях!

Френк:
    Присоединяйся ко мне, и мы вместе будем править Галактикой, как отец и сын.

Форум бисч:
    — Корабль вошел в астероидное поле, мы не рискнули преследовать их...
    — Меня не интересуют астероиды. Только результат.

Магазины фармы:
    — Вам не надо проверять наши документы. Это не те дроиды, которых вы ищете.
    — Нам не надо проверять их документы. Это не те дроиды, которых мы ищем. Проезжайте!

Френк:
    — С этого момента все делают так, как скажу я.
    — Разрешите мне кое-что прояснить, ваше величество. Я подчиняюсь приказаниям только одного человека: себя.
    — Удивительно, что вы еще живы.

Steroid.pro:
    Кто глупее: дурак, или тот, кто за ним следует?

@Мавроди :
    Уберите с моей дороги этот ходячий волосатый половик!

Френк форуму дочи:
    — Если ты ей поможешь, тебя ждет вознаграждение.
    — Вознаграждение? Сколько?
    — Больше, чем ты можешь себе представить.
    — Я много чего могу себе представить.

Форум дочи:
    Во всем мире не найти более порочного скопища грязи и злодейства. Мы должны быть осторожны.

Форум АШ:
    Одно можно утверждать с уверенностью: скоро мы все сильно похудеем.

Источник: https://quote-citation.com/topic/zvezdnye-vojny/page/3

• Нравится! Нравится! x 10