Блог - Мысли вслух. О дураках и завистниках. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
alma9204

Блог Мысли вслух. О дураках и завистниках.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем alma9204, 7 мар 2019.

1. alma9204

alma9204 Бывалый

Сегодня было время, решил почитать форум, то тут написал, то сям, почитал, что люди пишут и что понял. Большинство настолько глупы, что даже не осознают этого или же просто не хотят осознавать. Выдают свои глупые мысли за истину, хотя не шарят в темах от слова СОВСЕМ. Я уже привык к завистникам и тролям в моем блоге, но не ожидал увидеть помимо прочих еще и дураков, которые вводят людей в заблуждению.

Настоятельно прошу всех, прежде чем что-то писать, осмыслите тему давжы, а лучше трижды. И пишите только по делу.

У меня все.

Lifter и RockBeat нравится это.
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Тоже неплохо !
    Lifter, Mitsuru и RockBeat нравится это.
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Для несведущих, его похождениями по форуму сегодня были:

1) В теме разборов, у человека была ошибка в результатах анализа, а там действительно ошибка, даже мне это было понятно, еще до того как ему ответили другие. Этому человеку, он посоветовал сходить в поликлинику, чтобы ему терапевт все рассказал.
    2) Он зашел в тему фармакологии, и спросил - нормально ли курсануть метаном на 12 недель, потому что тренер так посоветовал.

