Конкурс!!! - Конкурс!!! Вместе похудели – вместе загораем! | Страница 3 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Конкурс!!! Конкурс!!! Вместе похудели – вместе загораем!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем абсолютли, 21 сен 2018.

1. абсолютли

абсолютли Persona Grata

zV5IelXHNpA.jpg

Вот лето пролетело все осталось … Да, смотришь в зеркало после летних шашлычков, олл-inclusive и бабушкиных пирожков и понимаешь, что даже отмазка «я на массе» не вкатит. И вопрос не в том, что хотелось бы перестать жрать, а как это сделать. Нужен стимул.

НУЖЕН СТИМУЛ? БРАТАН, НУ ТАК ЛОВИ!

С 1 октября на форуме Анаболикшопс стартует конкурс, после которого вы не только докажете свою альфасамцовость, но и нехило отдохнете! Мы начинаем конкурс «Вместе похудели – вместе загараем». Суть конкурса состоит в чем :
    - ДО 1 октября вы предоставляете нам ваше фото в шортах вместе с вашей половинкой в купальнике. Будут выбраны 8 пар, которые будут рубиться на протяжении 3 месяцев за главный приз – ПОЕЗДКУ НА НЕДЕЛЮ НА ДВОИХ В ТАЙЛАНД!
    - На протяжении конкурса кроме основной задачи – максимального похудения и приобретения атлетичной формы, мы так же предложим вам 5 конкурсов, по результатам которых будут начисляться очки!
    - Каждые две недели наш проект будет покидать одна пара. Причиной может стать как отсутствие прогресса, так и малое количество очков в конкурсах.
    - На протяжении всего времени вам будут помогать профессиональные диетологи, тренера и доктора. Это будет не только интересный опыт для вас, но и полезная процедура для организма!
    - Победители будут определены в финальной схватке, в первой неделе февраля!

Все подробности тут : Вместе похудели – вместе загораем!

kevorkian, Алекс к, kash2serg и 12 другим нравится это.
  2. akis

akis Бывалый

Это ж Тай, там половинки на каждом шагу, главное сначала промежность щупать, чтоб без сюрпризов

Evermore и УЛЬРИХ нравится это.
  3. nik69

nik69 Бывалый

У нас возраст вроде похожий,я половинок стал менять слишком поздно ,но это для меня,в 43, тут вдруг пробило на 5 лет

4. akis

akis Бывалый

Текила видимо хорошая :lol:

5. nik69

nik69 Бывалый

Неё,дело не в текиле,текила только здесь и с ней ещё лучше,но зацепило дома,как ,когда,в какой момент так и не понял,но вдруг стала нужна только одна,всегда думал,что не попадусь на семейную жизнь,но кто то за меня вот так решил,хотя и пытаюсь копытом стучать,думаю,что как говориться,жили и в один день))

6. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Ну вот , опять для пар :(
    А если человек , убежденный холостяк-девственник-онанист.?!

xxxxxxxXXXXXXXXXXX, OlegVolnik, akis и ещё 1-му нравится это.
  7. olze

olze Начальник вешалок Команда форума

Ну охуеть теперь... Если ты себя настолько ценишь, что уверен, что от тебя баба сбежит, нахера этой бабе с тобой оставаться? Если ты сам себя не любишь, кто полюбит тебя?
    Ной дальше - где же она, моя ламповая фитоняша. Мне сразу готовую идеальную, а чо я ей предложить могу - да ничо, буду перебиваться.
    Дебилы. Если ты дно - либо вылезай со дна, либо ищи себе такое же дно. Либо перебивайся и не ной, где она, моя единственная.

Ferrum, xxxxxxxXXXXXXXXXXX, OlegVolnik и 3 другим нравится это.
  8. Anabioz

Anabioz Бывалй

Вот я и сижу на дне) Стараюсь не ныть :D

mr. pikachu нравится это.
  9. olze

а это что за вскукарек?

OlegVolnik и УЛЬРИХ нравится это.
  10. nik69

nik69 Бывалый

Это про известного тут всем анабиоза?

11. mr. pikachu

Ну ты излобная ска:buba:

Как успехе по убиванию мешков?

olze нравится это.
  12. olze

бросила нахрен весь спорт. занялась работой.

