Методы самообороны в городских условиях | Страница 67 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

1. Julet

Julet ПсихоОналитеГ

Диванные бойцы))))

2. bom77

bom77 Persona Grata

:lol: :lol:
    Их легко узнать, по некоторым признакам:
    Воюют в интернете, носят сандалики на носочек, шортики с карманами - ниже колена и самый основной признак, они не подходят сами на улице, если только по пьяни, расправив крылья...
    @спорт спорт турбо спорт, Жека, у меня одного образ в голове общего знакомого проскочил? :metal:

3. Julet

Julet ПсихоОналитеГ

ко мне в клубе такое чудо подкатывало, руки распускало. думал беззащитная девочка... в голову ни кому не приходит, глядя на меня, что разряд по самбо боевому имею. озарение приходит гораздо после....

4. bom77

bom77 Persona Grata

Ты отказала в знакомстве? Это же мечта, тебе была оказана высокая честь, а ты, а ты...сразу в бубен :lol: :lol:
    А вообще тоже не понимаю, откуда столько смелости по пьяни появляется, по трезвяку - серые мыши, а тут, грудь колесом и альфа самцы :buba:

5. Julet

Julet ПсихоОналитеГ

я просто очень не люблю, когда трогают меня без разрешения))))

6. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

Серый ты только упомянул сандалики, и образ встал у меня перед глазами!

bom77 нравится это.
  7. bom77

bom77 Persona Grata

И у меня тоже...теперь ещё и улыбка не сходит с лица, как кот Чеширский :trollface:

8. bom77

bom77 Persona Grata

Что то представил, шлепок по попе, со словами: Привет, детка....
    Поворачиваешься, а там:
    zhertvy-sindroma-voobrazhaemoy-shirokoy-spiny_4.jpeg

9. TomCat

TomCat После физ-ры

На мою историю похоже. Иду по улице с другом в сандалях с носками, а тут кончились сигареты. Спросили у чела с собакой, он не дал сигареты - так еще и ударил друга по лицу по нежданчику. И говорит мне: "Хватай пидараса лежачего и беги с ним".

Я в непонятках: "Какой говорю пидарас?" Вроде стоим все трое - никто не лежит, собака еще рядом.

Мысль дальше - по ходу, надо сдачи дать. Но с другой стороны нас путают (выпивших) или опять же оскорбляют (в плане сексуальных предпочтений) - не понять это сразу.

Чел продолжает: "Если там нож или голову мне проломить задумали, то я ударю первым". И еще смотрит на друга, которому зарядил уже - включает режим супермена - типа грудь колесом и руки назад (сейчас взлетит).

Это, как бы, уже страшно. Еще баба его подошла - говорит, что боевое самбо у нее разряд.

Ну хуле делать? Пошли в другом месте стрелять...

Последнее редактирование: 11 май 2016
  10. спорт спорт турбо спорт

Ахаха! Троль поганый! Как твой курс?

bom77 нравится это.
  11. TomCat

TomCat После физ-ры

Да никак. Решил не начинать пока. Мышцы не растут)) Нету пампа

12. спорт спорт турбо спорт

Ты всё это получишь на курсе, но если пока не готов, то не надо! Что не спишь то?

Rezultat14 и bom77 нравится это.
  13. bom77

bom77 Persona Grata

:JC_doubleup: :lol:
    Девчонку, вместе с другом, который уже "закурил", вы должны были схватить за попу без разрешения...

14. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Был у меня знакомый по имени Дима, знатый "Боец в городских условиях".
    Постоянно по пьяни стены подъезда избивал а потом при встрече травил лютые
    байки из серии "бля, аккуртаней руку жми! Да чо чо, с тремя дагами зарамсил на парковке!"
    Как-то поссорившись с подругой, он схватил нож и убежал из дома в ночь.
    Вернулся домой немногословный, нож в крови, все дела. Заснул, подруга одеяло поднимает,
    а этот мудофил себе ногу порезал. Для крови.
    В армии типа в спецназе служил. Черноту пачками складывал. Ну и ваще в молодости был
    чемпионом своего города по кик-боксингу. Пока не связался с плохой компанией и не вышел
    на соревнования пьяный, где убил человека. Ну вобщем думаю суть примерно ясна -
    каждый встречал таких персонажей.
    Вобщем сильно близко мы с ним никогда не общались, но пересекались в общей компании довольно
    регулярно. И вот на очередной днюхе на шашлычках на берегу реки, Дима этот знатно
    прилудил и начал исполнять свои номера. Реки крови, горы трупов, он штопором выковыривает
    глаз соседа-мусора, одновременно ебя одним членом двух баб насквозь и всё такое прочее.
    А был пацанчик, не из нашей особо песочницы, чей-то друг, вобщем с непорочными ушами,
    непривыкшими к такой хуете. Он раз вопрос, два вопрос, уже с явной подьёбкой, Диме бы
    прислушаться и ебало завалить, но он глаза залил и продолжает как он на малолетке сидел
    и там бунты с блатными против администрации устраивал.
    Кароче пацанчик не выдержал и Диме предъявил уже по серьёзу, подкрпеив слова делами, а точнее
    смачно выписав ему левый боковой в область уха ( я так понял специально в челюсть не метил, дабы
    без лютых последствий, время прицелица-то по качающейся на ветру тушке было придостаточно).
    Дима ёбнулся жопой в костёр, пацыка осадили, Диму отнесли к реки тушить пукан и трезветь,
    и вроде бы тусняк продолжился своим чередом...
    Но через некоторое время адский скулёж и наигранное гневное сопение перебили веселые смехуёчки
    и разговорчики. Со стороны реки поднимался измазанный в грязи , как в говне, Дмитрий, расставив
    руки в стиле "синдрома широкой спины" он грозно надвигался в сторону обидившего его типа.
    Тот поднялся ему навстречу и разговоры смолкли. Даже птицы кажется затихли в ожидании что же будет дальше.
    С минуту наши герои стоя нос к носу молча пялилсиь друг на друга, как бойцы ЮФС или Сумо, это была
    борьба не просто взглядов, это бый бой Духа!
    - Ну и чо ты ? - изрёк пацанчик.
    - Да я... - начал было Дима, но осёкся, - Да меня...
    ДА МЕНЯ В ДЕТСТВЕ СТАРШИЙ БРАТ С ДРУЗЬЯМИ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ЕБАЛИ, ПОКА МАМКА НА РАБОТЕ БЫЛА!!!! ЦЕЛЫЙ ГОД, БЛЯТЬ!!!
    В РОТ ДАВАЛИ И В ЖОПУ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ЗАСОВЫВАЛИ!!!! А ТЫ ..!!! А Я...!!!
    После чего наш герой в прямом смысле заплакал и удалился в ночь...
    Сказать что я охуел (да и все присутсвующие) - это не сказать ничего. Думаю и вы, дорочие читатели, подахуели щас малясь...
    Зачем я всё это пишу ?
    Да просто так... игры памяти) наткнулся на название данной темы и строго Димкина история всплыла))

