Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 1248 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

1. Emanland

Emanland На местных харчах

Купил аппликатор кузнецова, как советовали тут. И еще впарили массажное масло Weleda Arnika, судя по описанию хорошо снимает тонус мышц. Попробую вечером, расскажу! Говорят чудо творит...

2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Хоть ванну из него прими- нихуя тодку не будет.тут руки то с дубьем не сразу берут..

martynl, Mitsuru, wolfe tones и 3 другим нравится это.
  3. Emanland

не епт... 1.5К, а мог бы пропить\проколоть :(

Jancia, Mitsuru, Gonzalez и 3 другим нравится это.
  4. wolfe tones

wolfe tones Éireannach

Для меня аппликатор Кузнецова , как будто прилег на пузико милой фройлен . Ну реально слабый он для меня :))) p.s .. лучше бы раз два три перевел деньгу . Как раз ему на покушать нищенке нашей .

5. ibra182

ibra182 Бывалый

белосалик яма галимая, пробовал когда-то , делает потом хуже. Зато вот Скин-кап очень мощно выручил, правда дорогой капец. Недавно жестко подьебался с карталином. Он всегда как мазь продавался и недавно на полке аптеки обнаружил Карталин А крем (не мазь)., думаю ну все теперь можно нанести и одежду одеть. Пришел домой и открыл, там просто мазь...……..

Тимохаххх нравится это.
  6. wolfe tones

wolfe tones Éireannach

Если без шуток , то дайвер прав . Нужен хороший костоправ . Если мне совсем худо , еду к своему старому еврею . Он бля из меня узелок крутит . Но мне достаточен один сеанс . На ноги ставит меня чертяка быстро . Правда втюхивает потом всякую хуйню :rabbi::xdnew:

7. akis

akis За особые заслуги

Мне белосалик очень хорошо помогает, у него состав такой же как и у Акридерм СК - бетометазон и салициловая кислота, только в лосьоне. Удобно, голову полил, уложился и пошёл.
    Скин-кап это скорее от себореи, нормальный псориаз с корками и струпьями цинком не вылечить...

Тимохаххх, Jinn73, Мавроди и 5 другим нравится это.
  8. dioniss

dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

Да всё это временные меры (((

wolfe tones, Тимохаххх, Jinn73 и 5 другим нравится это.
  9. FoXteR

FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

правильно, лучше отрезать раз и навсегда.

wolfe tones, Jinn73, dioniss и 5 другим нравится это.
  10. Emanland

да, теперь я понял, что все эти втиралки от дикуля хуйня, как и сам дикуль с поролоновыми блинами ... просто особо не мучился ни чем... а тут свело так что ни встать ни спать
    Надо искать мальчика побольше, чтобы вправил. Как то делал в Корее массаж, так меня сломать и не смогли, пыхтели как при трехчасовой ебле, массажист в поту, а мне хотьбыхуй!

wolfe tones, Jinn73, Мавроди и 4 другим нравится это.
  11. Aerosmith

Aerosmith Бывалый

Привет!! Тек надо было Болу Янга позвать без Ван- Дамма правда.

Jinn73, Мавроди, Mitsuru и 2 другим нравится это.
  12. Emanland

ну я как бы не хочу лишаться девственности! Зачем так то?

wolfe tones, Jinn73, Мавроди и 2 другим нравится это.
  13. Aerosmith

Aerosmith Бывалый

Красава Дружище! С чувством юмора у тебя всё в порядке,ну а кости заживут у них выбора нет!

14. Jinn73

Jinn73 Да ну... ну чтоб так

А тоже кому как, у меня у знакомой сын, как конец четверти обсыпает, спасается "король кожи"

В считанные дни снимает, с ремиссией до следующего конца четверти

Я бля, 2й раз его пробую (первый раз лет 5 назад) одна фигня, снимает за пару дней, потом сцуко в 2-3 раза больше обсыпает. Тоже самое с дектярным мылом и шампунем, кент руки помоет у него на глазах проходит, но правда такой... несколько часовой эффект.. поэтому руки моет часто)) Я помою у меня шелушиться и чесаться начинает (правда от других моющих средств гораздо хуже) надо обязательно чем то намазать пох.... любым кремом

wolfe tones, Мавроди, Mitsuru и 2 другим нравится это.
  15. ibra182

ibra182 Бывалый

каким-то китайским лосьоном мазал, кстати очень помогало, но инструкция кричала, что 2 недели только можно применять, не большею. Забыл название. При псориазе пить нелья, курить нельзя, острое нельзя, нервничать нельзя. Короче надо быть внимательным

wolfe tones, Тимохаххх, Jinn73 и 2 другим нравится это.
  16. Emanland

При нашем хобби - это не реально! Где то читал, что лечится говном, дегтем в смысле! Вариант..

