Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 80 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

1. Rassel

Rassel Бывалый

Замечали такое, что с креатина, хоть он и задерживает воду, ссать ещё больше и чаще бегаешь ?!

Anabioz и Дрищь70кг нравится это.
  2. воркута

воркута Бывалый

А если просто запиваю водой, усваиваться будет дольше, нежели после закуси сладким?

Anabioz нравится это.
  3. Хуже усваивается,с быстрыми углеводами намного лучше

Anabioz и воркута нравится это.
  4. Leone510

Leone510 Бывалый

кто что скажет по поводу креатина Do4a lab и Genetic? или стоит лучше взять иностранцев?

5. Генетик мне не понравился

6. Leone510

Leone510 Бывалый

Не понравился в плане эффекта? или что

7. В плане эффекта.Организм на креатин хорошо отзывается (химию не употребляю)может быть поэтому если спортпит что то даёт то я это чувствую.Хотя конечно большинство спортпита ерунда,но креатин для меня хорошее подспорье,силовые добавляет и объём за счёт воды заметен,а вот генетик что то как то не заметил.

8. MRAM

MRAM Новичок

Полгода на майпротеиновском креатине. Норм. Прибавил 5-6 кг. Без него обычно 1-3 кг прибавляю за сезон

Anabioz нравится это.
  9. воркута

воркута Бывалый

2 месяца пропил 500 граммовую банку, сколько дать передыха, и когда возобновить прием?

10. Serejenka

Serejenka Сильный и зависимый

хоть сразу, если не борщил с дозами, то все должно быть хорошо

воркута нравится это.
  11. andy4you

andy4you Бывалый

Ничем не отличается. Это метод употребления. С загрузкой и без -одного и того же креатина.

12. jakarta

jakarta Новичок

Всем привет! Купил креатин моногидрат (simple lab) развел чайную ложку в стакане с водой и соком ,поставил на ночь,а утром где то 2/3 тупо растворилось, разве так должно быть?

13. Anabioz

Anabioz Котя

Да, но полностью растворяться не должен.

14. Strong

Strong Модератор Команда форума

Креатин моногидрат растворяется в воде полностью и без остатка. Всё дело в объёме воды, её температуре и количестве растворяемого вещества. Если к примеру на пол литра воды комнатной температуры взять 5-6 грамм креатина моногидрата (обычная разовая порция) и как следует размешать в течении нескольких минут, то он легко растворится на 100%. Никакого не растворённого остатка на дне не будет.

jakarta нравится это.
  15. jakarta

jakarta Новичок

Спасибо за развернутый ответ!

16. Ёжик1989

Ёжик1989 Бывалый

Генетик как вам креатин?кто пробовал?стоит ли брать?

17. Leone510

Leone510 Бывалый

Кто нибудь пробовал этот креатин?

18. RuSSeLL_77

RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

Обновлённый дизайн.
    Рабочий креатин! Чередую его с моногидратами от ON, BSN и MRM (набрал в своё время по акции)

Leone510 нравится это.
  19. Александрbaiko

Александрbaiko Бывалый

Кто пробовал креатин на развес?)
    что лучше.
    Как правильно его пить до или после?))
    И как совмещать креатин и бца?

Parmon52 нравится это.
  20. Elnik87

Elnik87 Новичок

Не знаю. Моё скромное мнение, что моногидрат самая рабочая штука. Пробую уже второй раз - 5г два раза в день на месяц. Ребята с кем занимаюсь, считают, что я на метане))) Один минус, вода потом сливается и получается небольшой откат. Да и бегать на нем кроссы не особо хорошо.

21. Leone510

Leone510 Бывалый

чё за фирма)

22. Elnik87

Elnik87 Новичок

Не помню - обычно брал синюю банку, сейчас взял в желто-черной упаковке сказали, что он американский)))

23. Twood

Twood Бывалый

Отписываюсь.
    Креатин ALLMax - работает хорошо.
    3 (1).jpg
    Принимаю 3 недели ровным фоном, в дни отдыха 5 гр (чайная ложка) с завтраком + 5 гр после тренировки с коктейлем (протеин без вкуса+Несквик+молоко/вода).
    Воды в день потребляю 2.5-3.5 зависит от дня отдыха/тренировки.
    Увеличились силовые и выносливость, так же на весах прибавилось около 4 кг, какая часть веса следствие Креатина понять сложно, ибо стараюсь набрать.
    И да, в обуви стало тесновато.
    Из негативного - иногда колет в правом боку, грешу на почку. Причем симптом проявляется лишь когда выпью кофе, возможно факт влияния кофе на почку при приеме креатина притянут за уши и все же по наблюдением пока так. Планирую сделать УЗИ и сдать ферменты почек.

Последнее редактирование: 21 мар 2018
  24. less

less Овальный диктатор

всех приветствую. посоветуйте хороший креатин,что можно качественно взять?мжт на ихербе что есть?

Jinn73 нравится это.
  25. eXempLe

eXempLe Полукруглый

До сих пор пью от MRM, кило взял хватает на долго)

less нравится это.
  26. teron2

teron2 Гречколюб

если после кофе, то я бы желчный проверил. обычно тупая боль там бывает

Twood нравится это.
  27. Вообще не понял когда пил креатин это или нет.

28. Altian

Altian Бывалый

Здравствуйте. Можно ли совмещать креатин и окси? Будут ли проблемы из-за задержки жидкости? Или особо не отразится?

29. less

less Овальный диктатор

Зачем вообще их совмещать?На асс и так растеш,без всяких креатинов(в которых есть толк только если в натураху тренишь и то не все его чухают). И да не забудь к окси добавить тест

30. ЁНРИХ

ЁНРИХ Бывалый Тестер

Вообще его не понял. Вроде пока его пил, и силовые не упали, и даже подросли. Но при этом ощущение залитости Нееет от слова совсем. Мне как то больше всегда пер крупный помол.

LuxPlast нравится это.