Мой первый курс на первой сушке | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Мой первый курс на первой сушке

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Lassary, 5 апр 2017.

1. Lassary

Lassary Выступающая Спортсменка

Эта тема уже обсуждалась, разжевывалась на другом форуме во время моей осенней подготовки. Пока без понятия как и на чём сушиться этой осенью. С радостью обошлась бы без фармы, но для этого уже нужен грамотный подход в тренировках и жесткая диета в межсезонье. Морально и физически к этому уже готова. Тренировки не прекращаю, конечно, но с питание пока не совсем всё хорошо.
    Готова обсуждать не только чё и куда вколоть (дурное дело не хитрое), но и что кушать и как при этом тренироваться.

Итак, постараюсь как можно более ёмко описать свою подготовку.
    До первой сушки было сброшено 20 кг в течении 2 лет, набрано 3 кг за 3-4 месяца (и там далеко не всё мышцы).
    Фото моего похудательного процесса тут https://do4a.net/threads/Моя-трансформация-за-три-года.26235/#post-3495347
    Никакой фармакалогии при этом не применялось. Все было банально просто: регулярные тренировки + занудный подсчет КБЖУ. Были спортивные добавки, из жиросжигателей ЭКА, липо-6 короткими курсами в конце диеты когда было совсем мало углеводов. Два месяца даже трибулус был олимповский, но резальтата от него феноменального не было, кроме влияния на либидо ))) Карнитин на мне и то лучше работает, на нем силовые хорошо растут.

Итак. первый месяц "внатурашку" )))
    Минус 3 кг. 4 силовый в неделю, 2 кардио в отдельные дни. Самочувствие терпимое.

Из спортивного питания и добавок:
    Казеин на ночь.
    Витамины Элевит
    Липо 6 по 1 таблетке в день за 30 мин до еды с 9 до 12:00
    Глютамин около 10-20 г
    Хром по 1 таблетке в день после еды
    Рибоксин 2 таблетки утром после еды и 2 перед тренировкой вечером.
    БЦАА
    Аминокислоты.
    Q10.
    Л-карнитин перед тренировкой.

В начале сушки было 130 г белка, 45 грамм жиров ("полезных"), 70-80 грамм углей., в конце 130 г Б, 45 г Ж, 50-60 г У. До этого был месяц правильного питания, где я постепенно урезала угли с 200 до 100г.
    Август на фото выше, если чё...

Последнее редактирование: 5 апр 2017
  2. Lassary

На фото третью неделю на фармакологии. Мой самый первый курс. Анализы перед курсом не сдавала на гормоны (и это было моей ошибкой). Сдавала весной, там всё было хорошо. Решили с тренером, что этого достаточно.

Здесь всё те же 4 силовых в неделю и 2 кардио. Продолжала сидеть на 50 граммах углей. Тренер убрал любимый творожок и сывороточный протеин. Наверное, хотел моей смерти ))) Остался казеин, рыба. яйца, орехи, масла, гречка, макароны и читмил раз в неделю. В читмил ела очень много, но при этом на следующий день было максимум +1 кг и всё это уходило за сутки. Ещё два месяца до соревнований, а гормональный дисбаланс уже на пределе.
    Самочувствие было никакое. Пришлось добавить липо-6 что бы были силы утром встать с кровати, иначе полдня могла провалаться полумертвой. Фарма помогала хоть как-то оставаться на ногах. Вот такой вот слАжный путь... Почти как у бикине ))))

3. Lassary

На фото октябрь. Две недели до соревнований. Вес всё тот же 47-47.500, но при этом попа всё круглее, кубики четчё.
    Кожа тонкая, руки венозные, хоть в бодибилдинг иди...
    Тренер рвет и мечет, говорит, что пишу в отчетах одно, ем совсем другое. Выйду на сцену жирная и тд.
    Более детально по фарме: ставили якобы примоболан Интегра, из Кипра.

Достал до предела. Пошла гуглить инфу по фарме, сушке, разбираться что не так делаем... На стилфакторе раскритиковали в пух и прах меня вместе с тренером. Сказали, что ставят мне подвал и примы там даже близко нету. Я то полный чайник в фарме так как наивно планировал просушиться внатурашку, я же и сама могу (так мне казалось). Так что в этой теме не видела надобности разбираться раньше.

