Курсы для легкоатлетов | Страница 3 | Бег, легкая атлетика | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Курсы для легкоатлетов

Тема в разделе "Бег, легкая атлетика", создана пользователем Promidol, 8 дек 2016.

1. Zemela

Zemela Новичок

Какие дистанции бегаешь ?

2. Lucky T&F

Lucky T&F Бывалый

если вопрос ко мне,то 400м с/б

3. Дмитрий_23

Дмитрий_23 Новичок

Всем привет. Занимаюсь футболом и хочу курсануть метаном соло. Не подскажете как это лучше сделать. Дозировки и тому подобное

4. Физкульт

Физкульт Бывалый

Зрасте всем. Занимаюсь бегом трусцой по утрам. Из дома до ларька за пивасиком. Хочу курсануть трен-суст-метан. Подскажите, как правильно курс составить. Заранее спасибо.

• Нравится! Нравится! x 1
  5. Кэпка

Кэпка Новичок

Товарищи легкоатлеты!

Как тренируетесь на ПКТ?

6. Lucky T&F

Lucky T&F Бывалый

Незнаю кому как,но мне на пкт жестко тренить не подходит,потом как в яме сидишь.
    Так что думаю надо полегче,тк восстановление между тренями дольше проходит,НО ЭТО У МЕНЯ.Может еще работа дает о себе знать.
    Мне вот понравилось бегать соревы "на курсе".Только если знаешь что доп контроля не будет.

7. Dikorl

Dikorl Бывалый

Будешь жирный как свин, с гино и вери..вери импотент

Последнее редактирование: 16 янв 2018
  8. Dikorl

Dikorl Бывалый

:JC_doubleup:сразу с трена начал... ногами вперед:kachok2:лучше шлифани водкой пивасик

9. Dikorl

Dikorl Бывалый

И на каком курсе ты бегаешь?:JC_thinking: сердечко не шалит?

10. Lucky T&F

Lucky T&F Бывалый

Крайний был тест проп+мастерон,ниче так по ощущениям!
    А сердечко нее,экг и узи отклонений не дает.Как и обычно у тех,кто много тренируется(тьфу,тьфу,тьфу-нуегонах сглазить еще).

11. Dikorl

Dikorl Бывалый

У меня в декабре будет тест маст 10 нед и Оксана. Должно дать выносливость сушку и силу. Хотел вместо маста приму..передумал

12. Пирож0К

Пирож0К Новичок

А как вы делаете пкт после курсов , если допинг контроль грозит ?) Ведь кломифен и тд выводятся долго

13. Lucky T&F

Lucky T&F Бывалый

я бы и приму хотел и оксану,но купить не подъебку сложновато,а пить метан,турик или стан за такие бабки,ну нахер:trollface:
    да и маст может быть тестом,судя по отзывам здесь на доче

14. sportman

sportman Новичок

это точно

15. Henium

Henium Читатель

а тестостерон с декой быстро выводятся?

16. Физкульт

Физкульт Бывалый

Лет 5)))

• Нравится! Нравится! x 1
  17. biglunch

biglunch Эм Си

тестостерон и не выведется, если яики не отрезать))

18. biglunch

biglunch Эм Си

тоже интересует этот вопрос, и если у человека в общем высокий уровень гормонов - могут ли из за этого на допинг тесте зарубить?

19. Henium

Henium Читатель

я полагаю у человека есть естественный фон, и нет таких пацанчиков, у которых своё тесто как на курсе! а если и есть то единицы единицы!

20. Ferrum

Ferrum Адепт LMS Тестер

Без этого жизнь не такой веселой будет, и любимый спорт превратится в ненавистное занятие... отказывать себе в "маленьких" радостях, ну на фиг!:- -:
    Парнишку-ТАшника знаю, 18 нет ещё. В весовой до 77 за КМС поднимал на стартах. Жрал в те времена хлеб атлета по 10-20 мг/день. :JC_thinking:

21. Военный 30

Военный 30 Новичок

Всем привет,через два споловиной месяца здавать физо я военный,долгое время вообще не тренировался из-за травмы плеча,здавать трёшку и 60 метров,есть две банки stanodrol-10 по 100 таблеток каждая,подскажите как лучше мне его принимать и как тренироваться.Заранее большое спасибо!

22. Alex tank

Alex tank Новичок

23. Alex tank

Alex tank Новичок

Дружище, а ты не пробовал перейти на нормальный график тренировок, как максимум это по 1 в день с одним выходным и с 1 лёгкой тренировкой ! Нормально жрать!. И спать !!. Уже поверь. На себе испытано! До армии профессионально занимался вело спортом! Таже беда!. . 1 треня в понедельник ,типо самокат, потом со вторника по воскресенье 2 трени в день ! С учётом того ,что в субботу гонка с раздельным стартом, а в воскресенье групповая!.. и НИХЕЕЕРААА ПРОГРЕССА!... А всё почему??!.. правильно! Восстановление НОЛЬ!!!. У меня теперь с работой и отдыхом и графиком работы 2/2 и то больше результатов ,чем тогда было.. только то золотое время уже упущено! 17-18лет! ..
    Тебе обсолютно правильно сказали... Что или тренер твой говно! Или ты что то не так делаешь!... А так да!))) Можешь и 3 тренировки в день делать!)) Чё уж там))) и одну контрольную ночью))))))

24. AlexDruk3

AlexDruk3 Новичок

3 трени в день че?)))