Блог - Кубок Золотого Кольца. Ярославль 2020 (весна). | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Moshkin Vladislav1991

Блог Кубок Золотого Кольца. Ярославль 2020 (весна).

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 17 мар 2020.

1. Moshkin Vladislav1991

Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

Привет всем с Дочи.

Пишу Вам из маленького городка на Волге)))

14-15 марта нахожусь в своём родном любимом городе. Тут проходят соревнования по бодибилдингу и фитнесу. Зрелище, надо сказать, во всех отношениях примечательное – и организация на хорошем уровне, и выступающие атлеты в достойных кондициях.

Выступают две моих подопечных в категории ББ до 85 кг. Чемпионат России должен быть через месяц, а если Вы помните, то я готовлюсь именно туда. Но с*к*, есть вероятность, что из-за Карэновируса его отменят, вот тогда наступит полный звиздец для всего и всех. Но, подумав немного, я сделал вывод, что все не просто так, скинул лишнее сало, а теперь можно набирать в неплохом качестве. Поэтому расстраиваться большого повода нет.

Есть предположение, что на следующей неделе могут закрыть тренажерные залы и вообще объявить карантин по всей России((( Хотя есть мнение, что с глобальными карантинами подождут до 22 апреля, чтоб все граждане сходили на всеобщий референдум, в вечерком того же дня отметили юбилей Вождя мировой революции.

Ясен хер, далеко не радует такое положение дел. Даже пофиг на работу, как блин качаться-то где мы все будем?!)))ахаха

По слухам, в других странах вообще запретили выходить на улицу, а если ослушаешься, то штраф и также срок впаять могут, хоть и условный. Я не знаю, как это комментировать, но ничего хорошего в этом нет, однозначно.

По всему миру начали массово скупать продукты питания, а я уже давно закупился)))

Если отменят Чемпионат России, то я начну аккуратно повышать калораж и набирать именно качественную форму. Надеюсь, меня хватит на год, но это не точно)))

В планах подготовиться на весну 2021 года на один коммерческий турнир, но это планы.

Подопечные не попали в топ 6, но это не смертельно, главный старт на России. Вроде, говорят, что отменять не будут.

Сегодня позволил себе чуть пожрать. До 5000 калорий, а завтра и послезавтра компенсирую, думаю, что не страшно.

Осталось ровно 32 дня до взвешивания и 11,5 кг. Скинуть плавно до 94 (7,5 кг), а там уже, выполнив определённые манипуляции с организмом, думаю, что пройду по весу.

Покажу пару фотографий из родного БодиФита в Ярославле. Зачётно качнул там свои ноги и сделал кардио. Увидимся через неделю, всем не болеть, будьте здоровы!!!

8XKJVw09LpQ.jpg aMets2KUfTk.jpg ARTpsXvWYp8.jpg Ijr0ObxLMfY.jpg jivjNv1lw0E.jpg LcW984ykOkM.jpg mJa2ALhWJ7Q.jpg P3EebUwpygI.jpg ZGUr9mQ6Ahw.jpg

mr. pikachu нравится это.
  2. starmsu
    starmsu
    Две твои подопечных превратились в двух мужиков выступающих в ББ? У тебя опасно тренироваться девушкам.

А сам красавец и талия так вырисовывается. Единственное такое чувство, что фоткаешь сверху и ноги кажутся крошечными. Или не кажется?
    RockBeat, Moshkin Vladislav1991 и mr. pikachu нравится это.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Опечатки бывают.

Фотограф не всегда от Бога, спасибо.Ногам не хватает объема, факт.
  3. Colhoz
    Colhoz
    труханы не патриотичные
    Moshkin Vladislav1991, mr. pikachu и Bolo нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Тоже хотел написать:buba:
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Простите. Большая часть слетает, так что лучше так))
      Colhoz нравится это.
      1. Colhoz
        Colhoz
        Откуда инфа про закрытие качалок в Мск? Есть пруфы?
        Chloe M и Moshkin Vladislav1991 нравится это.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Если вы летаете в космосе, то сложно об этом узнать, а так вводят ограничение по сбору людей больше 50 человек, поэтому большую часть залов точно закроют.
          Chloe M нравится это.
          1. Dan2d
            Dan2d
            У нас народ считают, в полтинник не попал, жди на улице.)))
            Moshkin Vladislav1991 нравится это.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хора у тебя две подопечные мелкие какието ))

Бабло с них рубишь?)
    Chloe M и Moshkin Vladislav1991 нравится это.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ну что же вы блин))
      Сволочи))