OlegVolnik нравится это.
  13. mr. pikachu

Фоты кормы в студию!:- -:

OlegVolnik, less и УЛЬРИХ нравится это.
  14. olze

Ferrum, OlegVolnik, Anyon и 3 другим нравится это.
  15. УЛЬРИХ

УЛЬРИХ Бывалый

Широкааааа)

OlegVolnik, olze и less нравится это.
  16. akis

akis Бывалый

Купальник подобрал
    IMG-20180927-WA0006.jpg

less, OlegVolnik и УЛЬРИХ нравится это.
  17. УЛЬРИХ

УЛЬРИХ Бывалый

less и OlegVolnik нравится это.
  18. mr. pikachu

Ох бля!!!
    Я бы вдул!

less, Anabioz, OlegVolnik и 3 другим нравится это.
  19. Anyon

Anyon Є===3

В условиях не сказано какого пола должна быть половинка, ну ты понял короче.

Evermore, akis, Anabioz и 2 другим нравится это.
  20. Anyon

Anyon Є===3

На мой взгляд - кружевное бельё не сочетается с кожаным. Либо полностью из кожи, либо полностью кружевное. Выглядит тупо.

Evermore, Ferrum, akis и ещё 1-му нравится это.
  21. Anabioz

Anabioz Бывалй

@Sashaa1 составишь компанию?)

Evermore нравится это.
  22. akis

akis Бывалый

эстет)

Evermore и Anyon нравится это.
  23. Evermore

Evermore Казах

Оскорбила 95% форумчан сейчас

24. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

Смотрю из наших никто не хочет показать мастер класс? Как я понял, там заявки только от АШ-евцев.

Evermore нравится это.
  25. olze

Я пыталась убедить,что одна вешу как не то что как пара,а как целая шведская семья,и сама себе отличный партнер: и обнимашки устрою,и пожалею,и мозги выебу, но моим доводам никто не внял.

xxxxxxxXXXXXXXXXXX, akis, Gazer и ещё 1-му нравится это.
  26. letodima

letodima Новичок

27. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Ту дело в том,что возможно боятся.Был опыт по конкурсу сушки два года назад.Один сошел с трассы еще во время да так,что больше в зал вообще не вернулся.Другой(Огр) выглядел как мертвецы из Вия и сказал.что он в жизни больше этим на займется-тоже больнички посетил.

28. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а может другая какая причина.вот был к примеру конкурс такой.не помню точно название-поставить задницы своих девчонок.добросовестные выставили как положен жопы своих дам(культурно достаточно скажу) а парочка выставила фото из тырнета причем настолько картинки-мемы известные с календарей и заставок-они и выиграли..ну там хоть фотки просто надо выставить было.а здесь гробить здоровье при таком судействе..

29. gasja

gasja 500 мл Абсента в сутки

Дохуя то вы знаете про больничку уважаемый!
    За своими внешними данными следи и треплись по меньше о всякой хуйне на форуме!
    Что ж ты про третьего то участника умалчиваешь раз справедливый такой! Его тоже не видать на форуме, может тоже в больничке, не!

Вот когда проделаешь подобную работу, тогда и поговорим! Не суди и не судимым будешь! Пожилой человек уже, а ведёшь себя как ребёнок!

абсолютли нравится это.
  30. daiverkot

daiverkot Морской Волк

А че ты так оскорбился то?ты еще скажи,что я хоть слово соврал.я кстати полностью был согласен,что ты выиграл-ты за это заплатил сполна- вид был краше только в гроб кладут.Кому надо пусть почитает эпопею эту и убедится в правоте моих слов-вы сами ставили там фото и описывали свои ачучения и последствия.а участники двое по крайней мере кроме тебя здесь-буум и джой.пятого забыл.за него там все жена хлопотала-зачем вы его критикуете ведь он такой классный)).обхохочешься блиать))
    пы сы.такую работу на потеху публики проделать и при этом здоровье угробить?..пестня просто))смИшной ты такой)))

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  31. gasja

gasja 500 мл Абсента в сутки

Так с чего ты взял что я здоровье то угробил? Я вот этого не пойму!
    Вполне прекрасно себя чувствую! Анализы в соответствии с нынешним курсом! Зачем про больничку то писать если не было такого?

Evermore нравится это.