Блог - Короткий - 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
RockBeat

Блог Короткий - 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RockBeat, 29 ноя 2019.

1. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Снова приветствую всех на моём канале… ух ты ж пля, эт ваще не из той оперы! Превед, братцы, господа-товарищи!

Поведаю вам о своём втором соревновательном опыте . В прошедшее воскресенье, как и планировал, выступил я в очередной (второй) раз на местных знаменитых соревнованиях, что именовались «Гран При Пермь 2019» и проводила этот турнир НАП. Для тех кто меня не знает, то есть наверное почти для всех – готовился я на русский жим со штангой 55кг ну собственно в этой дисциплине и выступил. Как и прежде в дивизионе любителей, как бэ с допинг-контролем. По итогу, с результатом 69 повторов занял первое место в в/к 90кг в открытой возрастной, ну а всего в этой категории вместе со мной было 4 человека. Всего по писятпятке по всем весовым и возрастным было 24 спортсмена и по «коэффициенту атлетизма» меня опередили трое и интересен тот факт, что все они «ветераны» в возрасте за 50лет. Вообще сейчас, насколько я понимаю, сильные спортсмены перестали выступать на 55кг и наверное лишь поэтому я сейчас оказался в ТОПе. Конечно, я осознаю факт, что мой результат ещё довольно невысокий, это вам не 404 повтора, как у легендарного Антона Старостина, однако было приятно получить медальку.

Немного расскажу, как для меня прошли подготовка и соревнования. Ну готовился я, готовился, тренировался на тренировках в тренажёрном зале ну и наконец подготовился. Не так хорошо подготовился, как хотелось бы, надеялся больше выполнить. Но уж что получилось. Хорошо, что я остался при своём весе, как полгода назад был на взвешивании – 88,5 кг, так и сейчас оказался близко – 88,3 кг, кстати, в прошлый раз взвешивался в штанах, а нынче раздевался до трусов, так что можно считать вес одинаковым. Самое интересное дальше. Я конкретно попутал регламент выступления по весовым и приехал поздно, практически к самому выходу. Не сразу сообразил, что происходит, думал, что мне придётся подождать ещё пару часов, а по факту, я только переоделся, успел выпить самодельного предтреника и буквально через пять минут пошёл на помост практически без разминки и разогрева. Свой результат я уже написал и замечу, что я его улучшил, хотя всё же рассчитывал, что сделаю больше, хотел выйти хотя бы на 72 повтора. Целью, по-прежнему остаётся выполнить 100 повторов. И, собственно, если кто надумает написать, что 55кг является дрочкой, то знайте, я это и так понимаю и вот это вот всё планирую как некую «стартовую площадку» для последующего перехода в более «весомые» дициплины.

На этом кончаю свой рассказ и представлю к вашему вниманию пару фоток.
    NhMBdZvOlmM.jpg
    IMG_20191124_191602.jpg Не знаю есть ли необходимость выкладывать видео моего выступления, ничего нового там нет, тот же человек в той же одёже так жмёт, как полгода назад, только чуть больше раз. Однако, если публика пожелает, то видеу здесь быть.

Ну всем пока, до новых встреч.

