Море "Теста". Цены снижены! | On-line магазины | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный магазин Pharmacom Labs Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Море "Теста". Цены снижены!

Тема в разделе "On-line магазины", создана пользователем _хомяк_, 16 май 2018.

1. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

Море "Теста"- качественный продукт по низкой цене!!!

Отправка осуществляется из РФ по РФ. Отправляем в течении двух суток. Бронь на товар 24 часа. Трек код для отслеживания посылки выдаем через 7-10 дней после оплаты заказа. Доставка почтой России первым классом 600р. Минималки нет!

Заказы принимаются на почту [email protected] либо в личные сообщения!

Оплата производиться на Яндекс и Qiwi кошельки.

Прайс:

Тестостерон пропионат 100мг/мл
    12мл 300р
    Тестостерон энантат 250мг/мл
    12мл 600р
    Тестостерон ципионат 200мг/мл
    12мл 550р
    Сустанон 250мг/мл
    12мл 600р

Так же сделаем по 50мл и 100мл.

При заказе от 5000р бесплатная доставка!

Фото:
    общее.jpg пропик.jpg суст.jpg ципа.jpg энка.jpg

Естественно пробники))

Если есть варщики, то отправим немного сырья на пробу

Последнее редактирование: 18 авг 2018
    PIKUchak нравится это.
  2. Ekim

Ekim On-line магазины Команда форума

Добро пожаловать!

Mitsuru нравится это.
  3. akis

akis Бывалый

Mitsuru и Мавроди нравится это.
  4. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

спасибо. у вас есть кто нибудь ответственный за раздачу пробников? чтобы все проконтролировать

Mitsuru нравится это.
  5. akis

akis Бывалый

Да, как раз @Ekim , напишите здесь список пробников, сколько, чего, кому, и ваши требования - анализы, отзывы. фото и т.п.
    Пользователи отпишутся кто что хочет, а Ekim утвердит кандидатов.

Mitsuru и Kirill Russia нравится это.
  6. akis

akis Бывалый

И ещё бы хорошо увидеть фото готовой продукции и состав - какое масло и растворитель.

Mitsuru, PIKUchak и Erroni нравится это.
  7. defjam

defjam Новичок

Название "МореТеста" спизженно с одного дила, который работает хер знамо сколько уже. Красавцы))
    Дальше будет: Метан-Хаусес, ГертШопер, Руанаболик)))))))

Mitsuru и Desperaux нравится это.
  8. defjam

defjam Новичок

Это было стремное утро грёбанного понедельника, день не задался не успел я прочитать одну из колонок новостей… - моего диллера, главного поставщика витаминок для моих мышц взяли легавые…
    Мозг в эту секунду ничем не отличался от противного и аморфного содержимого пустоты… Для человека, постоянно использовавшего различные фармацевтические препараты для активного набора мышечной массы это был настоящий шок. В это же время телефон начал судорожно разрываться под напором входящих звонков коллег, друзей и братьев по железу. Все находились в схожем расположении духа…

Весь последующий день был занят судорожным поиском новых поставщиков зелья, анализов остатков содержимого анаболической аптечки… Не раз приходила одна и та же мысль: «на просторах всемирной паутины полно онлайн магазинов…» однако, ответ на эти мысли был покрыт откровенным недоверием и скептицизмом к большинству из них.
    Анализ остатков показал, что продолжение «курса» ожидается на протяжении двух месяцев… что усугубило и без того подавленное настроение.
    Весь вечер был потрачен на поиски… Решение было принято самое оптимальное – посетить давно любимый и проверенный временем форум moretesto.biz!!! Единственная хорошая мысль, которая пришла в голову. Проведя анализ и построение будущего продолжения «курса» незамедлительно была заполнена корзина покупателя на моём любимом сайте moretesto.net после чего была произведена оплата, без единой доли сомнения.
    Приятное удивление ожидало всего через 8 дней после оплаты заказа, и вот приятное томление в постоянной, неубывающей очереди в любимой «Почты России».
    После прибытия в родные стены квартиры незамедлительно, но не без труда долгожданная посылка была вскрыта! Черт возьми упаковка была на высоте!!! Упаковка была готова выдержать шторм, ураган, землетрясение и даже «аккуратную» работу Почты России!!!