Так, такого специалиста, который "шарит в темах от слова совсем", сегодня тут обидели.
    Xoxol, Lifter, Mitsuru и 16 другим нравится это.
    1. Саша Бригадир
      Саша Бригадир
      Это автор спросил про 12 недель на метане? ебать)
    2. starmsu
      starmsu
      Вот блин и этот человек писал.
      Lifter, Mitsuru и Александр Вакула нравится это.
      1. alma9204
        alma9204
        я не за себя узнавал. Там все ясно было написано, что за друга узнаю. Он в ВПЦ выступает, ему можно.
        1. Bolo
          Bolo
          Может ты еще где-нибудь не для себя узнаешь можно ли гриф от штанги совать себе в жопу? Или у тебя друзья не владеют интернетом? Или ты такой заботливый?
          Вот олень:petro:
          Lifter, JackSemkiff, Mitsuru и 2 другим нравится это.
          1. alma9204
            alma9204
            Иди на фиг! Я сказал, чтобы не писали мне всякие гадости, думайте прежде, чем стучать своими пальцами по клавишам. Была бы возможность - забанил бы тебя.
            Витя120 нравится это.
          2. Сколопендра
            Сколопендра
            у меня есть друг, тоже постоянно спрашивает можно ли засунуть тот или иной предмет в жопу, не знаю зачем ему это надо, может потому что я продал его дилдак.... это очень близкий друг, я не могу сказать кто это, сам он стесняется задавать такие вопросы, но я то за него уверен у него все нормально с ориентацией.
            поэтому зря вы смеетесь над автором топика, всякое бывает.
            Я помню как то встретил брата в школе он стоял с сигаретой в руках, но как он потом сказал - он не курит, он просто взял подержать эту сигарету. Ну разве так не может случится с каждым?
  4. RockBeat
    RockBeat
    А мне нравится этот парень!
  5. dampir
    dampir
    Больше года на форуме, а такого чудика первый раз вижу ;)
    Mitsuru, OlegVolnik, Vladimir33 и ещё 1-му нравится это.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Я на форуме уже 7 лет, я его тоже впервые увидел неделю назад.
      1. alma9204
        alma9204
        я тоже на форуме почти 7 лет. Просто до этого не было нужды писать, ибо не было ни опыта, ни знаний. Сейчас есть и то и другое, готов делится этим со всеми желающими. Вот только большинство не воспринимают мои слова всерьез. Ну это скорее от того, что они просто мало шарят в этой теме, сам когда-то таким был. Ну ничего, со временем поймут, а те кто поумнее уже и сейчас понимают.
        Lifter нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Чувак, я уже твой фанат. Однако, ты пишешь, что у тебя есть сейчас опыт, знания и ты готов делиться ими, но пока что ты писал только о своих планах и всё. Давай уже, раскрывай тайны. Я тоже думаю, что жать 200 внатураху вполне реально, но у меня пока нет достаточно знаний, чтобы это реализовать. Да и здоровье уже не то. Мне бы лет 20 назад такого крутого наставника, как ты, щас бы этот форум на меня молился.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Думаю можно жать 200 в натураху в весе 120-140. Под словом "можно" подразумеваю не уникальные или гипотетические случаи, а именно жизненные реалии.
            Lifter, starmsu и Bolo нравится это.
            1. Bolo
              Bolo
              120-140 внатураху?)) Жиролифтинг форэва, о да))) Пузо до колен, АД 180/110, но зато 200кг внатураху.
              Тут я скорее с тобой соглашусь. что уж лучше курсить, вот честно)))
              Lifter, Витя120, zyto1980 и 5 другим нравится это.
              1. milkboy86
                milkboy86
                Курсить всегда лучше, чем не курсить)
                Lifter и Mitsuru нравится это.
  6. Basil
    Basil
    Автор - вроде взрослый мужик, а рефлексирует, как восьмиклассница из репертуара Виктора Цоя
  7. Мавроди
    Мавроди
    Это Василь тролит с левого акка
    JackSemkiff, Mitsuru, hotline2911 и 2 другим нравится это.
    1. alma9204
      alma9204
      Я не Василь и ни какого Василия не знаю,даже знакомых нет с таким именем
      hotline2911 нравится это.
      1. Basil
        Basil
        Та же фигня
        Lifter, JackSemkiff, Mitsuru и 2 другим нравится это.
        1. JackSemkiff
          JackSemkiff
          и у меня ни одного Василия :JC-tumbleweed:
  8. Kabanchik
    Kabanchik
    я сегодня два раза подрачил уже. я фсе прпавильно делаю?
    Lifter, JackSemkiff, Mitsuru и ещё 1-му нравится это.
    1. Мавроди
      Мавроди
      это был подарок тренеру?
      Lifter, Mitsuru, daiverkot и 3 другим нравится это.
  9. hotline2911
    hotline2911
    Я искренне завидую автору в его жизненной позиции - быть дураком и не стыдиться этого.
    Lifter, Mitsuru, daiverkot и 3 другим нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Это называется: эффект Даннинга-Крюгера.:buba:
      Lifter, Mitsuru, daiverkot и 6 другим нравится это.
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        Фреди Крюгера тут не хватает, для аффтора)
  10. botan
    botan
    Вы все дураки и наркоманы!!!!!!!!!!!
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну всё это вместе не всегда бывает, я вот не наркоман.
    2. Сколопендра
      Сколопендра
      спасибо, приятно услышать правду от хорошего человека
    3. daiverkot
      daiverkot
      не надо меня лично к вашей секте примазывать!лично я -долбоеб)))
      Xoxol, Александр Вакула и Lifter нравится это.
  11. DeadKenny
    DeadKenny
    Классный чудик (тролль)! Я, пожалуй, подпишусь на него! Прям с удовольствием читаю уже третий его пост, и у меня у самого растет жим!
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      У @RockBeat от этой хуйни прадед умер.
      У некоторых не только жим но и хуй растёт.
      DeadKenny нравится это.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Прадед здесь при чём. А вот сам я умер от этой хуйни, правда не знаю от какой.
    2. JackSemkiff
      JackSemkiff
      а пруха? пруха пошла?
      RockBeat и DeadKenny нравится это.
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Пошлаааа, пошлаааа! К лету пожму 200 внатураху и проплыву 50м за 22с! Хуй, кстати, уже к 19см приближается:- -:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Пффф. Я беру 2 гири в руки и проплываю 50м за 2 секунды! Вешаю 2 гири на хуй и он 50см становится.
          Lifter и DeadKenny нравится это.
  12. Lifter
    Lifter
    Автор, ну не дуйся. Как только ты пожмешь 200, то сразу же утрешь носы всем дуракам и завистникам. Недолго им осталось хихикать.
    daiverkot, Xoxol, JackSemkiff и 5 другим нравится это.
  13. Xoxol
    Xoxol
    Спасибо.
    daiverkot нравится это.