Lifter, Mitsuru, shatrukov и 8 другим нравится это.
  2. daiverkot
    daiverkot
    блин,Андрюха...ну у меня тоже не длинный-не огорчайся...или ты про чо?
    Lifter, Mitsuru, shatrukov и 3 другим нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Спасибо, друг, успокоил. Однако у тебя хоть и короткий, но их у тебя много, блогов. Или ты про чо?
      Lifter, shatrukov и daiverkot нравится это.
  3. starmsu
    starmsu
    А как же видио, чтобы мы заценили и поспали пока ты 69 раз жмешь.
    А так круто, прогресс идет, значит все делаешь правильно. А почему именно решил 55, а не хотя бы свой вес?
    А какие там на 55 правила, где можно отдыхать?
    RockBeat и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да не было ничо..он просто когда все закончилось попросил сфоткаться..грит посонам покажу))
      RockBeat и starmsu нравится это.
      1. starmsu
        starmsu
        Ну он в начале написал, что это пост для тех кто его не знает.
        Он просто чувака какого-то сфоткал.
        RockBeat и daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Неее..эт Андрюха-пермский бетмен)..
          Натурал-качок,прасти хоспади..который,тьфу(язык не поворачивается) -стероиды не колет..
          Mitsuru, RockBeat и starmsu нравится это.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Это я раньше качался, хотел шобы пресс был. А щас вот этим вот занимаюсь, русским жимом.
            Bolo, daiverkot и starmsu нравится это.
            1. starmsu
              starmsu
              А что мешает и пресс и жим?
              RockBeat нравится это.
              1. RockBeat
                RockBeat
                Это только у тебя так получается, что ты в питании себя не ограничиваешь, но при этом жир не набираешь да ещё и дикие веса поднимаешь, это просто вуду магия какая-то.
                shatrukov нравится это.
                1. starmsu
                  starmsu
                  Не, не, не, я не говорил, что я не ограничиваю себя в еде. Я ем много, но вовсе не столько сколько я хочу. Я себя постоянно ограничиваю и я постоянно хочу жрать.
                  Объективно, я вообще слежу за питанием. Если нет никаких праздников, то питание у меня стабильное. Только не такое, типа одна кура с гречкой, а достаточно разнообразное, но плюс минус в один калораж.
                  shatrukov и RockBeat нравится это.
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Значит я не так понял. Ты писал, что много ешь, в моём понимании - это без ограничений. Я вот про себя не могу сказать, что ем много, хотя я не считаю, может на самом деле и много. Но считать мне лень, да и сложные вещи типа борща как подсчитать?
                    1. starmsu
                      starmsu
                      Ну я и писал, что ем под 4000 ккал, но не уточнял, что я слежу за этим и мне все равно голодно и утром я просыпаюсь с двумя мыслями, что мне охота пожрать и поссать.
                      Я до какого-то момента считал, что ем немного, до того как посчитал сколько я ем. Питание выстроил себе не с целью накачаться, а так скажем из-за определенных проблем по здоровью. В какой-то момент питание наладил и стал чувствовать себя лучше.
                      Насчет борща все просто, у нас еду готовлю я, а борщ я готовить не умею.
                      kash2serg, Bolo и RockBeat нравится это.
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Ну да, мне бы тоже следовало наладить питание ибо тоже не всё в порядке с пищеварением, но... природная лень не позволяет
                        Bolo нравится это.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        О, я тоже в семье ответственный за меню и готовку, дай пять :))
                        RockBeat и starmsu нравится это.
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Давайте, братцы, заведите кулинарную страничку, реально интересно что вы готовите.
                        Bolo нравится это.
                      4. Bolo
                        Bolo
                        Да что тут может быть интересного, всё стандартно :dunno::JC_coffee2:
                        RockBeat нравится это.
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Стандарты могут быть разными. Некоторые кроме варёного филе куриных сисек с гречкой или рисом ничего не едят. Ну ещё может овощей добавят. А вот ты говорил, что разнообразно питаешься, вот мне и интересно что ты готовишь, да ещё так, чтобы можно было легко подсчитать кбжу.
                        Bolo нравится это.
                      6. Bolo
                        Bolo
                        Раз в 1-2 недели готовлю реально вкусное и более сложное блюдо и, естественно, не считаю калорий в нем. А меню на каждый день довольно скромное на данный момент.
                        Белковые блюда в нескольких вариантах в "режимные" дни:
                        -Глазунья
                        -Варенная грудка (пятиминутка)
                        -Тушенные куриные бедра с овощами(перкёльт из курицы)
                        -Гуляш из говядины (мякоть бедра), либо бефстроганов (голяшка), либо стейки (редко). Вообще говядину чаще 2х раз в неделю не ем.
                        -Творог (ну тут вообще готовить нечего).