По телу расплылось приятное чувство спокойствия, приятно держать в руках флаконы с любимой субстанцией от производителя EPF!! После непродолжительных раздумий было принято очевидное решение поставить препарат тестостерона…. Шприц наполнен, едва заметная капля золотистой жидкости на кончике иглы, отражающая световые потоки, столь приятной для как для физической так и мужской силы!!! Непременно были закинуты и столь привлекательные таблетки из заветной баночки (анабол)…
    На утро следующего дня пробуждение было озадачено поиском места инъекции, однако, дурман эйфории от отсутствия какого либо дискомфорта расставил все на свои места и решил все вопросы!
    Приятное чувство спокойствия овладело разумом… moretesto.net и EPF это надолго и всерьез… Спасибо Вам за ваш труд на благо братьев по железу!

Последнее редактирование: 16 окт 2018
    Mitsuru нравится это.
  9. less

less Бывалый

шо на ибалова?опять гавноподвал разливают за такие цены?
    Такс испытатели пробников в бой!Расскажите потом как че не отрезали

Mitsuru, dorian1111 и Erroni нравится это.
  10. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Возьму на пробу под анализ 10гр теста пропионата

Mitsuru, PIKUchak, dorian1111 и ещё 1-му нравится это.
  11. dorian1111

dorian1111 Бывалый

а сколько получится мл с 10 гр?

Mitsuru нравится это.
  12. less

less Бывалый

как это чудо растворять?при этом соблюдая стерильность?

Mitsuru и PIKUchak нравится это.
  13. Salazo

Salazo Бывалый

100мл если варить вконцентации 100мг/мл

Mitsuru, kevorkian, PIKUchak и ещё 1-му нравится это.
  14. Salazo

Salazo Бывалый

бб, 16-18 мл на это количество

Mitsuru нравится это.
  15. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

пробники пойдут пока без наклеек, а то один ушлепок тянет с распечаткой наклеек. фото без проблем
    продукт.jpg
    состав масла: персиковое масло, 20%бб и 2%бс

Mitsuru, PIKUchak и akis нравится это.
  16. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

у нас это не название. проще говоря у нас не будет "клейма". просто магазинчик торгующий тестостеронами. почему тесто? да потому что его легко проверить по анализам. а наклейки у нас будут простые. название и концентрация на 1мл

Mitsuru нравится это.
  17. dorian1111

dorian1111 Бывалый

Вы не Мио?

Mitsuru нравится это.
  18. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

на пробу выделю:
    2 проп
    2 энка
    2 ципа
    2 суст
    по сырью: по 5гр, если есть желающие

Mitsuru, PIKUchak, akis и ещё 1-му нравится это.
  19. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

наслышан. так как сижу на соседнем ресурсе. честно признаюсь закупил виалы в том же месте видимо где и он. хотя там только одна ветка которая продает виалы)))

Mitsuru, PIKUchak, Erroni и ещё 1-му нравится это.
  20. dorian1111

dorian1111 Бывалый

это получается по 2 виалы одному тестеру?

Mitsuru нравится это.
  21. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

ну за вычетом потерь где-то 95мл. Ну это я так сказал, вон только 5гр выделяют

Mitsuru и dorian1111 нравится это.
  22. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

мы кстати недавно шутили по этому поводу.))

Mitsuru и dorian1111 нравится это.
  23. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

если администрация одобрит и вы единственный варщик, я вам отправлю все 4 вида

Mitsuru, PIKUchak и Kastorkaru нравится это.
  24. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

как обычно. Стерильности заводской все равно не достичь, но можно сделать все четко и без последствий. 4года делаю - проблем не было

tref72, Mitsuru, clom и 4 другим нравится это.
  25. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

да без проблем. Только я анализами все не проверю сразу. Ну энку другу могу дать под анализ-думаю он не против будет нахаляву взять

Mitsuru, PIKUchak и _хомяк_ нравится это.
  26. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

ну я могу по одной виале выделить и налить в них по 15мл - до краев))

27. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

соглашусь. тоже не первый год варю

28. dorian1111

dorian1111 Бывалый

Анализ обязателен?

Mitsuru нравится это.
  29. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

я знаю вашу честность. видел ваши сообщения на других форумах

30. _хомяк_

_хомяк_ Продавец

я думаю это не дорогое удовольствие. у меня в городе допустим анализ на общий тестостерон стоит 300р плюс забор крови 100р.