wolfe tones, Jinn73, Мавроди и ещё 1-му нравится это.
  17. Aerosmith

Aerosmith Бывалый

Главное этот способ в фармтрипе не использовать.А то на Шварца из Хищника похожим можно стать.

Последнее редактирование: 11 дек 2019
    Jinn73, ibra182 и Мавроди нравится это.
  18. Shum34

Shum34 Persona Grata

На дочу можно зайти спокойненько сейчас , без впн, ну шо, сейчас попрут курсильщики.

всем привет олимпии комнатные)))

wolfe tones, Mitsuru, Jinn73 и 4 другим нравится это.
  19. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

лишь бы $ за курсы платии

wolfe tones, Mitsuru, Jinn73 и 3 другим нравится это.
  20. UnStuni3d

UnStuni3d Жрец по ночам

@Shum34 ну, как бы давно уже не секрет, что курсы "Туринабондом" соло - это :JC_doubleup:, попрошу не вводить в заблуждение кОчек!!!!

P.S. с уважением, Mr. O 3020 :shaytan:

21. Aerosmith

Aerosmith Бывалый

Оооо май га кажется все с работы пришли ну Начнем? Доставай Олимпийский БАЯН

dioniss, Jinn73, Shum34 и 2 другим нравится это.
  22. ibra182

ibra182 Бывалый

ты скорее всего с другой точки доступа зашел. На работе без VPN, дома с. От провайдера зависит

Mitsuru, dioniss и Jinn73 нравится это.
  23. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

А жить можно?

24. FoXteR

FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

можно, но многим не хочется т к:

25. martynl

martynl Диванный читатель

Нет. Дышать нельзя. По всему телу пойдет.
    Да заебали вы блядь с псориазом. Хуйли вы коните блять как девочки.сцука. Нахуя тогда лезете на фарму.
    Незнай.у меня сестра с диким псориазом. В жизни ни спортзал не ходила.не в бассейн.ни фарму не колола. Работает бухгалтером. Носит джемпер до подбородка... Ну. Я хуй знает. Ну занимайтесь тайским боксом...

26. Jinn73

Так речь о том что на фарме он проходит, особенно на нандролонах))) так что выписывай сеструхе деку.. (шучу)
    Тоже есть знакомая девчонка, молодая 28 лет, уже псариотический артрит одну руку скрутил, с ногами тоже проблемы, джепера под подбородок и до кистей всегда, курит, пивас попивает в баре, дочку 3 года назад родила...... раз в пол года в больничке по месяцу лежит чтоб ходить без костылей...... Живет Дышит)))

мне больше 25 лет назад этим обрадовали в больничке)) Сказал "да и пошло оно..... "
    Сколько раз в больничке лежал (от военкомата до 28 лет постоянно направляли при прохождении мед комиссии) кто первый вечером начинал на водку "гоношить" так это были Псариазники))) Причем привозили блядь людей..... 80% кожи в псоре, 3-5 дней под капельницей, еще пару дней отлежался)) и уже с остальными бухает...... ))

27. martynl

martynl Диванный читатель

@Jinn73, да прости пожалуйста. Это у меня псих такой))) тренболоноводочный...

28. Jinn73

Завидую....... ))) Завтра нанфен кольну..... от псариаза)))

29. Ты же год без курса... Пол-дня на доче и уже завтра кольну))) :lol:

30. Jinn73

Да я в Изе обычно обитаю, в столь умные темы стараюсь не заходить))) А тут заманили......
    а если честно давно уже мысль была, 2 виаллы нанфена пылятся, и псор реально обострился как никогда... 10 уколов комбилипена проставил - никакого эффекта... ))

Да и чо нам кабанам.... было бы чо колоть))) Не в больничку же идти.... да и я там уже все наизусть знаю... куда пошлют и чо выпишут))