Курс для связок и суставов | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Курс для связок и суставов

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем oddoput, 10 окт 2019.

1. oddoput

oddoput Новичок

Доброго всем времени суток, так вышло что заработал эпикондилит локтя, побаливают временами старые разрывы связок и суставы потихоньку стремяться к артрозу.
    Вот и захотелось поделчиться, попробовать сделать это при помощи курса. Сейчас использую ибутаморен, bpc-157 + tb-500 и алфлутоп+мукосат и уже есть положительные изменения - суставы перестали щелкать, эпикондилит не болит и кажется восстанавливается.
    Но мне кажется этого будет недостаточно, поэтому хочу узнать что еще можно принять, но с минимальными рисками для здоровья (к массе, рельефу, силовым и тд не стремлюсь, хочу только починить связки и улушчить состяние суставов, а потом можно и к спорту возвращаться)
    Уже планирую после перерыва в месяц-два использовать ибутаморен, cjc 1295 dac, bpc 157, алфлутоп+мукосат, и интересно ваше мнение насчёт добавления стероидов (и каких, дозировки, длительность, пкт, так чтобы не нанести вреда здоровью)

2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а каким образом ты их порвал?в зале?

3. Привет)имеется травма колена.ну мне помог метан соло,подзалило и коленный сустав перестал мучать(клинило переодически 2-3раза в год ),потом конечно же и тестостерон пошел,но вот уже больше года могу плясать и присядать)))травма мучала более 10лет.В периоды пкт тоже все норм было.Думаю скорее всего как раз заливные препараты мне и помогли,но утверждать 100% не буду)

4. Айнцвайн

Айнцвайн Бывалый

Всем привет, мужики
    Мне 36 лет, имею такую же херню с локтевым суставом. Лечил у хирурга суставными инъекциями дипроспана и цель-т. Но как показало время, это лечение не годится для спортсменов. Два раза слетал в рецидив. Последний раз убил локти на боксе, вот сейчас планирую полечить ААС+аптека.
    План такой, по дозировкам пока думаю.
    Нандролон деканоат 100-150 мг в неделю
    Тест энантат 200-300 мг в неделю
    Хондрогард по 200 мг через день
    Целебрекс на первый месяц
    Весь стек недель на 10.
    С правилами администрирования курса знаком, писать не буду.
    Читал про положителное влияние станазолола в микродозах, типа 5 мг в день, но его у меня нет.
    Про ГР четкого мнения у меня не сформировано, вроде в теории должен положительно подействовать в дозировке 2-4 ед, но никто это не подтвердил/или я этого не видел.

Последнее редактирование: 11 окт 2019