Мой первый австралийский пептидный курс, southern research company | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
moto_Ivan

Мой первый австралийский пептидный курс, southern research company

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем moto_Ivan, 4 мар 2013.

1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 мар 2013 Показать
  2. Мальчик-дрыщ
    Мальчик-дрыщ
    Прошу подсказку)
    Мой первый пептидный курс(Hexarelin + CJC-1295), планирую его в 2 стадии периодом по месяц, перерыв - 2-3недели по схеме:
    "Гексарелин первые 2 недели по 50 мкг-3 раза в день и вторые 2 недели по 100 мкг-3 раза в день в комбинации +СJC-1295 -100 мкг -3 раза в день на протяжении месяца."
    Для увеличения эффекта решил добавить всяких витаминок, а именно:
    -Набор любителя(кофеин, креатин, гейнер, протеин,витаминоминеральный комплекс)
    -Витамины в сверхдозировках C,B4,B6,Omega3,Omega6(для подавления, кортизола, пролактина, а также за анаболические св-ва омег)
    -Экдистерон по 1г
    -Аргинин
    Как по вашему, что стоит добавить, а от чего стоит отказаться из-а неэффективности.
    Антропометрия Рост - 186см Вес - 91кг процент жира~16%
    Цель максимальная масса, с АС связываться в 19 лет не хочется, а см другой в росте лишним не будет)
    П.С. знаю, что вопрос нубский, но всё же, сколько ориентировочно можно с такого недокурса набрать (преимущественно мезоморф)?
  3. monstrik
    monstrik
    ты все таки замучал кота:petro: сколько он прибавил?
  4. moto_Ivan
    moto_Ivan
    Fatus, посылка шла по внутренней почте, у src в Австралии местные дистрибы есть. Спасибо!