Очень кстати заболела. за пару недель до старта. Если бы не эта болезнь, то вряд ли додумалась сдать общий анализ крови и гормоны (кортизол, эстрадиол, тестостерон)
    Итак по анализам:

30.05.16
    териотропный гормон - 1,249 (норма 0,4-4,1)
    эстрадиол - 63 (норма 19,5-144,2)
    кортизол - 15 (4-22)

20.10.16 (через полтора месяца от начала курса)
    тестостерон свободный 424, общий 56, эстрадиол 48, тироксин 1,15, кортизол 19.
    На это момент, когда я сдавала анализы, мне сделали уже 22 иньекции по 100 мл 3 раза в неделю.

Перед соревнованиями на неделю прекратила ставить этот препарат. Тестостерон упал с 56 до 33
    Дальше продолжила ставить уколы, но в меньших дозировках. Прекрасно уже осознавала, что ставлю далеко не приму, но оставалось две недели и решила всё же выступить. Я к этому дню готовилась почти год.

Тестостерон упал до 8 через два месяца после соревнований (!!!). Два месяца без фармы тест был всё ещё высокий. Эстрадиол в норме. С месячным циклом проблем особых не было. Восстановился практически сразу после соревнований и всё как по часам до этого времени.

02.03.17
    Тестостерон в пределах нормы - 1,62 (0,38-1,92)
    Голос пришел в норму, но стал немного ниже, чем обычно. Волос лишних не появилось ни на лице, ни на теле

Разборки кто дурак и чья вина в этой теме не приветствую. Это уже в прошлом. Если хотите, виновата буду я )))

4. Lassary

Сейчас меня интересует можно ли так же просушиться внатурашку (вон некоторые мои знакомы без фармы к соревнованиям по мужскому бодибилдингу готовятся и нормально), или применять более мягкие препараты на сушке? Возможно, мяса столько не будет. Но ставить тест и сидеть на 50 гр углей три месяца (!) больше нету желания.
    По этой причине разругалась с тренером.

Ребенок есть. Второй под очень большим вопросом.

...Кстати, отчеты по питанию на сушке скидывала сюда https://vk.com/album8680467_228662309 Ну это для тех, у кого хватит терпения в этом всём разбираться ))))
    Я такой занудный ботан... Всё пишу. Тренировки свои пишу все три года занятий, всё что ем пишу и считаю КБЖУ. Тренирую клиентов и всё это пишу в тетрадку )))) Зато память не засоряю лишней инфой.

Carlson, igarlem, ПаскудаТварь и ещё 1-му нравится это.
  5. ПаскудаТварь

ПаскудаТварь Член команды

Лал.
    мне на оксане не понравилось, уж про натурашку-бца даже пробовать не хочу.

Carlson и botan нравится это.
  6. Lassary

У вас есть знакомые, которые готовятся к соревнованиям без фармы?

Carlson нравится это.
  7. ПаскудаТварь

ПаскудаТварь Член команды

Нет, мне кажется, что даже фит-модели че-то поджирают.

Carlson нравится это.
  8. Lassary

А вы сами видите огромную разницу до курса и после? При желании при натуральном тренинге на более грамотной диете я бы достигла того же. Да, на это ушло больше времени. Но куда мне спешить? На Олимпию? С моими телосложением я дальше чемпионата Украины не пойду.

Но мне нравится сам процесс подготовки и работать с людьми в кайф так что я на это вполне согласна.

Carlson нравится это.
  9. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Дурное дело нехитрое))) Опять же готовиться никто не запрещает))))

Carlson нравится это.
  10. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Не готовиться,а говорить,что без фармы.))Никто не запрещает!))))

Tatyana, Atletov, ФилНеХит) и 7 другим нравится это.
  11. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Тебе пиздят в открытую твои знакомые, или просто постоять как мебель на сцене видимо собираются

Urfin Juse и Мари Клер нравится это.
  12. 100Gramm

100Gramm Последний Натурал

Я готовлюсь к соревнованиям без фармы, правда соревнования по волейболу:d_training:

Yanka, Tatyana, NAILEKCOOL и ещё 1-му нравится это.