Мой вывод по поводу аудитории данного сайта. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный магазин Pharmacom Labs Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
Дмитрий Варгунин

Мой вывод по поводу аудитории данного сайта.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Дмитрий Варгунин, 20 фев 2013.

1. Чуть больше полтора года назад начал следить за успехами Вадима и вот недели 2 назад зарегался на этом сайте.и уже щас понял,что его обитатели(80%) ни чем не лучше,чем вконтакте(тупые тролли,неудачники,у которых ничего не получается,пытаются вставлять палки в колёса)Не знаю,как тут раньше было,но тут с людьми по-хорошему,а они пытаются подзасирать,брякнуть херню какую-то,и т.д.
    в общем такие неадекваты и здесь стали плодится стремительно,и пообщаться толком,спросить совета,поделиться советом желания нет никакого.Админам пора бы начать следить за людьми на сайте,иначе это скоро превратится в засиралово,как вконтакте.

Ксенан и Ежище нравится это.
  2. progressive
    progressive
    а может просто нужно задавать вопросы грамотно? а то ведь хватает ума у кого-то спросить "посоветуйте курс протеин+креатин"
    Den4ikkk, Jimmy, Just Fellow и 3 другим нравится это.
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Знаешь, как показывает практика одну и туже информацию можно по-разному изложить. Соответственно, и реакция аудитории будет разной. Засирают тут далеко не всех.
    kirpi4 и Сема Химик нравится это.
  4. Катберт
    Катберт
    Может не тем людям не те вопросы задавал? А то начнешь сейчас всех косить под одну гребенку.
    А по поводу желания поделиться опытом, а он у тебя большой? Что-то я сильно сомневаюсь что к 17 годам у тебя много опыта, которым можно было бы делиться.
    И последнее - если все вокруг уроды и тебя не понимают и обижают, возможно что проблема не в обществе, а в тебе...) Удачи.
    Lex75 нравится это.
  5. botan
    botan
    Ща аудитория данного сайта начнет отвечать, что думает о тебе :xdnew:
    kirpi4 нравится это.
  6. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    ты же не со мной бок о бок в зале занимаешься,чтобы судить о моём опыте))тут нормальные люди есть и не мало.я про то,что неадэкватов дохрена и троллей,как в вк.
  7. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    ну блин,я ожидал,что тут гораздо всё по-другому,не как в вк.а тут так-же((
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Может я что-то не понимаю , но по-моему интернет всегда таким был , просто надо уметь общаться со всеми типами людей .
  9. Катберт
    Катберт
    Дело не в занятиях, а в стаже, люди годами нарабатывают свой опыт, и совсем не факт что для другого человека он будет полезен.
    Ну так и общайся с нормальными, никто не заставляет тебя троллей подкармливать)
    Дмитрий Варгунин нравится это.
  10. krukoff
    krukoff
    Люди-то всё те же :)
  11. levainspb
    levainspb
    И нах.. ты это всё написал? Ты думаешь что-то изменится...
  12. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    то что не изменится,да..просто поделился мыслями
  13. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    я их игнорирую всегда.просто троллей больше пишет,чем норм людей
  14. Катберт
    Катберт
    Ну, троллей тоже винить не стоит особо. Если я правильно понял из твоей статьи, ты собираешься сесть на некое подобие вечного курса стероиды/пептиды. В 17 лет. Тролли такую пищу ох как любят)
    kirpi4 нравится это.
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    дада тут уже не форум о железном спорте, тут был фан клуб дочи, но дочи тут теперь нет, а фанклуб остался:trollface:
  16. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    да и хрен с ними.пища не пища,мне важно своё развитие в жизни,возраст молодой и хочу по-максимуму всё применять ,чтобы добиться нормальных результатов в будущем.а какие то тролли не волнуют
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2013 Показать
  18. Outbreak
    Outbreak
    https://do4a.net/data/MetaMirrorCache/3b360a517abeffa395ec5eb5ee807058.jpg
  19. Катберт
    Катберт
    Если бы они тебя не волновали, не было бы этой темы) А вообще если есть цель - действуй, и забей на критику.
  20. bobik
    bobik
    Deleted, kirpi4, zondr и 3 другим нравится это.
  21. aarona
    aarona
    Выводы по поводу аудитории сильно зависят от того, какие темы ты читаешь и в каких обсуждениях участвуешь.
    Я просто закрываю окошко с темой, как только вижу слова "школьник", "помогите с курсом мне 16 лет", срачи и наезды с участием ньюмемберов.
    Зато вижу кучу полезных сообщений касающихся техники упражнений, выхода из плато, фармы, нашла несколько рецептов вкусной и белковой жратвы, которой можно разнообразить унылый рацион, всего и не вспомнить.
    Равно как и вконтакте чудесная вещь, если пользоваться им с умом, а не для чтения срачиков незнакомых людей, пабликов вроде мдк итд.
  22. Мимо проходил
    Мимо проходил
    а что такое "вконтакте" ? это то место где размножаются тролли?
  23. Mavado
    Mavado
    Согласен, пора банить таких соплежуев, которые мало того, что в твоем топике жопу тебе не облобызали, так еще и правду написали. Вот же нелюди, нет чтобы ящик пептидов купить у такого замечательного человека.

Может, все таки в тебе причина, мущина?=)
    chungachanga и MiLiTaRi нравится это.
  24. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    всё правильно сказала)
    просто видят 17 летнего и просто завидуют,что у молодых больше времени и потенциала прогрессировать,вот и пишут,мол,малолетний химик и т.д. Лорензо Беккер тоже рано курсить начал и т.п. И сейчас он в очень хорошей форме.
  25. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Неисправимый романтик.
  26. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Бред несешь. Какая зависть? Какой потенциал? Потренироваться месяц и засадить себе в сраку шприц?
  27. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Однозначно в нем. Пора снять ружовые акуляры. Могу только порекомендовать фразу из известного сериала: "Держись за член и будь мужчиной".
  28. bobik
    bobik
    О да, Тимати-2, епта. Кто меня НЕ любит, тот просто мне завидует.

Я ща усрусь от зависти.
  29. aarona
    aarona
    Я нигде не писала что поддерживаю 17-летних химиков. То есть пусть курсит, если хорошо представляет возможные последствия и готов к ним ради воплощения своей мечты, адекватен, достаточно разбирается в тренинге/питании/анатомии и делает все под присмотром тренера. В конце концов от пачки турика еще никто не умирал.
    Дело в том, что обычно такие вопросы про курсы для несовершеннолетних чаще всего задают люди, корректно выражаясь, недалекие. Отсюда и агрессия к ним, а не вовсе из зависти.