Гарниры:
                        -Овсянка (на завтрак туда сыр бросаю, так что такой вариант белковой пищи получается)
                        -Греча
                        -Паста
                        -Иногда другой гарнир, но редко.

По жирам (помимо тех, что в белковых продуктах):
                        -Кокосовое масло
                        -Сливочное масло
                        -Льняное масло

С овощами сложнее в зимнее время, так что чаще всего варю стручковую фасоль (напоминает стручки зеленого горошка по вкусу) к основным блюдам.

Вот так просто и незамысловато. Да и калории практически отпадает необходимость считать, всё уже вымерено, так что на счётчики забил уже.
                        starmsu и RockBeat нравится это.
                    2. milkboy86
                      milkboy86
                      Много и без ограничений- это очень разные понятия. С плохим аппетитом можно есть без ограничений, но получится все равно мало. А я например пью пиво 3 раза в неделю- это много, но с ограничениями, иначе пил бы каждый день.
                      RockBeat нравится это.
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Да я уж понял.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Да видео тоже короткое, не больше пары минут, поспать не успеешь. Про 55 я упоминал, но повториться мне не в облом, элементарно хочу в этом опередить одного моего знакомого добра молодца, который сделал 100 повторов. Вот после этого можно перейти и на свой вес. А правила ты уже вроде знаешь, отдых на груди запрещён, на выпрямленных руках - сколько угодно. Если не ошибаюсь, то ссылку на видео Антона Старостина, в прошлом моём блоге, как раз ты выложил.
      daiverkot и starmsu нравится это.
      1. starmsu
        starmsu
        Ссылка на видео это не правила.
        Я просто уточнил, в этих многоповторных жимах разные у всех правила. Про друга со 100 повторениями не помню, видимо пропустил.
        RockBeat нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Про ссылку и правила это верно, но там в комментариях к блогу это обсуждалось. Просто очевидно тебе эта тема не особо интересна, вот ты и упустил, обычное дело.
  4. Anarxy
    Anarxy
    Поздравляю)! Так держать!
    RockBeat нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Спасибо.
  5. milkboy86
    milkboy86
    Короткий- это про то, о чем все подумали?
    daiverkot нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      О чём же все подумали?
      1. starmsu
        starmsu
        Короткий тестостерон.
        daiverkot, milkboy86, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да, у химиков мысли в одну сторону повёрнуты.
          daiverkot нравится это.
  6. Lifter
    Lifter
    1-е место: диплом и медалька;
    2-е место: диплом и тёлка;
    3-е место: пинжак и кеды.
    П.С. надо было меньше жать, чтобы занять второе место :- -:
    daiverkot и RockBeat нравится это.
    1. infiniti78
      infiniti78
      Ну телка так себе) так что пиджак с кедами
      Lifter, RockBeat и daiverkot нравится это.
      1. Lifter
        Lifter
        Среднестатистическому кОчке такая телка - самое то. А пинжак и кеды он и в раздевалке после тренировке у дрища отожмет.
        RockBeat нравится это.
  7. infiniti78
    infiniti78
    Видео выкладывай. С телкой за второе место)) Ты же ее чпокнул?
    Lifter и RockBeat нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я там ващет на первом. А женщина, если чо, жена Пермского НАПовского босса. )
      Lifter нравится это.
      1. less
        less
        Двое учасников было?,и чпокнуть тож надоть было
        Lifter и RockBeat нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да это длинная история получится, если про количество участников рассказывать.
          less нравится это.
        2. milkboy86
          milkboy86
          Наповского босса чпокнуть вместе с женой?
          less и Lifter нравится это.
          1. less
            less
            Для настоящего кокочки и босс не помеха. Лучше нет влагалища чем очко товарища
            1. RockBeat
              RockBeat
              Ну дак гусь свинье не товарищ!
  8. less
    less
    Брат держись,два сантима не приговор(нет)
    RockBeat нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Меня это не беспокоит.
      less нравится это.