Блог - Мышцы на службе сил добра | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
Хроник

Блог Мышцы на службе сил добра

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Хроник, 13 янв 2019.

1. Хроник

Хроник Обитатель темных глубин

• Нравится! Нравится! x 2
  2. Bolo
    Bolo
    В лучшем случае кОчки пригодятся в качестве примитивной рабочей силы, да и то сомнительной, учитывая постоянные жалобы на катаболизм и вездесущие перекусы:petro:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нормально , вон в 917 они очень даже пригодились(накачанные парни с заводов и шахт)
      1. Bolo
        Bolo
        То работяги, а это кОчки, с ними бы 17ого не случилось, режим сна и все дела)
      2. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Революцию 17 года сделали руками убийц, насильников и прочего биомусора. Что было сделано в первую очередь - открыты двери тюрем. А работяг, солдатов и матросов там и в помине не было
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну там тоже кочки же были
        2. RockBeat
          RockBeat
          О, Жерара выпустили.
        3. RockBeat
          RockBeat
          Как в Украине в 14-м?
  3. Мавроди
    Мавроди
    как так же лицо просушить? и скулы накачать?
  4. Marlen85
    Marlen85
    Хорошее видео вышло: доброе и позитивное! Ребята молодцы!
  5. RockBeat
    RockBeat
    Ну и чепуха редкостная
  6. irkyt
    irkyt
    а мОгите экономику,ввп рф поднять,что б просто пенсию добавили?
    че сказать ,тимуровцы!
  7. byaka
    byaka
    Парни, да эти бабки еще вас переживут, а вот денег у них, в носках, подушках и копилках, уж точно в разы больше чем у вас... Посмотрите новости , в них стариков мошенники разводят, на накопления... по 200 - 500 тыс жулики выманивают. Когда у вас 500 тыс было налом дома? да у вас в лучшем случае кредитов на 500 тыс...
    1. Bolo
      Bolo
      Откуда ты всё знаешь про мою жизнь, бяка?(((
      1. Anabioz
        Anabioz
        бля да он провидец)
  8. AlexCh
    AlexCh
    Вы меня, конечно, извините парни, но мне кажется, что добро нужно делать анонимно.
    1. RockBeat
      RockBeat
      А какое они сделали добро? Я досмотрел ролик до середины и ничего доброго не увидел. Допускаю, что главное было во второй половине ролика. Однако, судя по началу, они собирались помогать бабушкам донести до дома сумки. А много ли там носить?.. И такая ли нужна помощь бабушкам?.. И донести сумки до дома - это всё что могут взрослые здоровые мужики?
      1. AlexCh
        AlexCh
        Хмм...Ну лично я без звука и на перемотке просмотрел, а про "добро" предположил из контекста. :)) Кстати, бабульки часто отказываются от непосредственного предложения оплатить им покупки на кассе - гордое советское воспитание. Это я не про себя - я им никогда ничего не предлагал, а вот жена пыталась, но безуспешно.
    2. BAZOSE
      BAZOSE
      Анонимно обычно только зло стараются делать (и то уже уже в наше время стало выгоднее пропаганду устраивать злых дел для запугивания и агитации)