lexa13kov, ))Евгений((, BigBird и 7 другим нравится это.
  15. bom77

bom77 Persona Grata

Ахахах...не ожидал такой развязки!!
    Жму лапу - до слез, блин :JC_doubleup: :lol:

16. спорт спорт турбо спорт

Хорошая история, описал всё весело и с приколом, но вот концовка ... но это жизнь!

Rezultat14, VadimStr и bom77 нравится это.
  17. Юрий2314

Юрий2314 ВБД Gaduka

Здорова! Все не успокоишься?)))

J78 и спорт спорт турбо спорт нравится это.
  18. спорт спорт турбо спорт

Привет, рад видеть! Я спокойно живу, но некоторые против этого, поэтому так получается.

J78, Юрий2314 и bom77 нравится это.
  19. bom77

bom77 Persona Grata

Какие люди)))

20. Юрий2314

Юрий2314 ВБД Gaduka

Здравия мужчины! Взаимно рад Вам! Постараюсь почаще заходить, в ночь убежал сейчас)))

21. bom77

bom77 Persona Grata

Взаимно, друг мой.
    Удачи тебе :JC_doubleup:

22. Юрий2314

Юрий2314 ВБД Gaduka

Здорова! Как то выскочил из темы на долго, фото кину пока как обещал, без видео. u0-weu-d2-ba6518be17e047a7b6e9f0227eb5f3b2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg DSCN2484.JPG

J78, ))Евгений((, botan и 2 другим нравится это.
  23. спорт спорт турбо спорт

J78, bom77 и Юрий2314 нравится это.
  24. Юрий2314

Юрий2314 ВБД Gaduka

Удивишься- намного меньше))) 120 рекорд был давно, пока не погорел((( Нормал, хватает пока и так, наживем- наедим)))

25. спорт спорт турбо спорт

Выглядишь очень массивно!

J78, bom77 и Юрий2314 нравится это.
  26. Юрий2314

Юрий2314 ВБД Gaduka

Я стараюсь не взвешиваться часто- обычно спугиваю, сглазливый((( Вот по объему, ты талию ( если так назвать))) угадал))):lol::lol::lol:

27. Юрий2314

Юрий2314 ВБД Gaduka

Сейчас занимаюсь, на подходе был, надо постоянно поддерживать тонус, дочь растет, все видит и запоминает)))

28. Vitamin79

Vitamin79 Новичок

Истории занимательны, но пошла сейчас такая мода у нас в Москве после доёбок и опздюливания от того до кого доебался ,бежать писать заяву в ментовку. Друг в компании с теми кем работает бухал. Товарищ вылетый по характеру Колян из "реальных пацанов" рост 178 вес 70кг. И начал на всех в компании выёбываться мужик с ростом под 190 и весом в 120-140, ближе даже к 140 . "Колян" его решил словами утихомирить. Слово за слово , пойдём в лес, решим кто круче. Без подробностей. Друг мой нахерачел дяде знатно, показывал видео, где он лежит и всё лицо, хотя лицом, морду в оспинах тяжело назвать. Вся разбита. И пошёл спокойно домой. А дядя побежал в ментовку и накатал заяву, в итоге 20 тысяч пришлось отдать дяде , что бы он забрал заяву. Может конечно и на испуг взяли его, он решил отдать деньги , а не бодаться. И главное свидетели , мужики с той же работы как один , мы ни чего не видели. Но за то герой 70 против 140, победа - нокаут! Так что либо без драки решать или без свидетелей когда тебя не знают. Поганое время наступило. У нас на работе только на х.. послал уже пишут бумагу вышестоящему начальству. А один позвонил и пригрозил , что придёт и морду набьёт бригадиру, так они вдвоём (два бригадира)побежали писать об угрозе.Дознаватель вызвал угрожающего и смеясь порвал заяву, при этом сказал: ну и мужики у вас работают.

29. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

пиздец Апасная витка!

30. TomCat

TomCat После физ-ры

Ну, как бы, люди цивилизованнее становятся. Кто-то до сих пор думает, что кулаки что-то решают в спорах. Другое дело, что они могут тебя спасти, когда ситуация другого выхода не имеет. А чтобы уому-то что-то доказать - смешно

J78 и Ковыль нравится это.