Недавно сестра звонила и хвасталась, что нашла какой-то салон и ходит на сеансы лимфодренажного массажа. Потом мне муж говорит, что тоже надо в городе найти такой салон, где делают лимфодренажный массаж и я туда ходи. Кто-нибудь знает, что это такое. Вот я и думаю, надо поразузнать на форуме у знающих девчонок и если это приятное и полезное, то тоже походить. Мужикам-то как-то и секс-массажа хватает, а нам красотулькам лимфодренаж подавай:)Ну так что, красавицы, ответит мне кто-нибудь, что это за таке? Спасибо, ЖДУ!
Во-первых, это не женский форум, девчонок тут немного) Во-вторых, какое милое заблуждение о том, какого массажа хватает мужчинам, особенно учитывая, что большинство, буквально, скрючены в своих спазмированностях и триггерах, это реалии)) Лимфодренажный массаж в целом полезен, но тут стоит отметить, что любой массаж обладает данным эффектом, разнится только выраженность. Так как у лимфы нет насоса в виде сердца, то прокачивается она либо напряжением мышц (что предпочтительнее), либо усилием со стороны (массаж по средствам выжиманий). Уменьшится отёчность, из-за этого уменьшаться и объёмы, для здоровья тоже плюс, лимфа почище будет. Но надо понимать, что делать это необходимо на фоне адекватного чистого питания, потребления нормы воды и физ. активности.
Я знаю про дренаж все.ищи тут на форуме если надо мои статьи с фото и видео.только вряд ли ты толковых найдешь в своем городе -нас мало,а ко мне бесполезно приезжать сейчас- я в живопись ушел.вот намалякал вчера например 60 на 80
Аааа..охуеваю сам.уже два месяца сотка плюс60-70 грамм.один вес.хотя даже в зал через день хожу.как говорил наш боцман- я такой охуенный,что если бы был слоном так бы и отсосал у себя....
Первый раз слышу такое слово как лимфодренажный звучит как то страшно. Был в Китае там везде только один вид массажа но делают его так что он запускает весь организм а у нас придумывают разные слова только для того что бы сбить по больше денег с клиента.
Лимфодренажный массаж - очень действенная и эффективная процедура для различных красавиц, к тому же, как любой массаж, выполненный руками профессионального массажиста, он очень приятен. Необходимо только учитывать, что это физиотерапевтическая процедура и назначение врача нужно.
Как по мне, то все эти процедуры, в том числе и лимфодренажный массаж, придуманы, чтобы вы имели такую возможность где-то спускать деньги в больших количествах. Если вести ЗОЖ и правильно питаться, то и до старости никаких лимфодренажей не понадобится. Разве что в русскую баньку раз в неделю сходить.
Я сежу на жёсткой диете уже второй месяц, немного похудела, а целлюлит по бокам, как был, так и остался, такое впечатление, что это целлюлит живёт сам по себе. Говорят что есть специальный массаж, который разгоняет этот целлюлит по всему телу, и если сидеть на жёсткой диете, то он уйдёт вместе с жиром, ни знаю правда это или нет, есть здесь такие, которые тоже страдают целлюлитом.
Любой массаж полезный если его делает профессиональный массажист, я еще не дожила до того что бы делать лимфодренажный массаж да и сам массаж какой бы он не был помогает только в комплексе с диетой и спортом.