Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 81 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

1. andrej30001

andrej30001 Новичок

Привет всем! Пью развесной, дёшево и сердито. Получается даже дешевле рубля за грамм. Я пью утром, натощак. Много советов пить после тренировки. Думаю, варианты равноценные. Совмещать легко) Развел креатин в воде. Засыпал в рот черпак бцашек и запил разведённым креатином!

Jinn73 нравится это.
  2. ЁНРИХ

ЁНРИХ Бывалый Тестер

Подскажи добрый человек, где купить креатин на разве. Я даже не знал что такое бывает)

Jinn73 нравится это.
  3. aZZZ

aZZZ Новичок

wheyrus

4. andrej30001

andrej30001 Новичок

Я живу в Волгограде, и для нашего города это обычная практика. Однако и в интернете достаточно магазинов. Если это не претит политике форума, могу дать ссылку, где отличный продукт Wirud можно купить от ста грамм.

ЁНРИХ нравится это.
  5. ЁНРИХ

ЁНРИХ Бывалый Тестер

Спасибо

6. andrej30001

andrej30001 Новичок

Кстати, встречный вопрос всем, кто употребляет креатин. Неделю назад, а так же полугодом ранее, сдавал кровь на анализ. В обоих случаях единственный показатель отличается от референсных значений. И это креатинин. Терапевт сейчас и ранее настаивает на приёме БАДов поддерживающих работу почек. Стоит ли их принимать? В запасе вариант отменить креатин на пару месяцев и пересдать кровь, чтобы сравнить значения.

7. Scavenger

Scavenger Бывалый

По сколько грамм в день пил?

8. andrej30001

andrej30001 Новичок

от пяти до десяти грамм (смотря какая горка получается в чайной ложке)

9. Scavenger

Scavenger Бывалый

Попробуй пить через день по 5 грамм.

10. andrej30001

andrej30001 Новичок

Зачем?

11. Scavenger

Scavenger Бывалый

Чтобы креатинин был в реферальных значениях.

12. andrej30001

andrej30001 Новичок

На фоне приёма креатина, и активного образа жизни, сопряженного с тренировками с отягощениями, ДОЛЖЕН ли он укладываться в референсные значения?! Вот в чём была суть вопроса.

13. Melkumn

Melkumn Бывалый

Я в свое время тоже пропил креатин пару месяцев, сдал анализы и креатинин был выше верхней планки.. я считаю без этого никак.

14. teron2

teron2 Гречколюб

у меня тоже по анализам (трижды сдавался) креатинин шкалит на фоне приема креатина и приходит в норму после отмены

15. Jinn73

Jinn73 Да ну... ну чтоб так

Да бери любой)) не парься.... я "сырьевой" брал у тех же кто "лактомин" продает - работает на ура в 3 раза дешевле))

Oleg88Oleg и less нравится это.
  16. less

less Овальный диктатор

да чет нихуя ниче не работает,после асс воще как хуем по асфальту,непонятно и толку нема

Oleg88Oleg, ЁНРИХ и Jinn73 нравится это.
  17. Jinn73

Jinn73 Да ну... ну чтоб так

Меня водой заябись наливает)) Хуярь грамм по 15 - 20)) А лучше костную муку возьми)) и не парься... с креатинами всякими))

less нравится это.
  18. less

less Овальный диктатор

да кагбы планирую опять баяны ставить, скоро пять(или 4хз) месяцев будет как слез,пора возвращаться

Jinn73 нравится это.
  19. Anabioz

Anabioz Котя

Дай хоть 3 табы митана умоляю прошу

20. Misha_rfc

Misha_rfc Новичок

Качата, такой вопрос, может кто ответит.
    Лето, жара, силовые падают, в зале минимум базы (да и вообще любого кача), аэробики овердохуя. Вот пытаюсь с помощью спортпита (прот, креатин) согнать жирок, и сократить потери в силовых, однако встал вопрос: скоро соревы (ноябрь), когда к ним готовлюсь, ебашу креатин по умолчанию. Если так прикинуть, то подготовка идет с середины сентября (курс и подводка - 6 недель).
    Стоит ли в данный момент ебашить креатин (по 5-10 г в день), чтобы не выработалась адаптация к нему к осенней подготовке? Если да, то сколько пить его сейчас, сколько делать перерыв? Пойдет такая схема: 3-4 недели курс летом, 4-5 недель - перерыв, с середины сентября новый курс.

21. Voriksmall

Voriksmall Новичок

Парни подскажите кто на опыте?) Пропил месяц креатин с загрузкой 5 дней по 25 грамм и 25 дней по 5 грамм в день... сейчас отдых 2 неделя... вопрос достаточно ли я отдохнул, пришел ли свой креатин в норму и могу ли я начать по новой? Хочу попробовать без загрузки.. заранее спасибо.

22. teron2

teron2 Гречколюб

через неделю после окончания приема креатина его содержание в мышцах приходит в норму, так что за две недели его точно не будет

Voriksmall, ЁНРИХ и Jinn73 нравится это.
  23. ЁНРИХ

ЁНРИХ Бывалый Тестер

Может это не правильно. До прихода химии в мою жизнь, пил креатин по 2-3 месяца. Делал перерыв максимум на неделю, и то из-за того что он кончатся и надо было его идти покупать.

Jinn73, Oleg88Oleg и ThaiLung нравится это.
  24. ThaiLung

ThaiLung Бывалый

точно также поступаю..пью всю подготовку, с перерывами в пару дней если кончается банка.

Jinn73, Oleg88Oleg и ЁНРИХ нравится это.
  25. Melkumn

Melkumn Бывалый

Хз. Пил креатин без загрузок пару месяцев, после окончания решил сдать анализ на креатинин в крови, так он зашкаливал..

ЁНРИХ нравится это.
  26. Voriksmall

Voriksmall Новичок

Можно еще вопросик ?!) Как запивать водой? Допустим кружка 300 грамм с водой, сколько чайных ложек сахара кинуть ?))

27. ЁНРИХ

ЁНРИХ Бывалый Тестер

Да как по кайфу. Вот сколько самому норм столько и кинь

Voriksmall нравится это.
  28. Voriksmall

Voriksmall Новичок

Еще один вопрос... я каждое утро выпиваю протеин и после тренировки тоже, примерно 25-30 грамм протеина. Хорошо будет усваиваться креатин вместе с протеином?!) Без всякого сахара)

29. ЁНРИХ

ЁНРИХ Бывалый Тестер

Креатин лучше всего пить натощак с утра. Без протеина. Выпил со сладкой водичкой, выждал 20 мин +- и пей что Хошь) ему главное всосаться

Jinn73 и Voriksmall нравится это.
  30. Я пил креатин, и не раз, и всегда оставался довольный результатом после курса. Всегда пью только одной фирмы, ибо уже проверенная годами-эваларовский SportExpert Creatine, его пить выгодно, потому что за такую невысокую цену ты получаешь высококачественный продукт, который реально круто помогает набрать массу, ещё и на треше с ним легче, он дает больше выносливости и сил. Побочных никогда от него не было, ибо состав натуральный