Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 82 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

1. Jinn73

Jinn73 Да ну... ну чтоб так

Да ты прям рекламщик, чувачок))) аж захотелось этого креатинчика))

ЁНРИХ и zyto1980 нравится это.
  2. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Очень красивый текст. Но знакомые химики проверяли состав некоторых колёс эваларовских... Почти мел. В частности я про йохимбин спрашивал.
    А про фирмы креатина... Что можно придумать нового в моногидрате креатина? :) не налажать в процессе производства?

ЁНРИХ нравится это.
  3. Не буду спорить с тобой на счет «Что можно придумать нового в моногидрате креатина? :) не налажать в процессе производства?», потому что я не утверждал, что это что-то совершенно новое) Ну а вообще, я просто хотел поделиться своим мнение о креатине, и сказал о своем опыте, что лично мне, например, понравился эффект от эваларовского)

4. Altian

Altian Бывалый

Кто что скажет про креатин от "ironflex" и в частности о их продукции?

5. Ekzo0r

Ekzo0r Новичок

От креатина вода задерживается только в мышцах, или может еще там где нить под кожей? :D

6. Кай

Кай Бывалый

Креатин беру весовой, в известной фирме, "вразвес". В форме моногидрата. Принимаю утром чайную ложку с горкой с сывороточным изолятом и сразу после тренировки, также с изолятом. Воду держит, но чуть. Курсом по 1-1,5 месяца. Силовые, если и добавляет, то незначительно. Хорошая еда и сон прибавляют больше :)

Rezultat14 нравится это.
  7. Ekzo0r

Ekzo0r Новичок

Может кто знает, сколько ложек мёда и на какой объем воды нужно выпить, чтобы 5г креатин нормально усвоились?

8. tehnoglobe_commerce

tehnoglobe_commerce Новичок

Они усвоятся и без меда. Просто ложку в рот креатина и водой запить, пихать в себя литр меда и 5 литров воды не нужно.
    Хочется для успокоения таки меда добавить - ну ложку съешь :)

Ekzo0r и Александр Вакула нравится это.
  9. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Подозреваю, расклад про въебать сладенького, чтобы ЛУЧШЕ усвоился.
    Я хуярил и так и сяк, и с загрузкой и без загрузки и с углями и втупую, и таблетированный и порошкообразный.
    Как по мне - лучше когда с загрузкой и с углями. Ложки мёда ИМХО вполне хватит)
    Про "5 литров воды пихать не нужно" - если есть такая возможность - лучше пихать ) В течении дня и вне зависимости от приема креатина и ваще занятий спортом. Как известно - в вине истина, в воде - жизнь.

Александр Вакула и Ekzo0r нравится это.
  10. Кадуцей

Кадуцей Новичок

У меня такая же ситуация, нашел вашу переписку.
    Это в шейкере храню, держал моногидрат в холодильнике.
    Такие комочки появились но не сразу IMG_20190420_193329.jpg

11. Кадуцей

Кадуцей Новичок

Вот фотка IMG_20190420_193329.jpg

12. Кадуцей

Кадуцей Новичок

Привет, слушай а сколько ты весишь?
    Я со временем начну жим лежа, куплю гриф, у меня 86 кг веса, ориентируюсь на 40 кг для начала, и до какого веса можно раскачаться...

13. Ventag

Ventag Новичок

Всем привет! Раньше принимал часто креатин, разных фирм и все было ок, никаких побочек все ок. Устроился на новую работу пока, за год перерыва слил почти все, месяц начал ходить и отдали мне креатин от фирмы KFD, начал пить где-то с 5-го дня начался жуткий сушняк, боль в правом боку немного вроде что-то давит и часто мочеиспускание. Сначала подумал может сахар. Гуглил на эту тему нашел инфу о сушке во рту от креатина. Что делать? Выбросить эту дрянь? или продолжать пить?

14. Rockfeld

Rockfeld Бывалый

Пей, это часть слажного пути.

Vaezhov, Dan2d и denis2107 нравится это.